Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#301
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Olzhas888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#302
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю братТалгат вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#303
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Дмитр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#304
лерка

лерка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Мужики вы чо с дубу рухнули за з косаря от шевелюры избавляться :eek: 600 тнг для мужика само то, все что выше уже для другого пола. Как там в пословице? чуть красивее обезьяны?
  Это не мужики..судя по кол-ву сообщений  Светлана пиарит сама себя.)))

 По сабжу-двоюродный братишка  моей жены стрижет по 4000 причем  эта цена у него была еще в 2001 г! и были клиенты -причем не мало, в основном чиновники и депутаты.. Так что и такие цены существуют. Сам стригусь у своего мастера за 1500 с два раза помыть голову-до и после))).

пы.Сы

у самого жена  мужской мастер-,но меня не стрижет..(какое то поверье что муж гулять будет :lol: )..Чужих мужиков стричь не разрешаю..)))стрижет только наших собак)).

3000- цена для тех кто  не хочет заморачиваться.Я ходил как то  постричься по такой цене..Обращал внимание на уровень сервиса. полотенце одно  и на первую мойку и на вторую,расческа  уставшая, массажка с острыми царапающими кожу головы зубьями :faceoff:  Мой парикмахер за 1500 и шампунь  качественный и полотенца каждый раз новые и инструмент из автоклава,уронила расческу- больше этим инструментом не работает-новый достает.

И стрижет за 1500 ну бывает и на чай 500 сверху не жалко.Кстати  мой совет обязательно оставлять на чай.парикмахер не официант-обслуживать всегда один и тот же будет и вас вспомнит.И очередь подвинет и дождется если надо.

 

Здравствуйте!Не знаю пиарит себя Светлана  или нет,но Именно Светланна Ковган смогла по человечески подстричь моего мужа,наш мастер уехал и мы год не могли найти хорошего мастера,год мужа уродовали(не скрою,волос у него сложный)но именно Светлана смогла с ним справится,и форму красивую сделала и ровненько всё,теперь будем обслуживаться только у неё и нам всё равно до каких то там пиаров!Мастер своего дела-он и в Африке Мастер!Рекомендую Светлану как отличного мужского мастера.Её номер сотовый-87772878567


  • -4

#305
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Здравствуйте!Не знаю пиарит себя Светлана  или нет,но Именно Светланна Ковган смогла по человечески подстричь моего мужа,наш мастер уехал и мы год не могли найти хорошего мастера,год мужа уродовали(не скрою,волос у него сложный)но именно Светлана смогла с ним справится,и форму красивую сделала и ровненько всё,теперь будем обслуживаться только у неё и нам всё равно до каких то там пиаров!Мастер своего дела-он и в Африке Мастер!Рекомендую Светлану как отличного мужского мастера.Её номер сотовый-87772878567

 

 

Светлана хватит заходить под разными никами и рекламировать саму себя, это уже похоже на маразм  :faceoff:


  • 4

#306
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю лерка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#307
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Светлана хватит заходить под разными никами и рекламировать саму себя, это уже похоже на маразм  :faceoff:

 

Нам не понравилось как стрижет она,первый раз вроде хорошо а потом совсем  :faceoff:  мы сфотали с детьми челки кривые ржали остановитьс я не могли :lol:

P.S. работает с лицом как будто одолжение делает  :-/


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 30.07.2014, 22:36:02

  • 1

#308
Дмитр

Дмитр
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Светлана хватит заходить под разными никами и рекламировать саму себя, это уже похоже на маразм  :faceoff:

 

Нам не понравилось как стрижет она,первый раз вроде хорошо а потом совсем  :faceoff:  мы сфотали с детьми челки кривые ржали остановитьс я не могли :lol:

P.S. работает с лицом как будто одолжение делает  :-/

 

Зачем вы врёте про детей???она вообще детей не стрижёёт!Зачем вы порочите хорошего мастера?-от зависти что ли?Если бы она была плохой мастер,она бы не ушла со своего салона на аренду со своей базой клиентов!Побойтесь Бога!он вас накажет за ваше враньё.Светлана была есть и будет отличным мастером пользуящаяся большим спросом клиентов :idea:


  • -6

#309
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Зачем вы врёте про детей???она вообще детей не стрижёёт!Зачем вы порочите хорошего мастера?-от зависти что ли?Если бы она была плохой мастер,она бы не ушла со своего салона на аренду со своей базой клиентов!Побойтесь Бога!он вас накажет за ваше враньё.Светлана была есть и будет отличным мастером пользуящаяся большим спросом клиентов  :D

 

База клентов??? Не смешите меня у нее запись всегда пустая  :idea:   дела видать совсем плохи раз болванить не кого )))

А вы в рубрике услуги тему создайте и продвигайте ,,случайными прожими,, сколько влезет туфту!!!


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 02.08.2014, 10:06:41

  • 1

#310
Marinka_04

Marinka_04
  • Гость
  • 8 сообщений
Хорошо стригут в chop-chop Kazakhstan.
  • 0

#311
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Дмитр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#312
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Если бы она была плохой мастер,она бы не ушла со своего салона на аренду со своей базой клиентов

 

 

А зачем ей уходить со своего же салона? Это раз, во вторых если она уж такой хороший мастер то ни один салон так просто бы ее не отпустил бы, а просто поднял ЗП. Значит мастер не очень хороший вот и отпустил салон ее во все 4 стороны. 


  • 2

#313
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

постригался в салоне Платинум (в жилом комплексе Алтын Орда, по Ходжанова ниже Аль-Фараби). Стрижет девушка по имени Асима. Очень рекомендую. Хорошо стрижет и стилист из нее хороший. На данный момент она для меня самый лучший парикмахер. :D  ;)


  • 0

#314
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Хорошо стригут в chop-chop Kazakhstan.

Сколько там стоит?


  • 0

#315
Marinka_04

Marinka_04
  • Гость
  • 8 сообщений


Хорошо стригут в chop-chop Kazakhstan.

Сколько там стоит?
5000
  • 0

#316
дэник

дэник
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот это дааа,какую скрытую войну устроили против Светланы мужского мастера :faceoff: сразу видно что это конкуренты и возможно бывшие сотрудники салона с которого она ушла.Кто то прям сильно навредить хочет и скорей всего этот враг и заходит под разными никами,что бы посильнее опорочить хорошего мастера,неужели вы не знаете,зделав зло другому-вы пострадаете ещё больше,всё ведь возвращается но с удвоенной силой :dont: Кстати для того кто говорит почему её не удержали в салоне-с Мастер Класса ушло много мастеров,ни одна она ушла и там даже название сменили салона.Мой совет конкурентам-НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗЛЫМИ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!А желающим качественно подстричься-рекомендую Светлану,телефон её найдёте на этих страницах :smoke:


  • -6

#317
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вот это дааа,какую скрытую войну устроили против Светланы мужского мастера :faceoff: сразу видно что это конкуренты и возможно бывшие сотрудники салона с которого она ушла.Кто то прям сильно навредить хочет и скорей всего этот враг и заходит под разными никами,что бы посильнее опорочить хорошего мастера,неужели вы не знаете,зделав зло другому-вы пострадаете ещё больше,всё ведь возвращается но с удвоенной силой :dont: Кстати для того кто говорит почему её не удержали в салоне-с Мастер Класса ушло много мастеров,ни одна она ушла и там даже название сменили салона.Мой совет конкурентам-НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗЛЫМИ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!А желающим качественно подстричься-рекомендую Светлану,телефон её найдёте на этих страницах :smoke:

Светлана у нас теперь Дэник))))))) Светлана если вы и впрям так хороши так какого лешего вы тут тусите на форуме у вас по идее руки и ноги должны отваливаться после тяжелого трудового дня и телефон вы должны скрывать дабы хоть как то уменьшить поток, нет лавину клиентов которые готовы вас разорвать в клочья лишь бы подстричься у вас, сдается мне не такой вы уж и хороший мастер раз сами себя нахваливаете под разными никами)))) А это уже диагноз :dont:  


Сообщение отредактировал Yessil: 05.08.2014, 00:28:18

  • 3

#318
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Интересные модные стрижки в том числе мальчикам делает Светлана Толепеева. Ее работы можно увидеть практически в каждом выпуске журнала ,,Академия стиля,,

 Нам посчастливилось поучаствовать в фотосессиях в тематике ,,Детский образ,,  :bow:


  • 1

#319
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю дэник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#320
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю дэник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.