Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#181
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Может кто нибудь знает где счас работает Гульнара,раньше примерно в 1999-2003гг работала на выставке в Stale (Cтиль)
  • 0

#182
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
все мои мущинки любимые обслуживаются в эксперте. оч хорош стригут. и всего 1,500 кажется
  • 0

#183
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


А мы по совету в этой темке теперь ходим к Лене в салон Мармелад. Муж очень доволен. Самое главное - что она чисто мужской мастер, а не стрижет и женщин и мужчин!


Только что оттуда и знаете что? Результат превысил ожидания во много раз! А самое главное, Лена не боится предлагать своё видение, и в итоге получается куда лучше, чем даже хотелось. Конечно, кого-то это порадует, кого-то не устроит, но я думаю, что для неё сделать причёску по указаниям клиента тоже не проблема.


не подскажете телофон, адрес и стоимость?
  • 0

#184
811

811
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



А мы по совету в этой темке теперь ходим к Лене в салон Мармелад. Муж очень доволен. Самое главное - что она чисто мужской мастер, а не стрижет и женщин и мужчин!


Только что оттуда и знаете что? Результат превысил ожидания во много раз! А самое главное, Лена не боится предлагать своё видение, и в итоге получается куда лучше, чем даже хотелось. Конечно, кого-то это порадует, кого-то не устроит, но я думаю, что для неё сделать причёску по указаниям клиента тоже не проблема.


не подскажете телофон, адрес и стоимость?


Вот:
Салон красоты "Мармелад"
Богенбай Батыра, 259
Между Ауэзова и Жарокова (ближе к Ауэзова)
Тел. 375 89 75
2000 тг

Показать на карте
  • 0

#185
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А мы по совету в этой темке теперь ходим к Лене в салон Мармелад. Муж очень доволен. Самое главное - что она чисто мужской мастер, а не стрижет и женщин и мужчин!

ДД,подскажите пожалуйста контакты парикмахера Лены.... заранее благодарю
  • 0

#186
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений




А мы по совету в этой темке теперь ходим к Лене в салон Мармелад. Муж очень доволен. Самое главное - что она чисто мужской мастер, а не стрижет и женщин и мужчин!


Только что оттуда и знаете что? Результат превысил ожидания во много раз! А самое главное, Лена не боится предлагать своё видение, и в итоге получается куда лучше, чем даже хотелось. Конечно, кого-то это порадует, кого-то не устроит, но я думаю, что для неё сделать причёску по указаниям клиента тоже не проблема.


не подскажете телофон, адрес и стоимость?


Вот:
Салон красоты "Мармелад"
Богенбай Батыра, 259
Между Ауэзова и Жарокова (ближе к Ауэзова)
Тел. 375 89 75
2000 тг

Показать на карте



Стригусь у Лены с этого салона уже больше года.
Раньше никогда не заморачивался на постоянного парикмахера.
Теперь понимаю, что зря.
Приходишь-парикмахер в курсе всех нюансов.
Что мне нравится в Лене-любит экспериментировать с моей подачи и пока ни разу не промазала.
Сын тоже у нее стрижется.
Правда, он больше ходит туда из-за проектора-мультики посмотреть пока я стригусь, в остальном-моя инициатива :))

Сообщение отредактировал Вит: 07.10.2011, 17:07:05

  • 0

#187
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


А мы по совету в этой темке теперь ходим к Лене в салон Мармелад. Муж очень доволен. Самое главное - что она чисто мужской мастер, а не стрижет и женщин и мужчин!

Только что оттуда и знаете что? Результат превысил ожидания во много раз! А самое главное, Лена не боится предлагать своё видение, и в итоге получается куда лучше, чем даже хотелось. Конечно, кого-то это порадует, кого-то не устроит, но я думаю, что для неё сделать причёску по указаниям клиента тоже не проблема.

Стригусь у Лены с этого салона уже больше года.
Раньше никогда не заморачивался на постоянного парикмахера.
Теперь понимаю, что зря.
Приходишь-парикмахер в курсе всех нюансов.
Что мне нравится в Лене-любит экспериментировать с моей подачи и пока ни разу не промазала.
Сын тоже у нее стрижется.
Правда, он больше ходит туда из-за проектора-мультики посмотреть пока я стригусь, в остальном-моя инициатива :))

плюсуюсь ко всем отписавшимся, стригусь у Лены более двух лет, доволен всем...
сам ни разу не пришел и не сказал какую именно стрижку я хочу... всегда стрижемся только так, как "видит" она... результат не разочаровывал... :-)

#188
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



А мы по совету в этой темке теперь ходим к Лене в салон Мармелад. Муж очень доволен. Самое главное - что она чисто мужской мастер, а не стрижет и женщин и мужчин!

Только что оттуда и знаете что? Результат превысил ожидания во много раз! А самое главное, Лена не боится предлагать своё видение, и в итоге получается куда лучше, чем даже хотелось. Конечно, кого-то это порадует, кого-то не устроит, но я думаю, что для неё сделать причёску по указаниям клиента тоже не проблема.

Стригусь у Лены с этого салона уже больше года.
Раньше никогда не заморачивался на постоянного парикмахера.
Теперь понимаю, что зря.
Приходишь-парикмахер в курсе всех нюансов.
Что мне нравится в Лене-любит экспериментировать с моей подачи и пока ни разу не промазала.
Сын тоже у нее стрижется.
Правда, он больше ходит туда из-за проектора-мультики посмотреть пока я стригусь, в остальном-моя инициатива :))

плюсуюсь ко всем отписавшимся, стригусь у Лены более двух лет, доволен всем...
сам ни разу не пришел и не сказал какую именно стрижку я хочу... всегда стрижемся только так, как "видит" она... результат не разочаровывал... :-)



Решил подстричься у Лены, молодец, знает свою работу. На второй раз немного челку не так подстригла, но в целом хорошо, наверное настроения не было =). В целом доволен, буду ходить к ней
  • 1

#189
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
дд! посоветуйте, пожалуйста, мастера для мальчика 4 года, хотим прическу типа

Прикреплённые изображения:

  • прическа.jpg

  • 0

#190
zhms

zhms
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Просмотр сообщенияAnno Domini (19.10.2011, 16:47) писал(а):

Просмотр сообщенияВит (07.10.2011, 17:06) писал(а):

Просмотр сообщения811 (16.05.2011, 20:47) писал(а):

Просмотр сообщенияЗимняя вишня писал(а):
А мы по совету в этой темке теперь ходим к Лене в салон Мармелад. Муж очень доволен. Самое главное - что она чисто мужской мастер, а не стрижет и женщин и мужчин!
Только что оттуда и знаете что? Результат превысил ожидания во много раз! А самое главное, Лена не боится предлагать своё видение, и в итоге получается куда лучше, чем даже хотелось. Конечно, кого-то это порадует, кого-то не устроит, но я думаю, что для неё сделать причёску по указаниям клиента тоже не проблема.
Стригусь у Лены с этого салона уже больше года.
Раньше никогда не заморачивался на постоянного парикмахера.
Теперь понимаю, что зря.
Приходишь-парикмахер в курсе всех нюансов.
Что мне нравится в Лене-любит экспериментировать с моей подачи и пока ни разу не промазала.
Сын тоже у нее стрижется.
Правда, он больше ходит туда из-за проектора-мультики посмотреть пока я стригусь, в остальном-моя инициатива :))
плюсуюсь ко всем отписавшимся, стригусь у Лены более двух лет, доволен всем...
сам ни разу не пришел и не сказал какую именно стрижку я хочу... всегда стрижемся только так, как "видит" она... результат не разочаровывал... :-)



Решил подстричься у Лены, молодец, знает свою работу. На второй раз немного челку не так подстригла, но в целом хорошо, наверное настроения не было =). В целом доволен, буду ходить к ней



Всем привет! Возможно это первый негативный отзыв про салон "МАРМЕЛАД" и мужского мастера Лену.

Начитался я недавно на этой ветке всего хорошего про нее и решил попробовать. Забегая скажу что остался очень недоволен. Уровень у салона очень средний.

Во первых: я пришел на стрижку с немытой головой, более того, на голову был наложен гель и прическа была "небольшой беспорядок". В салоне где я стригся раньше (не стригусь так как мастер ушел), мне сразу первым делом мыли голову, чтобы волосы пришли в нормальное положение. Лена же, начала стричь сразу! Как можно хорошо подстричь криво лежащие волосы?!!


Во вторых: она поймала некую звездочку и очень спешила. Меня она подстригла минут за 20 максимум, так как очень хотела перейти к следующему клиенту. Благодаря этому форуму у нее стало значительно больше клиентов, и кажется, многие ответы здесь написаны ее друзьями.

В третьих: после того, как она после стрижки помыла мне голову, она все равно не стала равнять "снимать антенн".



В общем, не знаю кому там понравилось, но тем кто любит достойное отношение к себе ,я не советую идти в тот салон Мармелад к Лене. Ее работа должна стоить не более 1000 тенге, так как она кажется руководствуется принципом "чем больше клиентов перестригу, тем лучше".

Это мое субъективное мнение. Решайте сами.
  • 0

#191
PamelaPlus

PamelaPlus
  • Гость
  • 18 сообщений
8 лет хожу к Ольге Бериковой. ДУмаю очень даже не плохо, хвалить ее не за чем, кто знает, тот знает.
  • 0

#192
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

8 лет хожу к Ольге Бериковой. ДУмаю очень даже не плохо, хвалить ее не за чем, кто знает, тот знает.


какая цена у нее стрижки и где салон находится? можно в ЛС. Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Tolebisha: 15.12.2011, 18:28:59

  • 1

#193
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем привет! Возможно это первый негативный отзыв про салон "МАРМЕЛАД" и мужского мастера Лену.

Это мое субъективное мнение. Решайте сами.

Писала о ней тоже, но по-моему на ЦТ. Повторюсь. Муж ходил два раза к ней по рекомендации на сайтах (ВСЁ.кз или ЦТ.кз). Каждый раз она стригла его по разному Итог: мужу и мне совсем не понравилась стрижка. Особенно не понравилось, что она убрала свосем мало волос, хотя муж просил покороче. После ее стрижки после 2-3 недель приходилось идти опять стричься. Муж опять в поисках своего мастера.
  • 0

#194
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте мужского мастера в Альдо Коппола, кто там сейчас хорошо стрижет, и каковы цены?
  • 0

#195
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения!

Муж ищет хорошего парикмахера -СТИЛИСТА из-за проблем с волосами.
Может кто кого дельного посоветует?
Заранее благодарна.
  • 0

#196
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Алишер в Эксперте, что в гостинице Казахстан, 5000 тенге.

Стригусь у Алишера. Очень хороший мастер. Цена 4500 тг. Адрес Эксперта Аль-фараби Весновка.

Добрый вечер!Можно тел Алишера в личку.Спасибо

И мне ОЧЕНЬ нужно!
Пожалуйста номер телефона мастера Алишера напишите.
Заранее спасибо
  • 0

#197
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Постригся за 2000 тг., хотя рядом есть и по 800 и по 1000 тг.
Нормально постригли. По словам мастера - на мужскую прическу тратить 5000 тг. это просто понты. Пусть аля Зверев стрижет таких, а мы суровые Алматинские мужики будем стричься у просто хороших мастеров :)

#198
СТАНИСЛАВ б

СТАНИСЛАВ б
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброго времени суток! подскажите какого-нибудь мужского парикмахера(нет желания экспериментировать самому). Просьба писать салон и стоимость стрижки. Заранее спасибо

добрый день. салон красоты титан, мастера зовут Станислав. к нему пошел по совету друзей и остался доволен. 2 года у него стригусь.
  • 0

#199
СТАНИСЛАВ б

СТАНИСЛАВ б
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем привет! Возможно это первый негативный отзыв про салон "МАРМЕЛАД" и мужского мастера Лену.

Это мое субъективное мнение. Решайте сами.

Писала о ней тоже, но по-моему на ЦТ. Повторюсь. Муж ходил два раза к ней по рекомендации на сайтах (ВСЁ.кз или ЦТ.кз). Каждый раз она стригла его по разному Итог: мужу и мне совсем не понравилась стрижка. Особенно не понравилось, что она убрала свосем мало волос, хотя муж просил покороче. После ее стрижки после 2-3 недель приходилось идти опять стричься. Муж опять в поисках своего мастера.

попробуйте в салон красоты ТИТАН, там мужской мастер хорошо стрижет.
  • 0

#200
Абылаикин

Абылаикин
  • Гость
  • 9 сообщений
Порекомендуйте муж мастера в раионе улиц Маметовой- Фурманова- Раиымбека- Панфилова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.