Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#361
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Минакова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#362
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

помогите пжл найти контакты или адреса мастеров - Марат...года 4 тому назад работал в Модном месте (Самал 2) и Бахтияра...года 2 тому назад работал в Газизе на Аэзова. никак не могу их найти...салоны говорят нет их контактов.


  • 0

#363
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

У кого есть отзывы о салоне "Брадобрей" на фурманова - курмангазы? Уже год стригусь в Chop-Chop, но последнее время мастер косячит, да и я так понял не ценят они своих клиентов. Набрали мальчиков, обучили технике, а с клиентами общаться не научили. Вот и подумываю сменить барбер шоп, но чтобы не получилось шило на мыло ) 



#364
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Добрый день, кто нибудь знает контакты парикмахера Арзу. работала в салоне Viva в Silk Way city на толе би дзержинского? вчера пришел туда, а ее нет, сказали ушла, но телефон конечно не дали:(


  • 0

#365
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Уже год стригусь в Chop-Chop, но последнее время мастер косячит,

 

да, тоже заметила эту тенденцию. А стрижет нормально теперь только Эмиль, он кажется и самый нейтральный. 


  • 0

#366
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

помогите пжл найти контакты или адреса мастеров - Марат...года 4 тому назад работал в Модном месте (Самал 2) и Бахтияра...года 2 тому назад работал в Газизе на Аэзова. никак не могу их найти...салоны говорят нет их контактов.

 

Салоны точно врут, тк. невозможно чтобы не знали/не сохранили контакты. Также поступил и салон MG Style Prestige на углу Мендикулова-Жолдасбекова - не дали номер мастера. Теперь хз где его искать. А у Марата стригся в Модном месте, вроде ничо, норм стрижет, только Игорь из MG Style Prestige работал напорядок лучше.


  • 0

#367
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

помогите пжл найти контакты или адреса мастеров - Марат...года 4 тому назад работал в Модном месте (Самал 2) и Бахтияра...года 2 тому назад работал в Газизе на Аэзова. никак не могу их найти...салоны говорят нет их контактов.

 

Салоны точно врут, тк. невозможно чтобы не знали/не сохранили контакты. Также поступил и салон MG Style Prestige на углу Мендикулова-Жолдасбекова - не дали номер мастера. Теперь хз где его искать. А у Марата стригся в Модном месте, вроде ничо, норм стрижет, только Игорь из MG Style Prestige работал напорядок лучше.

 

ну если найдете Игоря дайте его контакты. спс


  • 0

#368
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

помогите пжл найти контакты или адреса мастеров - Марат...года 4 тому назад работал в Модном месте (Самал 2) и Бахтияра...года 2 тому назад работал в Газизе на Аэзова. никак не могу их найти...салоны говорят нет их контактов.

 

Салоны точно врут, тк. невозможно чтобы не знали/не сохранили контакты. Также поступил и салон MG Style Prestige на углу Мендикулова-Жолдасбекова - не дали номер мастера. Теперь хз где его искать. А у Марата стригся в Модном месте, вроде ничо, норм стрижет, только Игорь из MG Style Prestige работал напорядок лучше.

 

ну если найдете Игоря дайте его контакты. спс

 

 

Так как бульвар Мендикулова стал настоящим ТуркТауном, где все салоны заняли турки (может девушки/женщины и не против когда их обслуживают в 4-6 руки, но мужские мастера стрегут с такой ленивой миной, что хочется им купить билет на родину. Стрегут не охотно, то и дело отвлекаясь на сообщения на моб. тел.) пришлось искать мастера вне района. Нашел универсального молодого симпатичного скромного мастера про имени Нурсауле, девушка обучалась мастерству в Москве, работает в уютном, но немного тесном салоне Satin на пр. Жибек Жолы. Все рекомендации учитывает. Цена ниже чем в "ТуркТауне". Не смотря на соседство с "бесплатными парикмехерскими", салон Satin принимает у себя и местных звезд шоу-бизнеса.


  • 0

#369
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

последние несколько лет стрижемся с сыном у Ибраима (салон небольшой Ренессанс на Тимирязева, угол Байзакова). Мне он делает классику, но всегда предлагает, давайте сделаем покороче или длиннее (в зависимости от сезона), волосы зачешем так или этак. Сына он каждый раз стрижет по новому, а потом полшколы стрижется также ))). Сейчас берет 3000тг. Работает по записи. тел. 87773842655


  • 0

#370
dosifey

dosifey
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Кто что может сказать про новый салон на Гоголя, "Galkins" называется. Есть ли хорошие мастера, сколько берут?

 

Спасибо!


  • 0

#371
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что думаете насчет разрекламируемого Chop Chop?


  • 0

#372
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый вечер!22мата на 11-международной выставке Индустрии Красоты SuluExpo(Казинтербьюти)в 15.30 на подиуме будут выступать чемпионы Казахстана по мужским стрижкам!Это будет интересно!!!в.ц Атакент пав.11а
  • 0

#373
Aneliii

Aneliii
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер!22мата на 11-международной выставке Индустрии Красоты SuluExpo(Казинтербьюти)в 15.30 на подиуме будут выступать чемпионы Казахстана по мужским стрижкам!Это будет интересно!!!в.ц Атакент пав.11а

Спасибо! Очень кстати . Ищу мужского мастера.
  • 0

#374
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Доброго всем дня. Подскажите хорошего мастера в нижней части города а точнее квадрат Рыскулова от Шемякина до Белинского и вниз. Очень буду благодарен если подскажите салон и мастера от Рыскулова вниз по Суюнбая или Бениского.

Заранее спасибо.


  • 0

#375
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

сходил в новый Tony&Guy на Мира, не понравилось

стригься у Ольги


  • 0

#376
Borden

Borden
  • Гость
  • 6 сообщений

Помогите найти парикмахера. Оленбаев Айтжан работал в luxcosmed на  Богенбай батыра Леннина, недавно уволился... Ни у кого нет его телефона?


  • 0

#377
Liceist

Liceist
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

добрый день! интересуют барбер шопы: брадобрей на фурманова, мр.барбер на жандосова и топган на калинина. кто ходил? есть мнение?


  • 0

#378
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В районе Алматы-1 есть хорошие мужские парикмахеры? Не дороже 1000 тенге только. Буду признателен.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#379
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

В районе Алматы-1 есть хорошие мужские парикмахеры? Не дороже 1000 тенге только. Буду признателен.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

уже пару раз стригся в парикмахерской камильфо http://salonkomilfo.kz/  стоит 1200тг. оба раза понравилось. Сейфулино ниже Тисленко. 


  • 0

#380
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В районе Алматы-1 есть хорошие мужские парикмахеры? Не дороже 1000 тенге только. Буду признателен.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

уже пару раз стригся в парикмахерской камильфо http://salonkomilfo.kz/ стоит 1200тг. оба раза понравилось. Сейфулино ниже Тисленко.
Спасибо большое!


Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.