Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#181
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

купила такую черненькую написано Для сильных духом (максимальная свежесть дыхания)
Изображение но я не почувствовала этой свежести

мне тоже эта паста не понравилась, не люблю гелевые пасты, да еще к тому же черного цвета... хотя пользуюсь только сплатом, мне нравятся "сплат биокальций", "актив", "ультракомплекс" (классические) к ним щетку беру орал-би 3д
  • 0

#182
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

мне нравится паста от Amway - Glister. После неё налет очень долго не появляется. Если кто-нибудь знает ещё пасты с таким действием - прошу отписаться пжл )

У Amway концентрированнная жидкость для полоскания рта, которая термоядерная, очень хорошо отбеливает. (ей еще можно головную боль снимать и раковины читить :D )

#183
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Зубной нитью тут кто-нибудь пользуется? А то все вокруг чудодейственных зубных паст крутится, хотя зубная паста - всего лишь 50 % здоровья зубов. У меня раньше десны кровоточили сильно после чистки зубов, лечил их травами, озоном, потом еще чем-то - все равно кровоточивость оставалась, хотя и не так сильно. Полностью кровоточивость прошла только после того, как начал чистить зубы (точнее промежутки между ними) зубной нитью. Даже цвет десен со временем изменился - был темно-красный, стал - розовый :). Обычно чищу 1-2 раза в сутки - этого хватает.
Поначалу при чистке зубной нитью десны тоже режутся с непривычки и кровоточат, но со временем это проходит. Одними только зубными пастами от кровоточивости десен в свое время избавится не удалось.
  • 0

#184
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Мне нравятся корейские зубные пасты которые продают к корейских магазинах особенный хит паста с турмалином но ее нет сейчас почему то. На тао заказала щетки radius очень поравилось и детям тоже

перепробовала все какие есть сейчас индийские, американские, российские, известных брендов. Тоже остановилась на корейских, очень нравятся. Десна перестали кровоточить и ощущение свежести на весь день. С турмалином не пробовала, нравятся с бамбуковой солью.
  • 0

#185
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
да амвей классная есть еще новая виналайтовская паста с ионами серебра
  • 0

#186
inna24

inna24
  • Гость
  • 5 сообщений


а ктонибудь покупал зубную пасту бриллиантовое отбеливание.. Лакалют

если их обычная отбеливающая стоит ну 600, то эта 1500.. эффект есть хоть? чет не взяла еще ни разу..

я брала, различия не заметила абсолютно.
В постянке у меня зубная паста лакалют и с индии какая-то (лень название смотреть)

Очень хорошая зубная паста СПЛАТ, понравилась очень, дорогая, но эффект уже через неделю можно заметить(пробовала отбеливающую)
  • 0

#187
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У Amway концентрированнная жидкость для полоскания рта, которая термоядерная, очень хорошо отбеливает

знаю, у меня она тоже есть =) не скажу, что прям хорошо отбеливает, но помогает при стоматите
  • 0

#188
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Тоже нравится Сплат, мягкая, нет термоядерного послевкусия, прошла кровоточивость десен. Особенно кровоточили десны от Парадонтакса, как ни странно. Каталожные пасты вообще не покупаю Амвэй, Орифлейм, фаберлик и т.д., мало ли что там в составе, боюсь что они агрессивны, потому на первых порах и отбеливают. Эмаль жалко
  • 0

#189
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Зубной нитью тут кто-нибудь пользуется? А то все вокруг чудодейственных зубных паст крутится, хотя зубная паста - всего лишь 50 % здоровья зубов. У меня раньше десны кровоточили сильно после чистки зубов, лечил их травами, озоном, потом еще чем-то - все равно кровоточивость оставалась, хотя и не так сильно. Полностью кровоточивость прошла только после того, как начал чистить зубы (точнее промежутки между ними) зубной нитью. Даже цвет десен со временем изменился - был темно-красный, стал - розовый :). Обычно чищу 1-2 раза в сутки - этого хватает.
Поначалу при чистке зубной нитью десны тоже режутся с непривычки и кровоточат, но со временем это проходит. Одними только зубными пастами от кровоточивости десен в свое время избавится не удалось.

Пользуюсь зубной нитью последние года 4 по совету стоматолога, без нее теперь не обхожусь.
А пасту использую Колгейт сенситив про-релиф, моим чувствительным зубам нравится.
РОКС не пробовала. Теперь, после чтения этой темы, хочется попробовать и ее.
  • 0

#190
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Сыну беру зубную пасту от Рокс, сами тож обычно ею пользовались, решила сменить, купила колгейт про-релиф для чувствительных. Так у меня теперь почему то язык очень жжет от пасты, и вообще такое ощущение что вся полость рта горит.
  • 0

#191
*Viktoriya*

*Viktoriya*
  • Гость
  • 13 сообщений
Деткам беру РОКС, сама пользуюсь Сплат Ультракомплекс.
  • 0

#192
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я использую Splat Extreme White , ребятишки мои тоже от Splata в восторге!Спасибо производителю! :)
  • 0

#193
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А чтобы не кровоточили десна,протирать их 1 раз в неделю тампоном,смоченным в перекиси водорода.
  • 0

#194
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я использую Splat Extreme White , ребятишки мои тоже от Splata в восторге!Спасибо производителю! :)


Тоже берем эту пасту)) очень нравится и зубки так отбеливает....
  • 0

#195
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Раньше брали японскую пасту, не вспомню как называется, с микрогранулами, уже года 2 как перешли на Сплат и менять не собираемся. Пасты-гели вообще за пасты не считаю, толку от них никакого.

Сообщение отредактировал margoaa: 05.11.2012, 13:33:45

  • 0

#196
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Черная паста о Сплат мужу даже зубной камень убрала, тоже очень нравятся эти пасты, еще пасты от Агафьи хорошие особенно нравится Солевая паста.
  • 0

#197
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
По поводу зубной нити - случайно купила в аптеке Орал-би проэксперт, прохладная мята.
В серебристо- серой упаковке с синей надписью

Понравился свежий мятный вкус и то, что нить не расслаивается

Сообщение отредактировал Kristiselena: 05.11.2012, 15:18:07

  • 0

#198
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне нравится сплат и рокс, в последнее время пользуюсь только ими.
  • 0

#199
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Доче тоже рокс покупаю, хочу еще попробовать корейские и японские пасты.
  • 0

#200
Синичк@

Синичк@
  • Гость
  • 15 сообщений
слышала, что с фтором лучше не пользоваться. это тоже самое, как и хлор. дезинфекция, которая приводит к разрушению эмали и раку((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.