Перейти к содержимому

Фотография

Оденем детей в областных ДДначнем с этого, а дальше как пойдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#201
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
если до субботы не перевезешь по частям это все мне, то думаю лучше в первой половине дня туда все привезти. в 11 там точно кто-то будет. дорогу ты теперь знаешь.
  • 0

#202
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
утрамбовали склад с федором.. теперь зайти по полу можно...
  • 0

#203
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
молодцы, а то мы с Динчиком чувствовали себя сегодня в роли альпинистов.
  • 0

#204
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
народ, мне так никто и не ответил. нужна машина в субботу или нет?
  • 0

#205
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

народ, мне так никто и не ответил. нужна машина в субботу или нет?

Сейчас машины каждый день крайне нужны!
Позвони
Михаил +7 705 999 03 80
Он поделится адресами по которым нужно проехать,
сам уже не справится.
  • 0

#206
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

народ, мне так никто и не ответил. нужна машина в субботу или нет?

Однозначно - ДА! :) Скиньте мне телефон в личку. А вообще, в субботу в 10-00 на мини-складе (на Саина).
  • 0

#207
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
вчера кстати несмотря на то что загнал машину на СТО все же скатались мы по адресам (вчера забыл написать) в Билаин на суюнбая и еще куда то уж не помню...

у меня вопрос:

Нам передали новые в упаковке колготки и носки, так же до этого один очень хороший человек передал 200 новых олимпиек... может быть стоит их сразу отвезти/отделить чтобы они не рвались и не принимали вид БУ а то опять левые разговоры будут :D
  • 0

#208
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

если до субботы не перевезешь по частям это все мне, то думаю лучше в первой половине дня туда все привезти. в 11 там точно кто-то будет. дорогу ты теперь знаешь.

чувствую, что до субботу все не перевезу. Количество вещей все растет, а водители все ездят и ездят)))))
  • 0

#209
God bless you!

God bless you!
  • Гость
  • 24 сообщений
Во сколько подходить на склад в Субботу? Вы там уже с утра будете? Я смогу только где-то к половине первого подойти.
  • 0

#210
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Roxy, нет доступа в ЛС. Давайте созвонимся на кануне субботы, скинте пожалуйста свой номер мне в ЛС. Спасобо Вам!

Рамина, отлично, тогда ты попадаешь во вторую группу, которая начнет орудовать с 13 часов.

Дорогие Друзья, по Субботе просьба писать в теме о малоимущих. Спасибо.

Сообщение отредактировал TheBC: 20.11.2008, 12:55:40

  • 0

#211
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
2 Тошка и Дайвер привет!
Я даже не знаю в ту ли тему я пишу. Если нет - прошу не ругаться.
Мне нужен совет. На след. неделе предполагаю провести ревизию своих вещей. Есть новые, есть старые. Но, однозначно - они так и будут лежать еще несколько лет, если их не разобрать сейчас. Кому-то, думаю, они будут больше нужны. Посему, к кому можно обратиться, чтобы отдать вещи в детский дом или малоимущим семьям? и вообще нужно ли?
  • 0

#212
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Тема открыта только для публикации отчета.Никаких обсуждений.

  • 0

#213
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дорогие друзья!!!
Вещи и все остальное, что было собрано для Панфиловского детского дома были им благополучно переданы. Акты о передаче подписаны между детским домом и ДОМ-ом (Добровольное Общество Милосердия).
Всем огромное спасибо за активность в рассылке сообщений, в сборе вещей, а также душевной поддержке акции!!!
Более конкретную информацию о том, что было передано в детский дом есть в ДОМ-е.

Сообщение отредактировал Динчик: 04.12.2008, 14:31:13

  • 0

#214
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто принимал участие в этой акции ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Автобус, в который загрузили подарки уехал полностью загруженный, и еще раз вернется, чтобы забрать столько-же:rotate:

СПАСИБО КОМПАНИИ, которая приобрела необходимые развивающие товары и канцелярские принадлежности, гостинице Анкара за полотенца, компании Лондон-Алматы за компьютеры, и ВСЕМ ВАМ, за подарки!!!:lol:

Я уверена, мы очень долго и плодотворно будем работать с региональными Детскими Домами и интернатами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.