Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#381
мармеладка26

мармеладка26
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброго времени суток, нужны координаты мастера парикмахера Александра, до мая 2016 года работал в салоне Магия, на Толе би - Радостовца. Уволился с салона буквально за один день, администраторы координаты не дают. Очень хороший мастер, экспериментировать уже устала.


  • 0

#382
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите пожалуйста номер хорошего,проверенного мастера(чтоб не оболванили).Спасибо

 

Салон Анель, Толе би, 160  - около Форте банка, там работает мужской мастер Куралай, с 20 летним стажем работы, туда ходит мой брат и его некоторые знакомые, он 1800 тенге платит , вроде и недорого и хорошо обслуживают, 375 59 44, 8 707 151 03 74


  • 0

#383
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет
В Брадобрее кто-нибудь стрижется? Можете мастера посоветовать?
Или может посоветуете какой-нибудь другой барбершоп
Спасибо.


  • 0

#384
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! Есть кто может частенько, но недорого подравнивать мне длину волос? Нужен хороший мужской мастер. Можно на дому или в недорогой цирюльне. Тоже устал эксперементировать у разных мастеров. Могу всю семью водить еще. Посоветуйте плизз


  • 0

#385
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

шалом алейхум, господа) подскажите мастера с прямыми руками, чтоб с симетрией дружил, глазомер годный... запарили криворукие барберы. запастой приходится самому фиксить косяки.


  • 0

#386
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

шалом алейхум, господа) подскажите мастера с прямыми руками, чтоб с симетрией дружил, глазомер годный... запарили криворукие барберы. запастой приходится самому фиксить косяки.

Я очень люблю Barber by Mussilim (у них есть страничка в Инсте) и там все мастера хорошие, чисто, стильно. А мы лично ходим к Идрису. Результат :kruto: :kruto: :kruto:


  • 0

#387
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

шалом алейхум, господа) подскажите мастера с прямыми руками, чтоб с симетрией дружил, глазомер годный... запарили криворукие барберы. запастой приходится самому фиксить косяки.

Я очень люблю Barber by Mussilim (у них есть страничка в Инсте) и там все мастера хорошие, чисто, стильно. А мы лично ходим к Идрису. Результат :kruto: :kruto: :kruto:
Рахмет.
Кто в карантине может рихтануть бороду прямыми руками?
  • 0

#388
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Кто в карантине может рихтануть бороду прямыми руками?

 

На дому хотите к барберу или он к вам?


  • 0

#389
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Без разницы. Хоть так, хоть эдак...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.