Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#241
AIRBENDER

AIRBENDER
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! Народ, помогите найти Татьяну, она раньше работала в салоне красоты Вива в Променаде, потом вышла на декрет и с концами. Может у кого-то остались ее контакты???
  • 0

#242
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добрый день! Ищу мужского мастера, кто может постричь в стиле "undercut", Алматы.

Если еще актуально. В салоне Айка Бьюти делают такое, судя по фоткам в инстаграме.
  • 0

#243
Эльдар Амантай

Эльдар Амантай
  • Гость
  • 7 сообщений
Подстригся в Мастер Классе на Ауэзова-Курмангазы у мастера Алексея. Не менял прическу 5 лет, всё здорово, теперь хоть на человека похож =D 2500 за стрижку

Сообщение отредактировал Эльдар Амантай: 19.07.2013, 11:22:58

  • 0

#244
Ice.Fr0St

Ice.Fr0St
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, который может постричь по фотографии. Заранее благодарю!


  • 0

#245
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Ну прям личная страничка Светланы Коган
И кроме Мастер Класса где нибудь вообще еще стригут мужчин и мальчиков?
  • 0

#246
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ну прям личная страничка Светланы Коган
И кроме Мастер Класса где нибудь вообще еще стригут мужчин и мальчиков?

  Да) согласна! Только шито все это белыми нитками), отзывы в основном от случайных прохожих ;) . Сто раз уже проходили.

если хотите в этом же районе, что и Светлана - отлично стрижет Лена с Мармелада, что на Кирова Ауэзова, здесь тоже не раз писали про нее - правда записываться к ней желательно заранее на сколько я знаю.


  • 0

#247
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Ну прям личная страничка Светланы Коган
И кроме Мастер Класса где нибудь вообще еще стригут мужчин и мальчиков?

  Да) согласна! Только шито все это белыми нитками), отзывы в основном от случайных прохожих ;) . Сто раз уже проходили.
если хотите в этом же районе, что и Светлана - отлично стрижет Лена с Мармелада, что на Кирова Ауэзова, здесь тоже не раз писали про нее - правда записываться к ней желательно заранее на сколько я знаю.

Контакты не подскажите?
Нам вообще в верхней части города желательно, но если мастер хороший, можно и далеко поехать
  • 0

#248
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

 

Ну прям личная страничка Светланы Коган
И кроме Мастер Класса где нибудь вообще еще стригут мужчин и мальчиков?

  Да) согласна! Только шито все это белыми нитками), отзывы в основном от случайных прохожих ;) . Сто раз уже проходили.
если хотите в этом же районе, что и Светлана - отлично стрижет Лена с Мармелада, что на Кирова Ауэзова, здесь тоже не раз писали про нее - правда записываться к ней желательно заранее на сколько я знаю.

Контакты не подскажите?
Нам вообще в верхней части города желательно, но если мастер хороший, можно и далеко поехать

 

 

Гляньте на их сайте:http://www.marmelad.kz/


  • 0

#249
bandarinka

bandarinka
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну прям личная страничка Светланы Коган
И кроме Мастер Класса где нибудь вообще еще стригут мужчин и мальчиков?

 Отлично стригут в Центре красоты и стиля HOLLYWOOD, что на Аль-Фараби уг. Маркова. И как раз для Вас, верхняя часть города!

 Как я поняла, Центр вообще специализируется на мужской половине, так что советую. ;)  

Мастера зовут Михаил. Есть тел.администратора, через которого можно записаться +7 727 315 42 15


  • 0

#250
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю лёхапоршев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#251
лёхапоршев

лёхапоршев
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А мне нравится как стрижёт Светлана с салона Мастер Класс !


  • -2

#252
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю лёхапоршев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#253
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю лёхапоршев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#254
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Ну прям личная страничка Светланы Коган
И кроме Мастер Класса где нибудь вообще еще стригут мужчин и мальчиков?

 Отлично стригут в Центре красоты и стиля HOLLYWOOD, что на Аль-Фараби уг. Маркова. И как раз для Вас, верхняя часть города!

 Как я поняла, Центр вообще специализируется на мужской половине, так что советую. ;)  

Мастера зовут Михаил. Есть тел.администратора, через которого можно записаться +7 727 315 42 15

 

 

 

ДД! ДАЙТЕ СОТОВЫЙ ТЕЛ МИХАИЛА С ГОЛИВУДА)


  • 0

#255
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ну прям личная страничка Светланы Коган
И кроме Мастер Класса где нибудь вообще еще стригут мужчин и мальчиков?

 Отлично стригут в Центре красоты и стиля HOLLYWOOD, что на Аль-Фараби уг. Маркова. И как раз для Вас, верхняя часть города!
 Как я поняла, Центр вообще специализируется на мужской половине, так что советую. ;)  
Мастера зовут Михаил. Есть тел.администратора, через которого можно записаться +7 727 315 42 15

ДД, мы тоже в поисках Михаила, в Голливуде не дают его мобильник, а там он уже не работает. Вы не подскажете его контакты, как только узнаете?
  • 0

#256
bandarinka

bandarinka
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Ну прям личная страничка Светланы Коган
И кроме Мастер Класса где нибудь вообще еще стригут мужчин и мальчиков?

 Отлично стригут в Центре красоты и стиля HOLLYWOOD, что на Аль-Фараби уг. Маркова. И как раз для Вас, верхняя часть города!
 Как я поняла, Центр вообще специализируется на мужской половине, так что советую. ;)  
Мастера зовут Михаил. Есть тел.администратора, через которого можно записаться +7 727 315 42 15

ДД, мы тоже в поисках Михаила, в Голливуде не дают его мобильник, а там он уже не работает. Вы не подскажете его контакты, как только узнаете?

 

 

Всем привет!

Контактов его я тоже, к сожалению, не знаю....(( Записывались через администратора...

Мы не сильно расстроились, потому что предложили замену. И вы знаете, нас обслужил Тимур - отличный мастер, ничем не хуже Михаила! Тоже специализируется на мужчинах. Пока "моих" прихорашивали, я тоже наслаждалась ))) педикюром!! В Центре появилась новая косметика GEWOHL от которой ножки просто "млеют"))) Эту косметику я всегда заказывала, а теперь она появилась и здесь (ну это я так, к слову, не могу не поделиться!!))) А ещё там УГОЩАЮТ настоящим кофе и денег за него НЕ БЕРУТ как некоторые за растворимый порошок.

Молодцы там ребята!!! Всем советую!!!


  • -2

#257
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем доброго дня!  Никто не знает где сейчас  работает  Сауле. Она раньше работала в тастаке. Она еще такие симпатичные рисунки бритвой выбривала. Может у кого есть ее координаты?


 


  • 0

#258
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Так что с номером Михаила с голивуда) срочно нужен
  • 0

#259
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Лена с мармелада сама себе на уме парикмахер, говоришь одно делает по другому. Короче одним словом ВАТА!!!!!
  • 0

#260
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Лену с Мармелада не рекомендую. Действительно, говоришь одно, а выходит совсем не то, что ожидал. не чувствует стиль 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.