Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#481
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Люди, может кто знает, куда переехал ресторанчик Ориент?


На выходных разговаривал с сотрудниками караоке бара (Абая уг. Ауэзова). Этот какраоке бар был вместе с Ориентом на их старом месте. Они мне сказали, что какие то блюда они подают в этом баре, но почти все повара с Ориента, сейчас делают салаты на первой Алмате. Как они мне объяснили, это было решение их владельца (Володя кажется зовут). В общем, ресторана Ориент больше нет, что очень печалит :smoke:
  • 0

#482
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


Люди, может кто знает, куда переехал ресторанчик Ориент?


На выходных разговаривал с сотрудниками караоке бара (Абая уг. Ауэзова). Этот какраоке бар был вместе с Ориентом на их старом месте. Они мне сказали, что какие то блюда они подают в этом баре, но почти все повара с Ориента, сейчас делают салаты на первой Алмате. Как они мне объяснили, это было решение их владельца (Володя кажется зовут). В общем, ресторана Ориент больше нет, что очень печалит :smoke:

а где именно на 1 алматы?
  • 0

#483
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

И всё таки мне нравится "Чиль Сон", за год моего посещения данного места не возникло ни одного нарекания. Был там вчера, всё было бесподобно. Особенно хе из рыбы и какие-то баклажаны (не помню как называется), ну и конечно мой любимый салат "Пекинский".



А это ГДЕ ????? если можно адресочек подкиньте,я тоже туда наведаюсь..................!!!! :smoke:
  • 0

#484
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Люди, может кто знает, куда переехал ресторанчик Ориент?


На выходных разговаривал с сотрудниками караоке бара (Абая уг. Ауэзова). Этот какраоке бар был вместе с Ориентом на их старом месте. Они мне сказали, что какие то блюда они подают в этом баре, но почти все повара с Ориента, сейчас делают салаты на первой Алмате. Как они мне объяснили, это было решение их владельца (Володя кажется зовут). В общем, ресторана Ориент больше нет, что очень печалит :laugh:

Очень жаль, классный был ресторанчик. ;)
  • 0

#485
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Внимание!Внимание!Экспансия корейцев на ЦТ!!!))))
  • 0

#486
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Внимание!Внимание!Экспансия корейцев на ЦТ!!!))))

Потише с такими воплями, горячий финский парень. Может обидеться кто ...
  • 0

#487
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
К сожалению я не знаю где на первой алмате, но как я понял там даже ресторана нет. они делают салаты и продают на базарах. подробнее можете узнать в этом караоке баре.
  • 0

#488
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А это ГДЕ ????? если можно адресочек подкиньте,я тоже туда наведаюсь..................!!!!

Едим в низ от Саяхата по Суюнбая, первый поворот направо (на против заправки Гелиос), а там не промахнётесь.
  • 0

#489
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
в чильсоне действительно вкусно.. особливо пигодьки:smoke:
  • 0

#490
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я поняла, рецепт не выложат даже под страхом смерти, тайна народа :)
  • 0

#491
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

в чильсоне действительно вкусно.. особливо пигодьки:weep:

Вчера там был. Всё супер, а пегодьки просто м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-!!!!!
  • 0

#492
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Камди-пегодя.. :weep:
  • 0

#493
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Камди-пегодя.. :super:

Точно. Вот ещё кимпаб ни разу не пробовал. Интересно это вкусно?
  • 0

#494
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Камди-пегодя.. :super:

Точно. Вот ещё кимпаб ни разу не пробовал. Интересно это вкусно?

Это очень вкусно, мое любимое блюдо.
ОЧень похож на суши - ролы. Только вместо рыбы - мясо или овощи или нас один раз угощали с колбасой.
  • 0

#495
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кстати, дайте плиз рецепт кимпаба.
Какие ингридиенты нужны?
И как вообще делать его?
  • 0

#496
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброго времени суток всем!Подскажите пожайлуста местечко,где можно было бы очень вкусно поесть изголодавшемуся по родным блюдам корейцу измотаному годами в разных странах?Цены значения не имеют:idea: Спасибо зараннее большое!
  • 0

#497
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кстати, дайте плиз рецепт кимпаба.
Какие ингридиенты нужны?
И как вообще делать его?

Сухие листья ким.
Отвареный рис. Клейкий.
Начинка. Копчёная рыба, огурчики соломкой, Болгарский перец соломкой.
  • 0

#498
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Изображение
  • 0

#499
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Я обожаю корейскую кухню. Блюда от настоящих южных корейцев не пробовала, но нравится как готовят в Силе. Родем похуже будет, имхо.


Эсперанза, не ходите в эту силлу .... готовят там нормально, но вот ОТНОШЕНИЕ :dandy:
резко отличается....... аж бросается в глаза отношение к местным (казахстанцам) и иностранцам... то есть, для хозяев силлы, мы (граждане КЗ) - не люди, третий сорт....
поэтому я принципиально туда не хожу......не люблю людей, которые приехав в чужую страну, попирают их граждан, достоинство и культуру..., зарабатывая в этой стране дЕньги! :rotate:
  • 0

#500
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Я обожаю корейскую кухню. Блюда от настоящих южных корейцев не пробовала, но нравится как готовят в Силе. Родем похуже будет, имхо.


Эсперанза, не ходите в эту силлу .... готовят там нормально, но вот ОТНОШЕНИЕ :dandy:
резко отличается....... аж бросается в глаза отношение к местным (казахстанцам) и иностранцам... то есть, для хозяев силлы, мы (граждане КЗ) - не люди, третий сорт....
поэтому я принципиально туда не хожу......не люблю людей, которые приехав в чужую страну, попирают их граждан, достоинство и культуру..., зарабатывая в этой стране дЕньги! :rotate:


Не заметил плохого отношения к себе...

А куда тогда идти? Порекомендуйте! Чтобы именно южно-корейскую кухню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.