Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#141
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ктонить брал зуб пасту в мусульманских бутиках? кажется Мискат чтоль наз-ся? говорят отл отбеливает
аааааааа еще и про корейскую пасту Атом фирма наз-ся,кто пользовался?
  • 0

#142
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ктонить брал зуб пасту в мусульманских бутиках? кажется Мискат чтоль наз-ся? говорят отл отбеливает
аааааааа еще и про корейскую пасту Атом фирма наз-ся,кто пользовался?

Мисвак на основе лакричного дерева. Особенного эффекта не почувствовала. :rolleyes:
  • 0

#143
Sokkol

Sokkol
  • Гость
  • 12 сообщений

потом когда паста закончилась я поняла что подсела на нее))))


Вот, подсел самое верное слово :-)
Много чего пробовал, но из зубных паст на сегодняшний день больше всего нравится Рокс. Конкретно - Ветка сакуры и Тропический ливень. Вообще считаю у паст этой марки много достоинств.
  • 0

#144
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

потом когда паста закончилась я поняла что подсела на нее))))


Вот, подсел самое верное слово :-)
Много чего пробовал, но из зубных паст на сегодняшний день больше всего нравится Рокс. Конкретно - Ветка сакуры и Тропический ливень. Вообще считаю у паст этой марки много достоинств.

Что-то не встречала такую. Вы где покупаете?
  • 0

#145
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
у меня оооочень чувствительные зубы. хороший эффект почувствовала от sensodyne. сейчас перешла на сплат, тоже оч нравится! у меня розовенькая.
  • 0

#146
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мне очень нравится зубная паста и ополаскиватель "LACALUT white", пользуюсь 3 месяца и результат виден невооруженным взглядом: зубы на 1-2 тона стали белее.
  • 0

#147
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Понравилась российская паста Сплат,но ее почему-то трудно купить.Брала в Хозяюшке-очень экономичная и налет снимает хорошо,зубы как будто полированные становятся.
  • 2

#148
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


потом когда паста закончилась я поняла что подсела на нее))))


Вот, подсел самое верное слово :-)
Много чего пробовал, но из зубных паст на сегодняшний день больше всего нравится Рокс. Конкретно - Ветка сакуры и Тропический ливень. Вообще считаю у паст этой марки много достоинств.

Что-то не встречала такую. Вы где покупаете?

удивляюсь таким вопросам чесслово))) в любом супермаркете(рамсторы, грины, т.п.) хотя бы один-два вида есть и Рокс и Сплат


купила Ветку Сакуры, нравится :rotate: Sokkol спасибо!
в след.раз возьму ливень

а вобще раньше была со вкусом колы, но чето в нашем рамсторе ее нет уже... так и не попробовала блин
  • 0

#149
Sokkol

Sokkol
  • Гость
  • 12 сообщений

Что-то не встречала такую. Вы где покупаете?

Давно живу в России, тут Рокс много где продается - в аптеках, супермаркетах и прочее. Если Вы живете в Казахстане, то тоже вроде проблем нет, по-крайней мере сейчас посмотрел на сайте Рокс, представители в Казахстане есть продукция купить можно.
  • 0

#150
saika_a

saika_a
  • Гость
  • 10 сообщений
А я рекомендую зубную пасту "Лесной бользам"(российская). Вкус у нее на любителя, но эффективная, моментом снимает кровоточивость десен.
  • 0

#151
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я пользуюсь лаколютом, меняю пасты а фирма одна. Постоянно есть для чуствительных зубов.
  • 0

#152
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Мне стоматолог посоветовала пользоваться российской зубной пастой СПЛАТ. У меня очень чувствительные десны. Экономичная и мне очень нравится.
  • 0

#153
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я сейчас пользуюсь Тайской пастой в голубой круглой баночке класс,правдо незнаю как называеться сестра привезла.
  • 0

#154
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Понравилась российская паста Сплат,но ее почему-то трудно купить.Брала в Хозяюшке-очень экономичная и налет снимает хорошо,зубы как будто полированные становятся.

Абсолютно не трудно, я покупала в столичном, также есть во всех рамсторах:)
  • 0

#155
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Почитала я последнюю страницу и решила попробовать новую пасту. Купила рокс - венский десерт с ароматом банана и манго. Только за сегодня уже три раза почистила зубы, нравится всё- аромат, как очищает и какие после чистые зубы долго. Попробую ещё другие вкусы.
  • 0

#156
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
моим чувствительным зубам больше всего нравится колгейт sensitive pro relief. чтобы был рез-тат, от любой пасты, мне дантисты посоветовали после чистки не споласкивать водой. просто сплюнуть пенку.
  • 0

#157
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
пол года пользуюсь зубным порошком японской марки.налет от сигарет убрал полностью,зубки стали белее)))и вкус приятный,такой мятно-свежий.покупала в маркете тот что в Силке на Толе би,цена что то около 800тг.
  • 0

#158
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
Покупаю рокс. одна из последних тропический ливень, как закончится хочу взять венский десерт. Нравиться как чистит и освежает.
  • 0

#159
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Долгое время - больше года - чистили с мужем Сплатом - то отбеливание рлюс, то ультракомплекс, то Актив, Dream и проч. - неделю назад оба обнаружили сильную кровоточивость десен( Придется опять переходить на РОКС
  • 0

#160
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Абсолютно не трудно, я покупала в столичном, также есть во всех рамсторах:)

Уже купила в Интерфуде... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.