Перейти к содержимому

Фотография

Оденем детей в областных ДДначнем с этого, а дальше как пойдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#41
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Ну, ребята, мы двигаемся и уже не остановимся! :lol: Счастлив, что Все активно включились в "Одевание" детишек! Так держать ЦТ! :)

Жень, я выложу завтра к вечеру. Очень рад, что народ готов! ;)

Если появятся адресочки и номерочки, буду звонить-координировать.

Спасибо Вам Огромное, Дорогие Друзья!

Сообщение отредактировал TheBC: 11.11.2008, 23:16:14

  • 0

#42
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Я также сбросила своим друзьям на мыло, надеюсь, откликнутся.
  • 0

#43
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Скуша, можете занести вещи на склад на Тимирязева. я работаю там совсем рядом. завтра буду там с утра и до семи.
  • 0

#44
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Постораюсь прикупить носков и белья на деток в субботу.
  • 0

#45
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Постораюсь прикупить носков и белья на деток в субботу.


Бриз, думаю тебе лучше сконтактироваться с JIC чтобы как то определиться что вы покупаете, чтобы было рациональное распределение средств, а не чего больше, а чего то меньше
И потом желательно закупать в одном месте все и дешевле за опт выйдет и не будет драк потом у детей за лучшие носки и прочее (так как вы можете купить все таки разное по качеству)
  • 0

#46
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У меня в понедельник выходной,
я без машины, но могу помочь если нужны руки.
  • 0

#47
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте!

есть одежда. тёплая в том числе, на подростков.
подскажите, куда удобнее привезти, на склад или еще куда-то, читала -читала, видимо пропустила что-то. 18 число? еще время вроде бы есть?

заранее спасибо за ответ!


В выходные могу предложить руки и авто с водителем )

Сообщение отредактировал Jana: 12.11.2008, 11:00:38

  • 0

#48
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Подвезти можно мне на Ленина-Сатпаева. И еще куда удобно, например, в район Выставки или в район Меги, еще есть склад на Рыскулова. Или же в субботу на Саина чуть выше Толе-би.

Да, машина это хорошо! :smoke: Ближе к выходным, свяжимся! Можно ваш номерочек? :lol:

Сообщение отредактировал TheBC: 12.11.2008, 10:23:42

  • 0

#49
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Inkina, в самом первом сообщении ошибочка вышла, дети приедут в понедельник 17 числа!!! (уже наступила на эти грабли :smoke: )
От рук мы не откажемся в субботу с утра, когда будем перебирать и фасовать вещи :lol:
Еще нам нужно будет много больших пакетов и скотч.
Если вы не против присоединится к нам в субботу, то вещи можете привозить на склад на Саина-Маречека. Смотрите в теме склады в самом верху ветки.
Много народа уже с утра позвонило, в основном из компаний :D
Пока получается только координировать их направление куда им лучше ехать. Damusya, ждите сегодня достаточное количество гостей :) В нижней части города пока народ сам готов везти и как никогда кстати у вас там организован третий склад ;)
Не забываем люди, что у нас есть третий склад на Рыскулова-Шемякина!!! :) все вопросы пока к Damusya.
Еще звонили из одной компании, просят дать время, но давайте постараемся не тянуть до последнего. Желательно все привезти до обеда субботы!!!
  • 0

#50
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня в городе у нас ездят и могут собирать вещи:

Мишель-Дайвер: +7 777 966 42 62

Наталья-artrina: +7 777 177 57 70

Лана-LanaS: 8 700 915 95 05

Кто может присоединиться-ездить и собирать на авто, пишите свои координаты: Имя: +номер.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 12.11.2008, 10:35:53

  • 0

#51
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Еще одна компания хочет передать вещи, соберут к пятнице после обеда все на работе. Находятся на Фурманова-аль-фараби. Просят приезжать после обеда в пятницу. Оставили телефоны, кто возмется?
Позвоните мне, я вам дам их координаты. Так как собирать будут всей компанией, вещей думаю будет больше один пакет, поэтому нужна будет машина.
  • 0

#52
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
всем привет! Я на работе постараюсь всех заинтересовать. Если выйдет, то повзоню. Вопрос еще такой. У меня от сестры остались мягкие игрушки, они постиранные. Не новые конечно, но может тоже нужны?
  • 0

#53
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здравствуйте и спасибо вам, Lady-bird! Насчет игрушек не знаю...

Звонил Галине. Дети приезжают 18 и точка.
  • 0

#54
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

всем привет! Я на работе постараюсь всех заинтересовать. Если выйдет, то повзоню. Вопрос еще такой. У меня от сестры остались мягкие игрушки, они постиранные. Не новые конечно, но может тоже нужны?

если игрушки целые, то конечно берем
Аружан говорила, что у них нет игрушек тоже
так что мы планировали передавать и их тоже
звоните, будем ждать!!!

на счет дат, конечно неудобно вышло
Люба :smoke:
  • 0

#55
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ну ничего страшного, значит у нас еще больше дней.
Леш, а ты не узнавал, на каком автобусе они едут?
Поместится ли все, что мы хотим передать?
  • 0

#56
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Насчет автобуса (с багажным отделением или нет и прочее) будет известно послеобеда.
  • 0

#57
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений

ну ничего страшного, значит у нас еще больше дней.
Леш, а ты не узнавал, на каком автобусе они едут?
Поместится ли все, что мы хотим передать?



:smoke: слушайте ребята, ну вы уточните , а то мы-то наберем, а приедут они на газеле, и что делать ... повезем следом )))
уточняйте! спс
  • 0

#58
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений

Еще одна компания хочет передать вещи, соберут к пятнице после обеда все на работе. Находятся на Фурманова-аль-фараби. Просят приезжать после обеда в пятницу. Оставили телефоны, кто возмется?
Позвоните мне, я вам дам их координаты. Так как собирать будут всей компанией, вещей думаю будет больше один пакет, поэтому нужна будет машина.



насчет этого забора вещей с кем связаться можно???
пятница после обеда, какое-то конкретное время или до конца рабочего дня??? и адрес поподробнее ...
  • 0

#59
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
позвоните мне (если вы возметесь забрать у них вещи) и я дам вам все координаты и названия с телефонами
я не могу выкладывать тут эту инфу публично
  • 0

#60
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
17.11 могу помочь с доставкой вещей до автобуса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.