Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#201
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Всем привет! Подскажите, где подстричься за штуку, но так, будто тебя подстригли за 2?
  • 1

#202
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений
Талапжан в Альдо Коппола супер!!! 5000тг
  • 0

#203
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Берик-ага на барахолке - 200 тенге - супер!!!
  • 1

#204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Талапжан в Альдо Коппола супер!!! 5000тг

Можно подробнее, пожалуйста? В чем конкретно он супер?
  • 0

#205
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
<div dir="ltr" id="imcontent">Привет, помогите пожалуйста найти мужского парикмахера, специалиста по стрижкам африканского типа волос</div>
<p>спасибо</p>

  • 0

#206
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит подстричься налысо?
  • 0

#207
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем привет! Возможно это первый негативный отзыв про салон "МАРМЕЛАД" и мужского мастера Лену.

Это мое субъективное мнение. Решайте сами.

Писала о ней тоже, но по-моему на ЦТ. Повторюсь. Муж ходил два раза к ней по рекомендации на сайтах (ВСЁ.кз или ЦТ.кз). Каждый раз она стригла его по разному Итог: мужу и мне совсем не понравилась стрижка. Особенно не понравилось, что она убрала свосем мало волос, хотя муж просил покороче. После ее стрижки после 2-3 недель приходилось идти опять стричься. Муж опять в поисках своего мастера.

Тоже хочу добавить негативный отзыв. О себе волосы густые и слегка непослушные. Стригусь не коротко, чтобы не торчали волосы. Пошел к ней начитвашийся здесь. Она сразу предложила коротко подстричься и начала показывать журналы с короткими стрижками . Я ей объяснил, что у меня структура волос другая, не мое. Но она настаивала, в конце 2-3 месяца отрашивал волосы, еще быстро и криво постригла. Если по теме, нравится Ирина с Мастер класса, Олеся раньше в Дольче который по Мира работала. Был у многих хваленных мастеров. Алишер, хороший мастер, но скучновато получается. Алексей Комиссаров с Hair Expert по фурманова, не знаю как его на женском форуме хвалят, но как мужской мастер он никакой, любит болталогией заниматься.
  • 0

#208
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Талапжан в Альдо Коппола супер!!! 5000тг

Можно подробнее, пожалуйста? В чем конкретно он супер?

Надо попробовать в чем именно :) . Записался на четверг, но правда цена другая, 8000тг.
  • 0

#209
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Посоветуйте хорошего парикмахера и адрес. Хояется стрижку как у Дэвида Бекхема)

#210
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
Муж уже несколько лет стрижется у Сергея (spa orient),пошли к нему по рекомендации (тогда еще на цт), вот уже и в салон новый с ним перешли.
К сожалению нет номера сот, но сможете с легкостью найти салон где то на Панфилова Гоголя.
Всем удачи в поиске хорошего а главное Вашего мастера! ;)
  • 0

#211
chel13

chel13
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне понравилось стричься у Ирины с Мастер класса, до этого ходил к Лене после отзывов здесь, но она не впечатлила, неплохо, но хотелось чего-то интересного. а Ирина сделала оч креативно :super:
  • 1

#212
urst

urst
  • Гость
  • 12 сообщений
кто знает парикмахера с выездом на дом? мне простую стрижку надо
  • 0

#213
Edi-san

Edi-san
  • Гость
  • 20 сообщений

Мне понравилось стричься у Ирины с Мастер класса, до этого ходил к Лене после отзывов здесь, но она не впечатлила, неплохо, но хотелось чего-то интересного. а Ирина сделала оч креативно :super:

Д.Д.
подскажите плиз адрес Мастер класса
  • 0

#214
morozkaa

morozkaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отличный мастер Алена с Нью Формса на Шевченко-ленина
  • -2

#215
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Талапжан в Альдо Коппола супер!!! 5000тг

Можно подробнее, пожалуйста? В чем конкретно он супер?

Надо попробовать в чем именно :) . Записался на четверг, но правда цена другая, 8000тг.

Ну и как?
Согласитесь, что за 2000 тг. что за 8000 тг. большой разницы нет?!
Просто у них своя клиентура, их меньше, но зато они в цене и времени выигрывают. Это для тех у кого зарплата больше 300000 тг. и выше. Или кто хочет свое самолюбие потешить. Я тоже попробовал по 5000 тг., но пришел к выводу, что дорого - это еще не значит лучше!
Я тоже мог бы стричься на 8000 тг. в месяц (полтора), но не позволяю себе - лучше на 5000 тг. оставшиеся на подарки потратиться деткам или др. родственникам.

#216
Ne Eva

Ne Eva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем, добрый вечер! Пожалуйста, скиньте в личку телефон Алишера. Буду очень признательна. Спсибо.
  • 0

#217
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Понравилось как постригли сына и мужа - мастер с Мастер-класса (Ауэзова-Шевченко) - брюнетка с короткой стрижкой (кресло первое от входа):)
  • 0

#218
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Понравилось как постригли сына и мужа - мастер с Мастер-класса (Ауэзова-Шевченко) - брюнетка с короткой стрижкой (кресло первое от входа) :)

Сколько стоит стрижка?
  • 0

#219
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


Понравилось как постригли сына и мужа - мастер с Мастер-класса (Ауэзова-Шевченко) - брюнетка с короткой стрижкой (кресло первое от входа) :)

Сколько стоит стрижка?


Взрослая -2500, детская -1500. После стрижки волосы отрастают равномерно, не теряя формы. Ну и на предмет - аккуратно и симметрично - полет нормальный:)
  • 0

#220
Kangi

Kangi
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди, нужен хороший мужской парикмахер, который стрижет на дому за умеренную плату. Если кто предоставляет такие услуги или знает контакты, плиз напишите в личку, буду очень благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.