Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#241
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
У ребенка Лакалют, он не такой агрессивный,как взрослый, а мы используем Аквафреш.Отбеливающими пастами нельзя часто пользоваться, опасно для эмали.
  • 0

#242
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Моя семья полностью перешла на корейские зубные пасты, особенно нравится с бамбуковой солью. Перепробывали и сплаты, блендаметы, колгейты, индийские и т. д. Остановились на корейских.

Подскажите магазины, где можно приобрести эти пасты, если Вы из Астаны)

к сожалению, не знаю где в Астане можно купить. Поищите корейские магазины.
  • 0

#243
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мы тоже пользуемся корейской пастой, с бамбуковой солью, прям соленая на вкус, на самом деле десны перестали коровточить и припухлость спала..!
  • 0

#244
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мы пользуемся зубной пастой SPLAT. Очень нравится. Не раздражает десна и очень приятно в полости рта после ополаскивания зубов. :rotate:
  • 0

#245
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Очень понравилась паста российского производителя Лесной бальзам. Родителя говорят что раньше была паста лесная, так вот бальзам напомнил им молодость. Очищающие и освежающие свойства на высоте. А еще добавлю, к примеру у детей пасты импортного производства вызывают тошноту из за сильного пенообразования. Лесной бальзам не пенится.

Сообщение отредактировал Stronger_@: 21.12.2012, 02:07:49

  • 0

#246
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
по отзывам взяла корейскую отбелебающую. Бум ждать, результат
  • 0

#247
Фигаромиго

Фигаромиго
  • Гость
  • 10 сообщений
корейская с серебром
  • 0

#248
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А где продаются корейские пасты? Нигде не встречала. По сабжу покупаю Блен да мед, колгейт или Лакалют.

Сообщение отредактировал ПуФыстая: 23.12.2012, 02:57:22

  • 0

#249
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А где продаются корейские пасты? Нигде не встречала. По сабжу покупаю Блен да мед, колгейт или Лакалют.

В корейских магазинах. Я знаю только в Лайф тауне. Но их много по городу
  • 0

#250
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо, поищу. А какую лучше, с серебром?
  • 0

#251
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А где продаются корейские пасты? Нигде не встречала. По сабжу покупаю Блен да мед, колгейт или Лакалют.

В "Хозяюшке" и подобных магазинчиках на базарчиках, продают корейские LG, разных видов, взял с "Бамбуковой солью и жемчугом" за 380тг., чистит очень хорошо. При чём упаковка уже на русском, всё понятно.

Сообщение отредактировал Walli: 23.12.2012, 18:05:55

  • 1

#252
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Попробую корейскую пасту, как здесь советуют, потому как Лакалют, например, зубы почему-то после чистки болеть начинают, как-будто эмаль она портит. Кому как конечно.
  • 0

#253
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

на базарчиках, продают корейские LG

А это не может быть подделкой?
  • 0

#254
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


на базарчиках, продают корейские LG

А это не может быть подделкой?

Нет смысла их подделывать, если подделывать то массовую пасту, вроде колгейта, и те по моему только в 90е годы подделывали.
  • 1

#255
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вообще раньше мы брали корейский пасты в Грапро, а сейчас этого магазина больше нет.
  • 0

#256
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Незнаю я брала корейскую за 800 тг в синей упаковке
  • 0

#257
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Незнаю я брала корейскую за 800 тг в синей упаковке

синяя 2080? я ею только и пользуюсь последние три месяца, десна перестали кровоточить, лучше лакалюта и можно постоянно пользоваться.
  • 1

#258
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

синяя 2080? я ею только и пользуюсь последние три месяца, десна перестали кровоточить, лучше лакалюта и можно постоянно пользоваться.

нет у меня Силвер вайтининг, пока супер эффекта нет конечно, времени прошло мало. Но зубная паста хорошая, в течении дня налета не бывает
  • 1

#259
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну если вы тоже почувствовали, что налета нет весь день, то значит у всех корейских качество хорошее, в следующий раз куплю на пробу Силвер вайтининг.
  • 1

#260
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
очень понравилась зубная паста Сплат,щетка амвей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.