Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#341
Miss_lee

Miss_lee
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста номер хорошего,проверенного мастера(чтоб не оболванили).Спасибоо


  • 0

#342
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

есть хороший мастер Наталья Цой несколько страниц назад нашел отзыв. 777-300-11-01 результат очень даже приличный

но скажу сразу мастер цену себе знает. стрижки от 3500. мужские


  • -4

#343
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

есть хороший мастер Наталья Цой несколько страниц назад нашел отзыв. 777-300-11-01 результат очень даже приличный
но скажу сразу мастер цену себе знает. стрижки от 3500. мужские

а в каком салоне она работает?
  • -2

#344
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

на Гоголя  Дзержинского название мне побоку


  • -2

#345
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

на Гоголя Дзержинского название мне побоку

Просто со мной работала раньше Наташа Цой в салоне "Iris" на гагарина-басенова. Наверное однофамильцы
  • -2

#346
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

о мной работала раньше Наташа Цой в

и как? мастер хороший?


  • -1

#347
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

о мной работала раньше Наташа Цой в

и как? мастер хороший?
Мастер классный. Меня просто удивило,что цена дороговата.Она там так и ратотает,но по моему только в выходные.Я ушла в декрет. А стрижка мужская в салоне была 1500
  • -1

#348
Жаксыкелды Жолдаскалиев

Жаксыкелды Жолдаскалиев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

С марта этого года хожу к Ерлану в салон Имидж Мастер, мастера хорошие, да и близко к дому. Всегда за день до стрижки звонят и предупреждают о намеченной записи что очень помогает.Очень хорошее обслуживание, хороший приятный персонал, уют комфорт. Ни разу ещё не сделали плохую стрижку, даже наоборот, каждый раз лучше и лучше, выполняют любые просьбы по стрижке.


  • -5

#349
Dzhoish

Dzhoish
  • Гость
  • 10 сообщений
Ставлю плюс за ChopChop, записала мужа онлайн через их сайт, что мне очень удобно,
Выбрал дату время, не надо ни с кем разговаривать, пришла смс о факте записи,
За день еще раз напомнили.
Сам салон стильный, мастера приятные, "на своей волне".
прайс опять же на сайте.
Стильно уложили волосы и Облагородили бороду с усами.
Я довольна)))
  • 0

#350
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Сегодня на у гад выбрал с сайта салон.кз поближе к дому, заведение Exclusive на Аль-фараби, результатом остался очень доволен и всего 3к тугриков за стрижку, мастера зовут Елена фамилию не уточнял, но их там всего 3 девочки думаю Елена там одна )


  • 0

#351
Избасар Молдакымов

Избасар Молдакымов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уже на протяжении года стригусь в салоне "имидж мастер студио". Очень приятный салон! вежливый персонал, стригусь у Ерлана. Мастер отличный, рекомендую))


  • -1

#352
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мой жених всегда стрижется в "BarberShop TM" у Таира  :)  Стрижка всегда идеальная и отрастает хорошо, ничто нигде не торчит! ;)  Отвел туда своих друзей, также подстригли очень круто! И бородами там занимаются! В-общем, очень советую! :rotate:

Находятся на Розыбакиева, не доезжая Джандосова. Стрижка 5000 стоит :)


  • 0

#353
<[CheckisT]>

<[CheckisT]>
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

На протяжении 14 лет пользуюсь услугами мастера Адыла из Имидж Мастер Студио на толе би жумалиева. Нравится, что там решают мой вопрос, уже знают мои привычки и не задают никаких вопросов. Рекомендую


  • -1

#354
Искаков Расул

Искаков Расул
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Стригусь в салоне "Имидж Мастер Студио" Салон классный! Очень нравиться, стригусь у Ерлана. Уютно, вежливый персонал.


  • -3

#355
Iskakov Gaisa

Iskakov Gaisa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Стригусь в салоне "Имидж Мастер Студио". Все устраивает, Который год стригусь у Снежаны. 


  • -3

#356
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Что-то подозрительно пиарят Ерлана из Имиджа.

Стригся у него полгода назад, не впечатлило, волосы ножницами дергает (бывает такое у парикмахеров, именно не стригут, а дергают ... больно), несколько раз говорил, но бесполезно.

У Снежаны да, неплохо, и стрижет аккуратно и инициатива есть, но без души, на автомате.

По отношению к клиентам да, твердая пятерка. (И предварительно позвонят и после уточнят и с ДР поздравят).

И по ценам норма. (3-мужская, 1,5 детская стрижки).


  • 0

#357
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Если кто живет в районе микрорайонов, советую салон красоты "Преображение". Адекватные цены и работу делают качественно. 

Можно просто в гугл вбить "салон красоты преображение" и появится карта с проездом и контактные данные. 
Мужской мастер Алексей стрижет долго, но настолько идеально, что можно проверять с линейкой. 

В салоне еще есть косметология и ногтевой сервис. 


  • 0

#358
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте мужского мастера, нужно постричься. Хочу попробовать другого мастера, но чтобы сразу адекватно грамотно привел голову в порядок. Так чтобы он любил свою работу и внимательно относился к деталям, а то бывают лишь бы бабла срубить. В общем красиво и грамотно)) Пожалуйста укажите точный адрес, телефон, имя, стоимость стрижки. Заранее благодарен  :hi: .


Сообщение отредактировал MrNikos388: 17.06.2015, 02:34:57

  • 0

#359
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Минакова: 17.06.2015, 12:46:56

  • -1

#360
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

Здравствуйте, посоветуйте мужского мастера, нужно постричься. Хочу попробовать другого мастера, но чтобы сразу адекватно грамотно привел голову в порядок. Так чтобы он любил свою работу и внимательно относился к деталям, а то бывают лишь бы бабла срубить. В общем красиво и грамотно)) Пожалуйста укажите точный адрес, телефон, имя, стоимость стрижки. Заранее благодарен :hi: .

Мастер Елена. 87774874713

 

Какой район примерно? Просто я ищу отзывы от тех, кто уже постригся, и им очень понравилось.

Елена, не хочу вас обидеть, вы реально классно стрижете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.