Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#261
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну прям личная страничка Светланы Коган
И кроме Мастер Класса где нибудь вообще еще стригут мужчин и мальчиков?

Отлично стригут в Центре красоты и стиля HOLLYWOOD, что на Аль-Фараби уг. Маркова. И как раз для Вас, верхняя часть города!
Как я поняла, Центр вообще специализируется на мужской половине, так что советую. ;)
Мастера зовут Михаил. Есть тел.администратора, через которого можно записаться +7 727 315 42 15

ДД, мы тоже в поисках Михаила, в Голливуде не дают его мобильник, а там он уже не работает. Вы не подскажете его контакты, как только узнаете?


Всем привет!
Контактов его я тоже, к сожалению, не знаю....(( Записывались через администратора...
Мы не сильно расстроились, потому что предложили замену. И вы знаете, нас обслужил Тимур - отличный мастер, ничем не хуже Михаила! Тоже специализируется на мужчинах. Пока "моих" прихорашивали, я тоже наслаждалась ))) педикюром!! В Центре появилась новая косметика GEWOHL от которой ножки просто "млеют"))) Эту косметику я всегда заказывала, а теперь она появилась и здесь (ну это я так, к слову, не могу не поделиться!!))) А ещё там УГОЩАЮТ настоящим кофе и денег за него НЕ БЕРУТ как некоторые за растворимый порошок.
Молодцы там ребята!!! Всем советую!!!

Купила в салоне HOLLYWOOD подарочный сертификат, теперь очень неудобно перед человеком, которому подарила. В первый раз просто не приняли, мастеру стало плохо от краски. Других мастеров в салоне нет, один болеет, другой в отпуске. Записали на другой день и мастер опять заболел. Теперь записали только на 31 января, когда другой мастер выйдет из отпуска. Не приятные впечатления от салона после такого.
  • 1

#262
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ищу мужского мастера зовут Гуля дама средних лет, руки просто золотые...подстригала моего сына в Салоне ,,Амаду,, на Калинина уг. Сейфуллина,

работала раньше в турецком салоне в мкр Самал ... Может кто нибудь знает как ее найти? Спасибо  ;)


  • 0

#263
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ДД. Кто нибудь стригся у Алимова Тимура. Какие впечатления?


  • 0

#264
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ну кто подскажет хорошего мастера мужского? когай и лена это все левое. надо что нибудь посерьезнее). 


  • 1

#265
PedroMans

PedroMans
  • Гость
  • 21 сообщений

Иду на затест в Chop-Chop. Позиционируют как чисто мужская парикмахерская. Завтра отпишусь.


  • 1

#266
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Иду на затест в Chop-Chop. Позиционируют как чисто мужская парикмахерская. Завтра отпишусь.

 

ты живой?)) как там, что там, кто там "мастер"?)


  • 0

#267
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Муж вчера сходил в вышеупомянутый chop-chop - стрижка и коррекция бородки обошлись в 7000. Сам он считает что это дороговато, но остался доволен. Стрижка креативная, фактурная, как он любит.
Понравилась обстановка - "нормальная мужская, без всякого гейства" (с) стригут тоже парни, его мастера зовут Иван.
  • 0

#268
happinesslotus

happinesslotus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Очень долго ищу мастера мужского, кто может посоветовать? Стригусь креативно всегда проблемы с мастерами((


  • 0

#269
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Очень долго ищу мастера мужского, кто может посоветовать? Стригусь креативно всегда проблемы с мастерами((

знаю одного мастера, но он работает в районе 1ой Алматы, салон Кузу, зовут Арман, у меня муж стрижется у него уже лет 10 наверное. К нему очередь всегда, обязательно нужно за ранее записываться.

Вот телефон если нужно и можно 235 09 04


Сообщение отредактировал Дасташа: 07.03.2014, 12:08:53

  • 0

#270
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Мужской мастер с 8-ми летним стажем Александр - 24 24 631 


  • 0

#271
Reincarnation

Reincarnation
  • Гость
  • 49 сообщений
Подскажите кто делает хэйр-тату?
  • 0

#272
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подскажите кто делает хэйр-тату?


Один из самых именитых это Didar Ali (Дидар Алиев) Контакты и фото смотрите в инстаграмме Ditrix01.
Оооочень позитивный и креативный Hair tatooшник. Колорист.
Не особо увлекаюсь, но в узких кругах - лучший.

Там же и в стиле "undercut". Прикольно кстати получается. Очень модно.

По классике, где все четко, точно и быстро это к Фархату. Мастер с 15 летним стажем, очень скромный, профессиональный мастер. Посетив однажды, будете бегать постоянно. Главный плюс это быстрота. Стрижка, мойка, окантовка, укладка = все за 25-30 минут. Это мы, женщины может в салоне по три часа сидеть и балдеть:) мужчинам все быстро надо...
боюсь его даже как то рекомендовать:) Строгий мастер по времени, если опоздал, то все больше не попадете. Запись за день-два. Если отличаетесь ответственностью то контакт в личку, так как в соц сетях его нигде нет, если нет то лучше, не надо. Запись всегда плотная.

Я раньше думала что там мужчинам стричь то? Пока замуж не вышла и присмотревшись поняла что это важно :D Каждый раз как то по другому))) А еще поняла, что мужчины оказывается такие трусишки))) Поэтому боятся менять мастеров, и годами ходят хоть на край города.
Не то что мы:) Куда порекомендовали туда от любопытства и бежим)))
Так боятся что оболванят... в коротких стрижках всегда нужна четкость.

Для тех кто любит тщательные стрижки в стиле Haircut (в основном это молодежь) то рекомендую Анастасию. http://vk.com/id15982237
Очень аккуратный, и терпеливый мастер универсал. Основное отличие - Делает то, что просишь. Своего роднульку доверила и не жалею.
  • 3

#273
Reincarnation

Reincarnation
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Подскажите кто делает хэйр-тату?


По классике, где все четко, точно и быстро это к Фархату. Мастер с 15 летним стажем, очень скромный, профессиональный мастер. Посетив однажды, будете бегать постоянно. Главный плюс это быстрота. Стрижка, мойка, окантовка, укладка = все за 25-30 минут. Это мы, женщины может в салоне по три часа сидеть и балдеть :) мужчинам все быстро надо...
боюсь его даже как то рекомендовать :) Строгий мастер по времени, если опоздал, то все больше не попадете. Запись за день-два. Если отличаетесь ответственностью то контакт в личку, так как в соц сетях его нигде нет, если нет то лучше, не надо. Запись всегда плотная.

Можно его контакты, а то вы не можете получать ЛС


  • 0

#274
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Подскажите кто делает хэйр-тату?


Один из самых именитых это Didar Ali (Дидар Алиев) Контакты и фото смотрите в инстаграмме Ditrix01.
Оооочень позитивный и креативный Hair tatooшник. Колорист.
Не особо увлекаюсь, но в узких кругах - лучший.

Там же и в стиле "undercut". Прикольно кстати получается. Очень модно.

По классике, где все четко, точно и быстро это к Фархату. Мастер с 15 летним стажем, очень скромный, профессиональный мастер. Посетив однажды, будете бегать постоянно. Главный плюс это быстрота. Стрижка, мойка, окантовка, укладка = все за 25-30 минут. Это мы, женщины может в салоне по три часа сидеть и балдеть :) мужчинам все быстро надо...
боюсь его даже как то рекомендовать :) Строгий мастер по времени, если опоздал, то все больше не попадете. Запись за день-два. Если отличаетесь ответственностью то контакт в личку, так как в соц сетях его нигде нет, если нет то лучше, не надо. Запись всегда плотная.

Я раньше думала что там мужчинам стричь то? Пока замуж не вышла и присмотревшись поняла что это важно :D Каждый раз как то по другому))) А еще поняла, что мужчины оказывается такие трусишки))) Поэтому боятся менять мастеров, и годами ходят хоть на край города.
Не то что мы :) Куда порекомендовали туда от любопытства и бежим)))
Так боятся что оболванят... в коротких стрижках всегда нужна четкость.

Для тех кто любит тщательные стрижки в стиле Haircut (в основном это молодежь) то рекомендую Анастасию. http://vk.com/id15982237
Очень аккуратный, и терпеливый мастер универсал. Основное отличие - Делает то, что просишь. Своего роднульку доверила и не жалею.

 

да да контакты Фархата скиньте пж)


  • 0

#275
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Могу посоветовать Анну , мастер с 20 стажем , и классику и креатив выполняет очень аккуратно, +7 701 3724755. Принимает в районе Атакента.
  • 0

#276
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ребята, контакты скинула. Личку почистила.
Но если опоздаете, то все))) Я вас не знаю. Парень не гламурная звезда, в розовых штанах. Без понтов, и не многословен.
Работает как часы с уважением к стилю каждого клиента, поэтому и требует только не опаздывать.
Hair tatoo не делает.
Кроме легких рисунков, молний и тд

Желаю найти своего мастера)
И Будьте красивы:)
  • 1

#277
Русрус

Русрус
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Понравилось как постригли сына и мужа - мастер с Мастер-класса (Ауэзова-Шевченко) - брюнетка с короткой стрижкой (кресло первое от входа) :)

Сколько стоит стрижка?

 


Взрослая -2500, детская -1500. После стрижки волосы отрастают равномерно, не теряя формы. Ну и на предмет - аккуратно и симметрично - полет нормальный :)

 

ДД!пожалуйсьа можно контакты мастера и имя!!

 

К Светлане Ковган лучше записываться через её личный мобильник 87772878567,а то мой друг записался вдвоём с сыном к ней через салон и сына почему то записали к другому мастеру,а у Светланы на тот момент было уже всё занято,поэтому только он попал к ней а сын нет.Да и на сколько мне известно,она собиралась менять место работы,но мы её не потеряем,так как есть её сот.


  • -2

#278
Русрус

Русрус
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, который может постричь по фотографии. Заранее благодарю!

Попробуй подстричься у Светланы Ковган,в апреле она ещё работала в салоне Мастер Класс,но говорила что хочет переходить в другой салон,не знаю перешла уже, или нет,вот её сотовый 87772878567 Удачи!Думаю вам понравится,она всем нравится :)


  • -2

#279
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений
ДВ! Помогите, плз! Срочно ищу мастера Акбара Курьанова, ранее работал в Реал Вива в Лайн тауне и Визит рядом с Лайн таун в Самале. Сейчас ушел, в салоне его контакты строго не выдают, кто обладает какой-либо информацией отпишитесь, очень прошу
  • 0

#280
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений

ДВ! Помогите, плз! Срочно ищу мастера Акбара Курьанова, ранее работал в Реал Вива в Лайн тауне и Визит рядом с Лайн таун в Самале. Сейчас ушел, в салоне его контакты строго не выдают, кто обладает какой-либо информацией отпишитесь, очень прошу


ДВ! Я его нашла!!!! Сейчас он в салоне У Алены на Фурмонова-Кабанбая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.