Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#921
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Есть соковыжималка,рабочая в хорошем состоянии.нахожусь в районе парка Горького.сама завезти не могу.
  • 0

#922
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Дорогие алматинцы!

Приюту отца Софрония срочно нужны электромясорубки и соковыжималки: им срочно нужно

переработать помидоры, иначе они пропадут, и пока они вынуждены давить вручную.

Мы поедем в приют во вторник 1 октября в 12 часов. Большая просьба - до этого времени, кто может

привезти б/у, но в рабочем состоянии, мясорубки и соковыжималки, по адресу Кунаева, 1, уг. Ташкентской,

здание КазПресс, можно поздно вечером или рано утром - охрана работает круглосуточно.

Если какие-то вопросы - просьба звонить по телефону 327-12-00.

 

Большая просьба - сделать перепост этого сообщения.

Тоже передал бы эл. мясорубку, но только сегодня увидел этот пост (.


  • 0

#923
ГалияKZ

ГалияKZ
  • Читатель
  • 49 сообщений

МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

Киви кошелек +77012286401.

Киви кошелек принадлежит пользователю Ноник, которая будет перечислять все полученные средства в приют либо по согласованию с о. Сафронием осуществлять закуп необходимых товаров на собранную сумму, а также будет выкладывать отчеты в этой теме

Девочки, мне  люди передают вещи, б/у. но в хорошем состоянии, игрушки. как можно будет передать их деткам? мой тел.87713135713



#924
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем привет!Есть большой пакет постельного белья,новое и в хорошем состоянии,сама к сожалению отвезти в приют не могу.Может кто нибудь собирается туда,я бы с удовольствием передала.

добрый день, я могла бы забрать 778 957 70 10, звоните.. Юля
  • 0

#925
БелаЯ_Кошка

БелаЯ_Кошка
  • Гость
  • 49 сообщений

Есть соковыжималка,рабочая в хорошем состоянии.нахожусь в районе парка Горького.сама завезти не могу.

Добрый день!

Приюту все еще требуются мясорубки и соковыжималки. Благодарим за помощь!
Напишите, пожалуйста, ваш телефон, и мы созвонимся и отправим завтра нашего водителя к вам. Там около двух тонн помидоров, уже есть несколько мясорубок, но это не спасает.


  • 0

#926
Eviana

Eviana
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

http://www.zakon.kz/...azakhstane.html


  • 2

#927
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ну наконец! Слава Богу!


  • 0

#928
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Это хорошая новость, наконец-то!


  • 0

#929
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Газета «Я покупатель и собственник» совместно с компанией «Творческие Сезоны-выставочные проекты» при поддержке Музея изобразительных искусств им. А. Кастеева проводит благотворительную выставку-ярмарку, средства от которой будут перечислены в фонд Свято-Сергиевского приюта и воспитанников отца Софрония.

Ярмарка пройдет в г.Алматы 26 октября 2013 года с 10.00 до 17.30 в Музее изобразительных искусств им. А. Кастеева. Это будет настоящий семейный праздник, где каждый сможет найти для себя что-то новое и интересное. На выставке-ярмарке будут представлены изделия мастеров декоративно-прикладного искусства из стекла, бисера, глины, ткани, бумаги, сувениры, украшения, а также поделки, выполненные детишками из приюта, и многое-многое другое.

 

1382419_404786919648853_841735462_n.jpg


  • 1

#930
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодня отвезли полную машину вещей - СПАСИБО:

Виктору и Алене - за детские вещи и игрушки,

Татьяне - за вещи,

Ларисе - за книги, вещи, игрушки, ткани,

 Николаю - за вещи,

Светлане - за тросточки для пожилых людей,

 Ане и Марине.

Храни вас БОГ !


  • 0

#931
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сегодня отвезли вещи. машина под завязку и можно ехать повторно. отвезли не все


  • 0

#932
БелаЯ_Кошка

БелаЯ_Кошка
  • Гость
  • 49 сообщений

Дорогие форумчане!
От всей души приглашаем вас на нашу благотворительную ярмарку в Музее изобразительных искусств им. А. Кастеева, средства от которой будут перечислены в фонд Свято-Сергиевского приюта и воспитанников отца Софрония.
Ярмарка пройдет в г.Алматы 26 октября 2013 года с 10.00 до 17.30 в Музее изобразительных искусств им. А. Кастеева. Это будет настоящий семейный праздник, где каждый сможет найти для себя что-то новое и интересное. На выставке-ярмарке будут представлены изделия мастеров декоративно-прикладного искусства из стекла, бисера, глины, ткани, бумаги, сувениры, украшения, а также поделки, выполненные детишками из приюта, и многое-многое другое.
И самое главное - вы увидите, как выступают детишки из приюта - от мала до велика!
Увидите, какие они умнички, талантливые и хорошие ребятишки!
Вы сможете пообщаться с отцом Софронием и передать вещи для приюта, а также купить поделки детишек из приюта, пожертвовать любую сумму в специально выставленный лайт бокс, ну, и наконец, зарядиться хорошим настроением, приобрести много красивых и интересных вещей!!!
Приходите с семьями и зовите с собой друзей и родственников!
Будем рады видеть вас!!!
 


  • 3

#933
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

  Germi, СПАСИБО большое за вещи и доставку к нам. Все будет передано в приют.  


Сообщение отредактировал Fotinia: 02.11.2013, 21:48:49

  • 0

#934
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем доброго вечера. В приюте во всю идет подготовка к зимнему периоду. А это значит, что мы заглядываем в свои шкафы и думаем, чем готовы поделиться... (для детей 1-19лет и для стариков) 
А еще есть возможность присоединиться к закупу теплых шапочек, шарфов, перчаток. Звоните 87012286401 (qiwi) Нонна. Я планирую ехать в пятницу.


  • 0

#935
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Д.Д. Есть вещи для пожилых - пальто, плащ и другое, отрезы ткани. 2-3 пакета. Нужны ли книги в доме престарелых? Живу в районе Никольского - Калинина-Джамбула. Тел. 2928926 или 87073650031. Петровна


  • 0

#936
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Нонна, у меня, к сожалению, нет возможности приехать к Вам в пятницу, а собралось постельное белье, пара подушек, немного вещей и игрушк. Если кто-то будет в моем районе (Виноградова-Розыбакиева), я бы передала. Если нет, то могу завезти только в воскресенье.


  • 0

#937
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Светлане - за тросточки для пожилых людей,
Совсем забыла написать... Когда отдавали трости, то нам передали просьбу:

Очень нужны  для инвалидов и пожилых людей - трости, костыли, ходунки и особенно КОЛЯСКИ!!!


  • 0

#938
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Есть вещи на пожилую женщину. Размер 46-48.


Сообщение отредактировал Alka i sin: 09.11.2013, 14:33:21

  • 0

#939
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

отдам шапку норковую мужскую, есть чуть следы от моли, но если не приглядываться, то не видно, может дедушке какому-нибудь подойдет

011ad1955f03t.jpg0c70b9e7f360t.jpg

Отдам теплые женские вещи примерно на 46-48 рр, целые, чистые, но мятые

2f8b5b9c7719t.jpg6837fe4f1735t.jpg9bf57dc337fet.jpg


Сообщение отредактировал Liska: 09.11.2013, 18:49:24

  • 0

#940
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Совсем забыла написать... Когда отдавали трости, то нам передали просьбу:

Очень нужны  для инвалидов и пожилых людей - трости, костыли, ходунки и особенно КОЛЯСКИ!!!

 

спасибо за маршрут!

отвезли детские вещи, чуть взрослых,  2 коробк печенек и конфеты и сушки.

Не так далеко, как казалось и легко найти)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.