Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#281
Дмитр

Дмитр
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ДД! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, который может постричь по фотографии. Заранее благодарю!

Попробуй подстричься у Светланы Ковган,в апреле она ещё работала в салоне Мастер Класс,но говорила что хочет переходить в другой салон,не знаю перешла уже, или нет,вот её сотовый 87772878567 Удачи!Думаю вам понравится,она всем нравится :)

 

Я обслужился у Светланы Ковган,большое спасибо за рекомендацию,мне очень понравилось как она работает,качественная и аккуратная мужская стрижка,я доволен результатом :bow: И кстати она ушла с Мастер Класс,а сейчас работает на Шевченко-Муратбаеваа,на против института иностранных языков,название салона не помню.Вот её сотовый-87772878567 по которому вы сможете к ней записаться.Удачи!


  • -7

#282
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Добрый день!

Подстригся у Светланы, неплохо, но 3 000 тг. - дороговато и долго - минут 30.

Сейчас на Тимирязева-Манаса, VipClub, интерьер не понравился и прокурено.


  • 0

#283
братТалгат

братТалгат
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

Подстригся у Светланы, неплохо, но 3 000 тг. - дороговато и долго - минут 30.

Сейчас на Тимирязева-Манаса, VipClub, интерьер не понравился и прокурено.

Я тоже подстригся у Светланы Ковган-очень и очень доволен её работой,работает не на скорость а на качество.И она меня принимала в салоне- Натурэль по адресу -Макатаева уг.Панфилова,очень симпатичный и камфортный салон,по всей вероятности она там и остановится.А на Темирязева она была временно,так как надо было где то обслуживать клиентов,а новое место работы на тот момент ещё не было найдено.А цена 3000 тн вполне соответствует качеству.В Светлане я нашёл своего мастера и советую другим обслужиться у неё,я думаю вы не пожелеете,записаться к ней можно по тел.-87772878567.Желаю всем удачи!


  • -9

#284
Алексеий

Алексеий
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте!Я постоянный клиент Светланы Ковган,обслуживался много лет у неё в салоне Мастер Класс,но записывался к ней через тел.салона,её мобильного у меня не было...когда она уволилась,в салоне Мас.Кл.мне не дали её тел. и благодаря этому сайту я нашёл здесь её сот.и благополучно подстригся у неё в новом салоне Naturelle на Макатаева.Большое спасибо создателям этого сайта! :bow: Мужчинам желающим качественно подстричься,рекомендую Светлану-человек работает от души!Записываться желательно предварительно по тел. 87772878567 


  • -7

#285
Olzhas888

Olzhas888
  • Гость
  • 5 сообщений

По всеобщей рекомендации записался к Светлане, послезавтра отпишу по результату! ;)


  • -4

#286
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Светлана, хватить пиарить саму себя!!! Самой не надоело уже. Прям мужикам делать нечего специально тут региться и петь вам оды! Причем написание всех сообщений одинаковое. Прям следят за вами..., запоминают где и что. И постоянно в конце сообщения выкладывают ваш мобильный. Никогда еще на этом сайте отзывы с одним сообщением не прокатывали.
Кнопка есть такая.. Жалоба называется.
  • 4

#287
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем здравствуйте!Я постоянный клиент Светланы Ковган,обслуживался много лет у неё в салоне Мастер Класс,но записывался к ней через тел.салона,её мобильного у меня не было...когда она уволилась,в салоне Мас.Кл.мне не дали её тел. и благодаря этому сайту я нашёл здесь её сот.и благополучно подстригся у неё в новом салоне Naturelle на Макатаева.Большое спасибо создателям этого сайта! :bow: Мужчинам желающим качественно подстричься,рекомендую Светлану-человек работает от души!Записываться желательно предварительно по тел. 87772878567 

Мужики вы чо с дубу рухнули за з косаря от шевелюры избавляться  :eek:   600 тнг для мужика само то, все что выше уже для другого пола. Как там в пословице? чуть красивее обезьяны?


  • 1

#288
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мужики вы чо с дубу рухнули за з косаря от шевелюры избавляться :eek: 600 тнг для мужика само то, все что выше уже для другого пола. Как там в пословице? чуть красивее обезьяны?
  Это не мужики..судя по кол-ву сообщений  Светлана пиарит сама себя.)))

 По сабжу-двоюродный братишка  моей жены стрижет по 4000 причем  эта цена у него была еще в 2001 г! и были клиенты -причем не мало, в основном чиновники и депутаты.. Так что и такие цены существуют. Сам стригусь у своего мастера за 1500 с два раза помыть голову-до и после))).

пы.Сы

у самого жена  мужской мастер-,но меня не стрижет..(какое то поверье что муж гулять будет :lol: )..Чужих мужиков стричь не разрешаю..)))стрижет только наших собак)).

3000- цена для тех кто  не хочет заморачиваться.Я ходил как то  постричься по такой цене..Обращал внимание на уровень сервиса. полотенце одно  и на первую мойку и на вторую,расческа  уставшая, массажка с острыми царапающими кожу головы зубьями :faceoff:  Мой парикмахер за 1500 и шампунь  качественный и полотенца каждый раз новые и инструмент из автоклава,уронила расческу- больше этим инструментом не работает-новый достает.

И стрижет за 1500 ну бывает и на чай 500 сверху не жалко.Кстати  мой совет обязательно оставлять на чай.парикмахер не официант-обслуживать всегда один и тот же будет и вас вспомнит.И очередь подвинет и дождется если надо.


  • 2

#289
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

И стрижет за 1500 ну бывает и на чай 500 сверху не жалко.Кстати  мой совет обязательно оставлять на чай.парикмахер не официант-обслуживать всегда один и тот же будет и вас вспомнит.И очередь подвинет и дождется если надо.

 

Да возможно есть модельные стрижки и 1500 потолок для них, салоны красоты не для меня имхо. Возможно я слишком брутален в этом вопросе, но мужик он и в Африке мужик имхо 


  • 0

#290
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

И стрижет за 1500 ну бывает и на чай 500 сверху не жалко.Кстати  мой совет обязательно оставлять на чай.парикмахер не официант-обслуживать всегда один и тот же будет и вас вспомнит.И очередь подвинет и дождется если надо.

 

Да возможно есть модельные стрижки и 1500 потолок для них, салоны красоты не для меня имхо. Возможно я слишком брутален в этом вопросе, но мужик он и в Африке мужик имхо 

 

какие модельные?))модельные от 5000))а тут подкоротиться..

а по 600уже давно не видел..кажись даже на сайране где мигранты- таких цен нет.


  • 1

#291
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

какие модельные?))модельные от 5000))а тут подкоротиться..

 

 

а по 600уже давно не видел..кажись даже на сайране где мигранты- таких цен нет.

 

Та не есть и много, просто я сам стригусь под насадку, коротко поэтому и стригусь за такую цену 


  • 0

#292
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

какие модельные?))модельные от 5000))а тут подкоротиться..

 

 

а по 600уже давно не видел..кажись даже на сайране где мигранты- таких цен нет.

 

Та не есть и много, просто я сам стригусь под насадку, коротко поэтому и стригусь за такую цену 

 

ну эт цена без помыть два раза поди.


  • 0

#293
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ну эт цена без помыть два раза поди.

 

 

Само собой, помыть я и дома в душе могу, мне не сложно.  :idea:


  • 0

#294
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

ну эт цена без помыть два раза поди.

 

 

Само собой, помыть я и дома в душе могу, мне не сложно.  :idea:

 

ну Вы более свободный человек видимо а я  бывает с работы заезжаю-волос  в смоге от нашего города, а потом в машине еду и осыпаться  обрезками не хочется салон..потому сразу и мою..и кста после мойки  мастер видит свои косяки если есть.. а стрижка на грязный волос чревата  неправильной стрижкой..-волос по лругому ложится


  • 0

#295
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

ну Вы более свободный человек видимо а я  бывает с работы заезжаю-волос  в смоге от нашего города, а потом в машине еду и осыпаться  обрезками не хочется салон..потому сразу и мою..и кста после мойки  мастер видит свои косяки если есть.. а стрижка на грязный волос чревата  неправильной стрижкой..-волос по лругому ложится

 

 

Да действительно времени хоть отбавляй хотя тоже работаю))) А по поводу осыпаться в машине просто прошу мастера как следует щеточкой и феном сбить максимально все волосы. 


  • 0

#296
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Алексеий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#297
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Алексеий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#298
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Алексеий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#299
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Olzhas888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#300
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Olzhas888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.