Перейти к содержимому

Фотография

Оденем детей в областных ДДначнем с этого, а дальше как пойдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#121
God bless you!

God bless you!
  • Гость
  • 24 сообщений
Я в субботу подъеду на склад к 12-ти, может, чуть позже.
  • 0

#122
Alike05

Alike05
  • Гость
  • 21 сообщений

Еще есть вариант покупки водолазок теплых для детей на барахолке по очень дешевым ценам и достаточно с хорошим качеством. Многие дети в ДД нашего города уже носили эти водолазки, которые им дарил ДОМ. Это те же самые водолазки, только нашли человека, который сюда их завозит. Короче сторговались с ним о покупке этих водолазок по 250 тенге, если мы купим 120 штук, то нужно 30 000 тенге. Если кто то хотел вложиться деньгами, то можете до субботы позвонить мне и мы решим как это лучше сделать. Может передадите деньги JIC, а мы ее попросим купить их там на барахолке (телефон продавца дадим также :rotate:) или может вы сами сможете съездить и купить их (тогда телефон дадим вам).
Ребят, водолазки на самом деле хорошие, а цена смешная, есть возможность все таки хорошее и новое дать детям помимо старого. Может попробуем?


В воскресенье собирался на барахолку, если надо куплю. Согласен на любой вариант помощи.
для связи: 8-705-765-16-01 Алик
  • 0

#123
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
У Ланы-Бриз заберем!

На склад в субботу собирается 10 человек! Если еще кто-нибудь пожелает Присоединиться К Помощи, Добро Пожаловать, Друзья!
  • 0

#124
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
2 TheBC
Куда больше, Леша? Мы там не поместимся... :rotate:
  • 0

#125
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
1) Завтра район самала могу покататься, к Лане тож могу заскочить
2) Коробки если влезут моогу взять, скотч бумагу и маркеры обеспечу
3) в Субботу в 11 утра буду в районе выставки, если что то там будет звоните, если нет то в 11.30 приеду на склад привезу все что в машине, мне сегодня уже загрузили потчи полный багажник вещичек
4) Что останусь на перебор не обещаю , все будет зависеть от списка дел на выходные (пардон)
  • 0

#126
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет всем!:rotate: В областном акимате кипиш из-а наших сборов на их ДД :-/ Кто-то читает форум или получил рассылку, теперь их спрашивают, почему у них такое бедственное положение в ДД, что весь народ собирает гуманитарную помощь:)
Плз, для того чтобы не "дразнить" ... давайте уберем из рассылки словосочетание "Бедственное, катастрофическое положение"... :)

Сообщение отредактировал Tais_A: 14.11.2008, 00:24:19

  • 0

#127
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Что пошли "круги по воде" понял сегодня, когда получил письмо на мыло "предупредительного" содержания... :rotate:

Сообщение отредактировал forests_raven: 13.11.2008, 23:17:12

  • 0

#128
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
forests_raven, перешли мне плз письмо! счас кину лс мыло, и наконец-то (!!!!!!!) вышлю то что обещала!
  • 0

#129
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
:rotate: улыбнуло упоминание о письме "предупредительного содержания"...

1. Всем кто звонит я четко и ясно поясняю что мы собираем вещи не только для ДД а еще и для малоимущих семей...
так что чтобы там акимат не переживал за санэпидемстанцию :)
2. Разве не про этот ДД шла речь о смене директора недавно? мол прошлый перепутал госденьги и смои? они ведь так похожи... :-/
3. собираю вещи, только сегодня 3 "ходки" на склад вчера кажись 3 тоже было уже "заблудился"
4. Камень кинут уже поздно что либо менять, круги будут... главное чтобы наша лодка в этом деле не зачерпнула воду...

Завтра я в городе умотаюсь.. так что связь может быть недоступна.. у меня 16 объектов куда надо попасть.. да еще сколько людей завтра "очухаются" хз...

Спасибо Немецкому дому за шапочки (чтобы акимат был спокоен) НОВЫЕ!!! олимпийки тоже НОВЫЕ!!!
один дяденька дал куртки и майки НОВЫЕ...

к сожалению поздновато пришло предупреждение об "убрать из цитаты"...
эх... в общем утром в НП (Новое поколение) выйдет наша объява...
чем кончится все это не знаю...
  • 0

#130
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

к сожалению поздновато пришло предупреждение об "убрать из цитаты"...
эх... в общем утром в НП (Новое поколение) выйдет наша объява...
чем кончится все это не знаю...


Прикольно... Что ж, подождем развития событий :rotate:

Сообщение отредактировал forests_raven: 14.11.2008, 02:54:19

  • 0

#131
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Наша тема обсуждается в АВТО ветке Цт... ссылка тут
  • 0

#132
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну теперь главное завтра зарядку на сотку постоянно иметь при себе. думаю после объявления в НП звонков будет еще больше. да и 18 они точно не закончатся. ждем завтра, точнее уже сегодня.
  • 0

#133
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да уж благими намерениями дорога ...
Эх ну почему бы просто не помочь лучше тем кто хочет сделать что то хорошее, а не ставить палки в колеса??? Может с департаментом поговорить,а? И просто по человечески им объяснить, что ничего ведь страшного не произошло, что мы хотим сделат
111c
ь жизнь деток более разнообразной, те же вещи будут у них просто разными как у обычных детей в семьях, а не одинаковыми как это бывает практически во всех ДД. И про положение, а кто нить задавался вопросом сколько этих достаточных средств выделяется этим ДД, что мы так все уверены, что дети там на эти деньги как сыр в масле катаются и ничего совершенно ничего им не нужно??? Я вижу как живут наши дети в ДД в Алматы и вижу много чего в том числе и в вещах чего им не хватает, и это все при том, что в Алматы у наших ДД просто уйма спонсоров, которые помогают постоянно чем более фундаментальным конечно, но главное получается экономят бюджет ДД и дают возможность им покупать что то детям из тех же вещей получше и побольше (а не 1 куртку и 1 кофту и 1 джинсы на год вперед - разве ваши дети так же живут??? у каждого как минимум есть по паре курток, несколько джинс и штанов и носков целый шкаф). А в область наши спонсоры не горят желанием ехать, и зачем? Если и тут под боком есть кому помогать. Так вот этому ДД уверена мало помогают и раз уж выдалась такая возможность, вот давайте просто поможем без разведения всей этой демагогии :rotate:
Если все таки вопрос так принципиально встал, то у нас на самом деле много новых вещей собралось и мы можем передать только их, а остальные не новые найдем куда определить постепенно дальше, чтобы не травмировать хрупкое душевное состояние наших гос органов.
А вообще весь город очень активно откликнулся помогать, это говорит о том, что потенциал у нашего народа заниматься благотворительностью (то для чего мы все тут собрались) огромный, но вот такими стопами рубят все на корню просто. А так хотелось чтобы после того как весь город принял участие в этой акции потом все же увидели результаты по телевизору. Теперь насколько я понимаю этого не будет?

Сообщение отредактировал Динчик: 14.11.2008, 09:42:13

  • 0

#134
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Они правы, это их личное дело-Отрициние "Нелучшей" ситуации в ДД. Просто мы и не палогали, что так "Потечет" :rotate:

По моему Пора вобще Прекратить Рассылку по данной теме :-/

Решайте сами :)
Спасибо!

Сообщение отредактировал TheBC: 14.11.2008, 09:48:30

  • 0

#135
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Ребята требуется человек кто может срочно придумать (ну типа нарисовать) и распечатать мне визитки...
кончились :rotate:
позвоните я скажу что напечатать...


2 Леша ты очень быстро и регулярно предлагаешь разные вещи... гм.. потом лично расскажу..

мы НЕ МОЖЕМ прекратить рассылку, ты это понимаешь или нет? это СПАМ и люди еще будут пересылать его еще долго!!!
да и не надо прекращать.. зачем? приведи хоть одну причину... мозгоклюйство всяких там левых товарищей не считается причиной

Сообщение отредактировал Дайвер: 14.11.2008, 09:50:54

  • 0

#136
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Глюк? :-)

Не остановить спам, так не остановить. :rotate: Я имею ввиду, что для ДД вроде же собрали все необходимое, или нет? :-/ Если дальше будем собирать для семей, просто можно написать другое письмо, ну эт не важно уже.

Мишель, написал, что быстро меняю решение, так пиши здесь до конца :) Меняются не решения и не мысли, меняется ситуация, мой добрый друг :)

Сообщение отредактировал TheBC: 14.11.2008, 10:50:39

  • 0

#137
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, все будет хорошо!
После обеда отзвонюсь, буду говорить с акиматом области:rotate:
  • 0

#138
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений

Народ, все будет хорошо!
После обеда отзвонюсь, буду говорить с акиматом области:rotate:



Удачи Вам!
  • 0

#139
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
В следующий раз, при таком кол-ве звонков (предполагаемом) процесс сбора надо будет организовать иначе. Проще дать два мобильных и желательно городской телефон в одни руки, человеку, который сможет фиксировать поступающую информацию и, в зависимости от адреса, времени и реально имеющихся на требуемый момент транспортных единиц, распределять места, куда необходимо заехать. Так мы сможем сэкономить наше время, топливо и, самое главное, нервы. Т.е. по сути, нам понадобится стационарный деспетчер. Леш, лучшего кандидата, чем ты для этого не найти. :shy:
  • 0

#140
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
А моим переводом Миша займется? :shy: Хотя у нас есть варианты :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.