Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#201
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
привет всем, я пользуюсь рокс. Но в Астане выбор невелик или я просто не знаю рыбные места.
В Весте, в Меге беру, но там два-три варианта. Кто знает где есть побольше? Интересует отбеливающая и гель минерализующий.:)
  • 0

#202
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Нравится от Amway зубная паста, экономное использование и эффективное очищение.
  • -3

#203
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А где продается паста РОКС?
  • 0

#204
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А где продается паста РОКС?


а я нашла кучу:) Большой выбор в цветной аптеке ТД "Ажар" ( Астана)
и пасты, и гели, и щетки и флос:) Ура!!!
  • 0

#205
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


А где продается паста РОКС?


а я нашла кучу :) Большой выбор в цветной аптеке ТД "Ажар" ( Астана)
и пасты, и гели, и щетки и флос :) Ура!!!

Да, в Цветной большой выбор потому что они официальные представители РОКС, и цены там немного меньше, чем по городу, Так что за РОКС нужно в Цветную идти.
  • 0

#206
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да, в Цветной большой выбор потому что они официальные представители РОКС, и цены там немного меньше, чем по городу, Так что за РОКС нужно в Цветную идти.


в Керуене я в цветной не увидела рокс, как то была там :)
наверное разобрали.;)
  • 0

#207
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я по совету стоматолога стал пользоваться зубной пастой SPLAT черной. Упаковка черная и паста сама черная. На ней прикольно написано: Для сильных духом. )))) Ну ничего так. Вроде белее зубы стали. Прикольно чистить, зубы черные при чистке. ))))
  • 0

#208
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


А где продается паста РОКС?


а я нашла кучу :) Большой выбор в цветной аптеке ТД "Ажар" ( Астана)
и пасты, и гели, и щетки и флос :) Ура!!!

А в Алматы она продается?
  • 0

#209
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А в Алматы она продается?


по-моему в Алматы чего только нет, у вас даже зубные пасты полоски Крест есть:)
посмотрите в цветной Аптеке тоже.
  • 0

#210
Sokkol

Sokkol
  • Гость
  • 12 сообщений

А где продается паста РОКС?

Хорошую пасту не грех и интернете заказать :-/ Я Рокс так и беру, сразу по несколько штук (одну заказывать никакого смысла нет). Конкретный магазин советовать не буду их достаточно много.
  • 0

#211
nettobrutto

nettobrutto
  • Гость
  • 5 сообщений
китайская зубная паста отбеливает отлично но вместе с собой уносит эмаль
  • 0

#212
Alexis80

Alexis80
  • Гость
  • 27 сообщений
Привозила из Тайланда. Тюбик похож на клей момент. Мне понравилось.
  • 0

#213
mirror777

mirror777
  • Гость
  • 7 сообщений
советскую щетку, конечно, не найти, а вот порошок действительно прекрасно помогает очистить налет на зубах.
что касается пасты - рекомендую астеру.
слышал интересную фишку - что как-то негласно определяется качество пасты по цвету квадрата на нижней части тюбика :) типа черного цвета - хорошая паста, синего - плохая :)
  • 0

#214
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Нет, там целая система по этим квадратикам. Можно определить состав, есть ли вредные вещества или нет. Я подробно не вчитывалась, но, думаю, в инэте есть про это
  • 0

#215
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

слышал интересную фишку - что как-то негласно определяется качество пасты по цвету квадрата на нижней части тюбика

Аха, и кто-то уже деньги начал на этом делать. У нас объявление недавно видела в подъезде,что мол продается зубная паста с зеленой полоской,якобы 100 % натуральная. Девочки,это цветовая метка не несет никакой информации касательно своего состава, погуглите.
По теме,перешли на Сплат, я в восторге,паста классная и письма из паст собираю, мне их директор понравился))на фото в письме))

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.11.2012, 10:48:31

  • 3

#216
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А где продается паста РОКС?

Посмотрите во 2й аптеке, также видела в рамсторах, в грине.
  • 0

#217
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Появились в продаже пасты "Рецепты бабушки Агафьи" состав органический 99%, без вредной химии в том числе без SLS (поэтому плохо пенится), цена всего 300т! В составе куча эфирных масел, на российских сайтах восторженные отзывы, особенно про Солевую.



— без SLS,SLES.
—без фталата
— без парабенов
— без фтора
— без формальдегида
— без тяжёлых металлов
— без глютена
— без сахара
— без алюминий содержащих компонентов
— без хлоргексидина
— без минеральных масел
Нет ингредиентов животного происхождения Изображение
Нет генномодифицированных ингредиентов
Нет нефтехимических ингредиентов


Получается что даже на Сплат цены завышены, где только частично нет вредной химии, не говоря уж про РОКС у которых цена взята с потолка.
P.S. А я как на зло взял про запас по акции два Сплата. :(

Сообщение отредактировал SkyKiller: 16.11.2012, 13:32:41

  • 0

#218
Sokkol

Sokkol
  • Гость
  • 12 сообщений

— без SLS,SLES. —без фталата — без парабенов — без фтора — без формальдегида — без тяжёлых металлов — без глютена — без сахара — без алюминий содержащих компонентов — без хлоргексидина — без минеральных масел Нет ингредиентов животного происхождения Изображение Нет генномодифицированных ингредиентов Нет нефтехимических ингредиентов

Я бы продолжил список:
- без цианистого калия;
- без стрихнина;
- без ртути;
- без радиактивноопасных веществ
и так далее.
Ощущение что просто люди решили перечислить все что можно. Как буду-то любая нормальная паста может быть с формальдегидом или тяжелыми металами. Еще смешно про генномодифицированные и нефтехимические ингредиенты :lol:
На счет Рокс. Цены с потолка не берутся, паста столько стоит потому что там дорогие компоненты (кстати, по результату это чувствуется). Я где-то подробно читал на эту тему.
  • 0

#219
надежный

надежный
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! от лакалют появляется стоматит почему -то, от президент - как комет, после чистки, оскома при питье воды, бледамент - нейтральная, часто пользуюсь колгейт или сенсоддин - зубы классные, а щетки много перепробовал, не заметил разницы, а еще для щелочного поддерпжания в полости рта, есть порошок.
  • 0

#220
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
недавно перешла на Рокс для чувствительных, раньше тока сплат или сенсидин. эффект есть! цена оправдывает себя. отбелить зубы целью не ставила, но так получилось)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.