Перейти к содержимому

Фотография

Оденем детей в областных ДДначнем с этого, а дальше как пойдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#81
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Девочки-умнички!!! :rolleyes:

На этих днях, с каждым часом планы будут уточняться. Сразу же будем писать здесь и звонить.

А Мишель до сих пор ездит по отдаленным районам, вещи собирает! Красавчик!

Сообщение отредактировал TheBC: 12.11.2008, 22:24:48

  • 0

#82
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений

Автобус приедет рейсовый, с богажными отсеками!

Ребят, нужны машины на дневное время завтра и в субботу!

Кто готов, просим выложить свои номера, будем звонить и координировать!



Спасибо за звнок.

Меня в выходные имейте ввиду
+7-777-720-9728 Инна
  • 0

#83
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А Мишель до сих пор ездит по отдаленным районам, вещи собирает! Красавчик!


уф... тока вернулся...

Леди и джентельмены.. как я уже писал выше занимаюсь сбором вещей... 95% времени уоходит на это... сл.Б. клиенты мои хорошие, сами деньги, вещи передают тоже и все у них работает... так что свободен я пока...

удивительно все же как спам работатет :spy:
звонят люди даже из других городов, спрашивают как передать...

Огромное спасибо супермаркету (оптомаркету) АРЗАН... сегодня мне машину загрузили целой кучей напитков для наших детей...

Beeline хотят перечислить деньги, мы дали контакты Аружан, еще одна компания хочет помочь компьютерами, пока это под вопросом но старт уже дан...

убедительная просьба т.к. я свободен почти то можете почти все сборы скинуть на нас с Федором...
маршруты все равно составляю и корректирую и почти всегда все по пути...
мой телефон 237-38-75 городской (что очень удобно чтобы люди звонили) он мобильный так что всегда с собой.. единственое только что что он часто садится редиска :rolleyes: но зарядка с собой...

и еще просьба...

кому не лень (не жалко и т.д.)
разошлите плиз спамчик что приведен ниже ( по аське, мылу и иже с ними):



Здравствуйте, Дорогие Друзья!
18 ноября в Алматы приезжают детки из ДД. Ребята возрастом от 6 до 18 лет. В доме проживает 73 мальчиков и 43 девочки, всего 116 детей. А в Алматы приедут 50 ребят, на посещение игрового этажа, в Галерею на Выставке. Приедут и уезжать они будут на автобусе, вот мы и желаем загрузить их вещичками и отправить.

Огромная просьба, помочь одеждой для этих детей. Будем собирать как ношеную (обязательно чистую) так и новую, если у кого-нибудь будет возможность.

Сбор одежды будет проводиться привычным способом, «звоните-забираем», также ждем тех, у кого будет возможность самим привезти одежду на склад или к нам.


Динара: +7 777 156 10 55
Михаил: +7 705 999 03 80
Жанара: +7 701 742 08 50
Лана: 8 700 915 95 05
Люба: +7 705 305 54 50
Мишель: +7-777-966-42-62
237-38-75

Большое всем спасибо, как уже откликнувшимся, так и включающимся в процесс.
Если кто нибудь не успевает помочь к 18 числу не отчаивайтесь, процесс собирания вещей и помощи детским домам постоянен, Вы всегда сможете приобщиться к нему, надо только захотеть и позвонить кому нибудь из вышеуказанных волонтеров


PS. Я могу сам приехать за вещами, деньгами и т.д. позвоните только
Мишель
Если не трудно помогите хоть тем что разошлите данный спамчик дальше :-) нас в интернете много а детей мало... мож повезет найти того кто сможет помочь?Спасибо



Вообще я в даном сообщении специально указываю что мы этим постоянно занимаемся... переслать письма не трудно, а вот эффект (как я уже убедился за последние 2 дня) весьма сильный..

Вместе мы сила!!!

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 09:57:19

  • 0

#84
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Пустила Спам по всем спискам! :rolleyes:
  • 0

#85
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
В теме малоимущих разместил схему третьего склада.
Или можно посмотреть здесь:
http://vse.kz/upload...7472_221495.jpg

Эффект от спама действительно потрясающий! Сегодня было около 20 звонков. Люди (и огрганизации) звонят, уточняют - что и когда. У кого-то есть готовность передать сразу, но большинство обещает перезвонить ближе к пятнице. Чую, конец недели будет жаркий. :rolleyes:
  • 0

#86
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Сегодня было около 20 звонков.


Миша 20 звонков это ты вечером телефон включил? :rolleyes:
200-300 за день у меня ссыпается...
  • 0

#87
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Закинул "СПАМ" на пару форумов, может кто откликнется.
  • 0

#88
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да ребят, боюсь в пятницу нам реально будут нужны машины весь день, особенно рабочий!!!
Думаю уйти на больничный в пятницу, чтобы покататься тоже со сбором.

Насколько я понимаю у нас сейчас на полный день пятницы по всему городу есть только Дайвер!!!

Джесс сможет собрать вещи в рабочее время в районе аль-фараби-фурманова (там уже есть 3 адреса, кто готовит вещи к пятнице, как позвонят я тебе перезвоню и дам их телефоны и т.д.)-Inkina тогда с вами отбой :laugh: по крайне мере я так поняла вы сможете только после 17 00, правильно? А так как там в основном район финансовых компаний, то в пятницу они все уйдут раньше с работы, так как будет день финансиста отмечаться :laugh: и народ просто пораньше будет сваливать с работы

Миш, ты сможешь присоединится в пятницу к сборам вещей уже после обеда, правильно?

Просто нам надо собрать список тех кому звонить в пятницу по сбору вещей из офисов и это явно не одна машина будет. Так как боюсь только из одного офиса мы будем заполнять сразу полную машину и надо будет ехать сгружать на склад все, а потом опять по местам за вещами.

Любе звонили из банка центр кредит, там не совсем удобно получилось с народом, их нашей рассылкой просто обязали сдавать вещи :rolleyes: Боюсь люди из-за такого отношения наложат туда всякого "Г", а не хотелось бы :spy: Но там к примеру тоже 22 отделения банка и они тоже стартанут отдавать вещи сегодня и завтра.

И еще очень важно!!!! Склад на выставке завален мебелью и игрушками, которые мы забирали не так давно. Они очень мешают и надо срочно вывезти их куда то. Деньги (если будет крайняя необходимость в них в случае перевозки) на оплату машины есть. Надо сегодня вывезти с этого склада всю мебель и игрушки куда угодно :-) Просто людям, которые будут перебирать вещи на том складе просто негде будет стоять надо из-за этого всего. Народ давайте решим эту проблему сообща!!! Кому нужна детская мебель: шкаф, стол письменный, 2 кровати с матрацами и тумбочки. Все немного ушатанное - долго стояло в сырости, но кому очень надо при желании все можно поправить. Если до конца дня не найдем реальных желающих, Дайвер заберет всю мебель к другу на топку!!! С игрушками тоже что то надо делать... Есть какие то предложения? Большая часть просто сломанные, но среди них можно отыскать и целые, перебор этих игрушек займет очень много времени, которого у нас сейчас нет. Что делать?
  • 0

#89
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброе утро!

а во что упаковывать будем вещи ? коробками кто богат или нужно будет привезти?
еще про скотч шла речь, но никто не написал ничего, по-моему ...

насчет того, что с аль/фараби/фурманова - отбой, поняла.
Да, к сожалению, в пятницу могу только вечером (после 5-ти) по городу начать двигаться ,
если будет необходимость...
  • 0

#90
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Доброе! :rolleyes:

Женя обещала скотч и коробочки. Но еще коробок бы, лишним не будет.

А в пятницу после 5 р.м. возможно для Вас и для Всех нас найдется чем заняться :spy:

Сообщение отредактировал TheBC: 13.11.2008, 10:00:15

  • 0

#91
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
по коробкам, сразу говорю не совсем огромные, а где то пол метра на пол метра, чтобы потом влазало в машины все. Хотя у меня был один звонок мужчина предлагал помочь перевозкой в субботу, но машину предлагает аж Камаз :rolleyes: Боюсь такой у нас на территорию не влезет :spy:
Нам бы газель или что то вроде того и все проблемы решатся :-)
Скотч нужен и бумага, на которой будем подписывать что в коробках. А скотчем лепить это все к коробкам.
  • 0

#92
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
коробками можем мы с Лешей помочь! Леша, там где Шули, если пройти по двору чуть дальше до арки в 4 доме, постоянно выносят большие коробки из магазина Саваж. они уже перемотаны все скотчем для влагозащищенности груза. я к сожалению не всегда могу их к себе домой перетащить,а потом передать! так что возьми на заметку!
  • 0

#93
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Идет, Вер, а каких размеров у них там коробки? В личку.

Дорогие Наши Друзья, В Субботу Нужна Помощь Для Перебора и Упаковки Вещей

Детскому Дому! На мини складе в 10:00
, а там возможно распределимся и до Выставки.

Огромное Спасибо, Вам!

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 09:57:51

  • 0

#94
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Еще раз повторюсь (да простят меня модераторы) На Рыскулова только забрать вещи, я их сразу разбираю по мере привоза. Единственное я их в пакеты фасую.
  • 0

#95
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Ну я же уже откоректировался :rolleyes:
  • 0

#96
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
в понедельник можно будет передать вещи?
  • 0

#97
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
А к пятнице никак не сможете подготовить? В принципе и в понедельник можно, но тогда вероятней всего эта одежда уйдет в малоимущие семьи либо в другие детские дома, реабилитационку.
  • 0

#98
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
конечно можно, но желательно постараться до воскресенья, чтобы мы успели перебрать все
не сидеть же нам ночью в понедельник перебирать все :-)
у меня уже 4 адреса на завтра по офисам за вещами
еще звонят много компаний, которые хотят как то принять участие не только в форме вещей, а к примеру один хотел купить 10 тортов :laugh: ну и т.д., таких всех отправляю в ДОМ :laugh: Аружан как вы там держитесь :D?
  • 0

#99
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Завтра в городе будут ездить 2 машины:

Мишель-Дайвер с Федором
Динара и я.
Инна освободится после 5 вечера.

SOS.Кто может быть на готове и ездить завтра с утра? Лана и Женя, вы на связи?

На мини складе в субботу будут:

Инна, Женя, Динара, Миша, я.

Необходимо еще человек 5, поправьте если что.

Ребят, кто еще готов помочь на складе в субботу?
  • 0

#100
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
В субботу я свободна с 12.00 примерно, прибуду на мини-склад, перебрать, упаковать, отвезти-привезти. На пятницу из списков помощников можно меня вычеркнуть, никак не получается. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.