Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#321
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю дэник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#322
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте!

Дорогие мужчины, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных мастеров по оформлению, стрижке усов и бороды.

Также попутно будем рады рекомендациям по покупке триммера по уходу в домашних условиях.

В первый раз сталкиваюсь с таким поиском, озадачена сильно. Спасибо+++ всем ответившим заранее! 


  • 0

#323
sotka1977@mail.ru

sotka1977@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мой муж с детьми вот уже 8 лет ходит к одному мастеру.они всегда довольны её работай,мне тоже очень нравиться,салон Париж находится в Тастаке. зовут Светлана 8 777 812 84 65.мастер  с большим стажем. м.стрижка стоит 1300 детские от 800тг. думаю,что не пожалеете если сходите к ней.


  • -3

#324
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дорогие мужчины, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных мастеров по оформлению, стрижке усов и бороды.

chop-chop на Панфилова ниже Гоголя

удовольствие не из дешевых


  • 2

#325
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

База клентов??? Не смешите меня у нее запись всегда пустая  :idea:   дела видать совсем плохи раз болванить не кого )))

А вы в рубрике услуги тему создайте и продвигайте ,,случайными прожими,, сколько влезет туфту!!!

 

Клиенты у нее действительно есть, потому как хотел записаться в субботу, свободно было только в 17.00 и 19.00.

Как стрижет мне нравится. Это мое мнение, у Вас оно другое, все мы разные и не надо искать во всем признаки конспирологии.

Думаю, что на сайте она скорее всего бывает очень редко.


  • -1

#326
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

да да контакты Фархата скиньте пж)

Можно его контакты, а то вы не можете получать ЛС

Как сходили к данному мастеру? какие отзывы?


  • 0

#327
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

да да контакты Фархата скиньте пж)

 

Можно его контакты, а то вы не можете получать ЛС

Как сходили к данному мастеру? какие отзывы?

мне понравилось как подстригает. нечего лишнего как скажешь так и подстригет.


  • 0

#328
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю tissot1857 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#329
AIRBENDER

AIRBENDER
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Народ, помогите найти Татьяну, года 4 назад она работала в салоне красоты Реал Вива в Променаде, потом вышла на декрет и с концами. Может у кого-то остались ее контакты??? 


  • 0

#330
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сына стригу у Алексея Комиссарова по последнему тренду " гитлерюгенд". 4 тыс. Фото не его ))

image.jpg

Сообщение отредактировал Mami: 04.10.2014, 19:09:37

  • 1

#331
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Хорошо стригут в chop-chop Kazakhstan.

Только детские стрижки дороговаты по 4000 тг.  :dandy:


  • 0

#332
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Меня зовут Елена.Мужской и женский мастер. Стаж работы в салоне 12 лет. Сейчас дома открыла свой кабинет. Мужская стрижка 1000 тг. Не стригу только площадку,остальные стрижки без проблем.Нахожусь в районе Малая станица. Буду рада вас видеть. С уважением,Минакова Елена
  • 0

#333
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


MODERATORIAL Натальюшка

Вам в Услуги

  • 0

#334
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

по последнему тренду " гитлерюгенд"

 

 

ну... аналогичные стрижки были в моде и в Америке ;) Присматриваюсь к chop-chop (сына нужно постричь), как раз по их профилю подобные стрижки

Прикреплённые изображения:

  • 01a949945e1ab3646c62f9e4db087be6.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 15.10.2014, 10:24:31

  • 0

#335
Nando

Nando
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Мужики вы чо с дубу рухнули за з косаря от шевелюры избавляться :eek: 600 тнг для мужика само то, все что выше уже для другого пола. Как там в пословице? чуть красивее обезьяны?
  Это не мужики..судя по кол-ву сообщений  Светлана пиарит сама себя.)))

 По сабжу-двоюродный братишка  моей жены стрижет по 4000 причем  эта цена у него была еще в 2001 г! и были клиенты -причем не мало, в основном чиновники и депутаты.. Так что и такие цены существуют. Сам стригусь у своего мастера за 1500 с два раза помыть голову-до и после))).

пы.Сы

у самого жена  мужской мастер-,но меня не стрижет..(какое то поверье что муж гулять будет :lol: )..Чужих мужиков стричь не разрешаю..)))стрижет только наших собак)).

3000- цена для тех кто  не хочет заморачиваться.Я ходил как то  постричься по такой цене..Обращал внимание на уровень сервиса. полотенце одно  и на первую мойку и на вторую,расческа  уставшая, массажка с острыми царапающими кожу головы зубьями :faceoff:  Мой парикмахер за 1500 и шампунь  качественный и полотенца каждый раз новые и инструмент из автоклава,уронила расческу- больше этим инструментом не работает-новый достает.

И стрижет за 1500 ну бывает и на чай 500 сверху не жалко.Кстати  мой совет обязательно оставлять на чай.парикмахер не официант-обслуживать всегда один и тот же будет и вас вспомнит.И очередь подвинет и дождется если надо.

 

Здарово, не подскажешь, а где и у кого стрижешся за 1500?


  • 0

#336
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Nando вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#337
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Nando вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#338
Vlad8998

Vlad8998
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Добрый день! Ищу мужского мастера, кто может постричь в стиле "undercut", Алматы.

Если еще актуально. В салоне Айка Бьюти делают такое, судя по фоткам в инстаграме.

Добрый день!Могу посоветовать хорошего мужского мастера у которой я стригусь в стиле undercut,мне очень нравится ее работа.Мужской мастер [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 25.11.2014, 19:10:45

  • 0

#339
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Присматриваюсь к chop-chop (сына нужно постричь), как раз по их профилю подобные стрижки

 

подстригли сына:) И знаете что? да, не дешево - но очень быстро и качественно. Кроме того, такая стрижка (как на картинке выше) будет долго обрастать, так что цену считаю оправданной. мастер Павел. мы довольны:) 


  • 0

#340
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vlad8998 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.