Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#221
Aligarh

Aligarh
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне понравилось стричься у Ирины с Мастер класса, до этого ходил к Лене после отзывов здесь, но она не впечатлила, неплохо, но хотелось чего-то интересного. а Ирина сделала оч креативно :super:

здравствуйте!
контакты Ирины дадите?!
  • 0

#222
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Понравилось как постригли сына и мужа - мастер с Мастер-класса (Ауэзова-Шевченко) - брюнетка с короткой стрижкой (кресло первое от входа) :)



это была светлана ковган если я не ошибаюсь
  • -2

#223
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Мне понравилось стричься у Ирины с Мастер класса, до этого ходил к Лене после отзывов здесь, но она не впечатлила, неплохо, но хотелось чего-то интересного. а Ирина сделала оч креативно :super:

Д.Д.
подскажите плиз адрес Мастер класса


ауэзова -шевченко
  • -2

#224
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Понравилось как постригли сына и мужа - мастер с Мастер-класса (Ауэзова-Шевченко) - брюнетка с короткой стрижкой (кресло первое от входа) :)

Сколько стоит стрижка?


Взрослая -2500, детская -1500. После стрижки волосы отрастают равномерно, не теряя формы. Ну и на предмет - аккуратно и симметрично - полет нормальный :)

там просто мастера 50 процентов мастера старые имееться в виду у всех опыт очень очень большой :)


  • -2

#225
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



Понравилось как постригли сына и мужа - мастер с Мастер-класса (Ауэзова-Шевченко) - брюнетка с короткой стрижкой (кресло первое от входа) :)

Сколько стоит стрижка?


Взрослая -2500, детская -1500. После стрижки волосы отрастают равномерно, не теряя формы. Ну и на предмет - аккуратно и симметрично - полет нормальный:)

ДД!пожалуйсьа можно контакты мастера и имя!!
  • 0

#226
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Нашла контакты))
Кому нужно салон мастер класс
Телефон: 3757091
  • 0

#227
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Нашёл классного мастера-стилиста, Ларису Клецову, хожу к ней уже полгода если не больше. Очень доволен, все знакомые сразу заметили как улучшилась моя причёска, а поскольку у меня две макушки то хорошо постричь не просто. Стилист высокого класса, училась в Германии, в Москве, на тренингах Vidal Sassoon, у Зверева и других известных в своих кругах стилистах и постоянно продолжает повышать свой уровень. Стрижёт и мужчин и женщин.
Работает в салоне Монро в гостинице Казахстан на 6 этаже. Тел. 8-777-364-53-96; 317-02-28

Сообщение отредактировал SkyKiller: 03.04.2013, 01:04:26

  • 0

#228
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
На Темирязева Розыбакиева в салоне Ричи есть мастер Евгения, у нее стережется мой супруг. У него волнистые волосы и он всегда делает короткую стрижку. Зашли случайно в этот салон, ну и понравилось ;) стережет конечно долго, но это того стоит.
  • 0

#229
Sale

Sale
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Понравилось как постригли сына и мужа - мастер с Мастер-класса (Ауэзова-Шевченко) - брюнетка с короткой стрижкой (кресло первое от входа) :)

Сколько стоит стрижка?


Взрослая -2500, детская -1500. После стрижки волосы отрастают равномерно, не теряя формы. Ну и на предмет - аккуратно и симметрично - полет нормальный:)

ДД!пожалуйсьа можно контакты мастера и имя!!

Всем привет!
По Вашим рекомендациям записался сегодня к Ирине (их кстати, там две). Обязательно отпишусь позже
  • 0

#230
Hmmm...

Hmmm...
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Мне понравилось стричься у Ирины с Мастер класса, до этого ходил к Лене после отзывов здесь, но она не впечатлила, неплохо, но хотелось чего-то интересного. а Ирина сделала оч креативно :super:

здравствуйте!
контакты Ирины дадите?!


Поделитесь контактами Ирины, пожалуйста. В салоне их две, не знаю к какой записываться. Или фамилию ее скажите..
  • 0

#231
Gaba.kz!

Gaba.kz!
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто знает хорошего мастера за 2000 тн. ну если прям он супер мастер то на крайняк могу за 2500-3000 подстричся. Не хочу переплачивать. мой последний мастер к которому я ходил раза три повысил цену в 2500, яб заплатил если оно того стоило, но оно того не стоит) желательно не выше Абая, не дальше Сейфулина. Буду очень благодарен.
  • 0

#232
Егорий

Егорий
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



у меня вот какой вопрос. хочу поменять форму стрижки. подскажите классного и креативного мастера. слышал про Алишера из Експерта. есть тут кто к нему ходил? как впечатление?

Супер мастер работает в салоне "МАСТЕР КЛАСС" на Ауэзова(69)-Шевченко,зовут Светлана Ковган,мой муж только ей доверяет!Уже много лет

Большое спасибо за совет!Мой остался очень доволен Светланой, у него очень сложный волос и он долго не мог найти хорошего мастера.А Светлана угодила по полной программе!

Огромное спасибо за рекомендацию!У Светланы Ковган в самом деле золотые руки!(я даже засыпаю у неё в кресле))))Работает очень качественно,не оставляет ни одного лишнего волоска,я ни разу не видел что бы шлифовали причёску глядя в отражение в зеркале :dandy: это говорит о том что у неё хороший глазомер :idea: вобщем РЕКОМЕНДУЮ ЗЕМЛЯКИ)))))))к ней можно записаться на стрижку,вот её номер-87772878567.Удачи! :hi:
  • -1

#233
Егорий

Егорий
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Понравилось как постригли сына и мужа - мастер с Мастер-класса (Ауэзова-Шевченко) - брюнетка с короткой стрижкой (кресло первое от входа) :)



это была светлана ковган если я не ошибаюсь

Вы правы,это Светлана Ковган,я сам очень доволен этим мастером,наконец-то я её нашёл,а то что только не делали с моей головой)))она работает в салоне МАСТЕР КЛАСС на АУЭЗОВА-ШЕВЧЕНКО,её сотовый-87772878567,тел.салона 3757091.Я и мои друзья обслуживаемся только у неё-советую всем.
  • -2

#234
кайратик

кайратик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подстригся по рекомендации этого сайта у Светланы Ковган в салоне Мастер Класс-ОООООООООООООчень доволен!Супер мастер!Рекомендую.Только она не стрижёт маленьких детей,которые плохо сидят :rotate: Мастер Класс находится на Ауэзова-Шевченко,тел.салона 3757091 и её личный номер 8 777 28 78 567 по которому вы сможете к ней записаться на КАЧЕСТВЕННУЮ СТРИЖКУ :idea:
  • -2

#235
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А не поможет ли кто-нибудь телефоном Орчуна из Анжела hair (бывшая Вива) в Рамсторе?
  • 0

#236
Чапайский

Чапайский
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я лет 6-7 назад обслуживался у Светланы Ковган в салоне Дебют на Сейфулина-Советская,потом она уволилась от туда и адменистратор не говорила куда она ушла,я её потерял и вот решил поискать её на этом сайте и к счастью открыв этот сайт я увидел очень много отзывов о ней и её координаты!Всем огромное спасибо,за то что я наконец-то нашёл её,своего лучшего мастера!Оказывается она все эти 6 лет работает в салоне Мастер Класс.УРА!!! :D :hi:
  • -3

#237
robertpolson1

robertpolson1
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
Ищу мужского мастера, кто может постричь в стиле "undercut", Алматы.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал robertpolson1: 29.05.2013, 10:07:39

  • 0

#238
Sale

Sale
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну прям PR акция Светланы Коган: совесть нужно иметь, в конце концов!
Стригся по рекомендациям данной темы у Ирины, которая справа последнее место. Сказать, что впечатлила: ничего особенного, обычный средней руки парикмахер.

А тел Орчуна могу дать в личку если еще актуально, струится у него пару лет.
  • 0

#239
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Прям все только что зарегистрированные пользователи в один момент решили похвалить Светлану Коган.... Ну через чур перехвалили мастера, какой-то дешманский пиар... Может и стрижет хорошо, но после таких наигранных отзывов, сомневаюсь, что кто-то пойдет к ней стричься...
  • 0

#240
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А может у них секта какая то - и это Светланакоганисты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.