Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#341
Merim

Merim
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Пользовалась пастами Glister Amway. Очень понравились...зубы такие гладкие и чистые после него.

Сейчас нет контактов, кто этой продукцией занимается, поэтому пользуюсь что на "рынке" есть

 

Не раз покупал эту пасту в Центральной аптеке на Ауэзова-Габдуллина

 

Буду иметь ввиду...спс за инфу ;)


  • 0

#342
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Мы пользуемся Splat и как профилактика китайская паста. К сожалению. название не помню, но налет убирает хорошо.

А вообще, периодически меняем пасту, даже врачи говорят, что это нужно делать)


  • 0

#343
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Несколько лет пользуемся различными пастами Сплат, но последнее время такое ощущение, что качество стало заметно ниже. В часности, есть оголённые участки эмали, и обычно практически все пасты этой фирмы не раздражали, а сейчас больно чистить. Может привыкание к ним возникает, или действительно качество ухудшилось? Ни кто не замечал?

скажите, а где вы покупаете эти пасты? Сегодня мне как раз их порекомендовал мой стомотолог.
  • 0

#344
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Несколько лет пользуемся различными пастами Сплат, но последнее время такое ощущение, что качество стало заметно ниже. В часности, есть оголённые участки эмали, и обычно практически все пасты этой фирмы не раздражали, а сейчас больно чистить. Может привыкание к ним возникает, или действительно качество ухудшилось? Ни кто не замечал?

скажите, а где вы покупаете эти пасты? Сегодня мне как раз их порекомендовал мой стомотолог.
Так Сплат во всем магазинах есть, всех цветов и размеров ;)
  • 0

#345
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Несколько лет пользуемся различными пастами Сплат, но последнее время такое ощущение, что качество стало заметно ниже. В часности, есть оголённые участки эмали, и обычно практически все пасты этой фирмы не раздражали, а сейчас больно чистить. Может привыкание к ним возникает, или действительно качество ухудшилось? Ни кто не замечал?

скажите, а где вы покупаете эти пасты? Сегодня мне как раз их порекомендовал мой стомотолог.

 

 Да они практически во всех крупных супермакетах есть. Последнее время беру в Грине на Саяхате и в Магнуме на Рыскулова.


  • 0

#346
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем! Раньше пользовалась лакалют вайт- отлично отбеливает, но для частого применения не подходит( еще многим вкус и запах не нравится), потом Сплат биокальций, сейчас очень нравится брилард отбеливающая( ее можно на постоянное пользование там 70 рда), фото приложу и ополаскиватель люстерин , после брэкет системы по привычке все пытаюсь отчистить)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#347
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Кто пользовался "Рембрандом" красным - консистенция нормальная у него? Мне кажется, что немного мягче, чем обычная. На вкус - обычная паста, ничего особенного, за что такие деньги отдавать стоило, не понимаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.