Перейти к содержимому

Фотография

Оденем детей в областных ДДначнем с этого, а дальше как пойдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#61
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Много народа уже с утра позвонило, в основном из компаний :lol:
Пока получается только координировать их направление куда им лучше ехать. Damusya, ждите сегодня достаточное количество гостей :D В нижней части города пока народ сам готов везти и как никогда кстати у вас там организован третий склад :)
Не забываем люди, что у нас есть третий склад на Рыскулова-Шемякина!!! ;) все вопросы пока к Damusya.


Дина, а в какое время народ начнет подъезжать ко мне на третий склад? И еще, может я осортирую вещи? Только по какому принципу? Напиши мне в личку, как сортировать их.

P.S. Вчера двое привезли вещи Таня, и еще моя знакомая :smoke:
  • 0

#62
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
До автобуса надо будет 18.11. Зарина, Спасибо, машина понадобиться! Позвоним к выходным вам. А в выходные вы сможите нам помочь?
  • 0

#63
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

До автобуса надо будет 18.11. Зарина, Спасибо, машина понадобиться! Позвоним к выходным вам. А в выходные вы сможите нам помочь?

ок 18.11 , жду звонка . к сожалению на вых не получится , работа , проводим конференцию
  • 0

#64
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Damusya, очень своевременный вопрос :smoke:, спасибо
давайте так, кто из читателей хочет передать вещи и имеет возможно ее сразу же рассортировать чтобы нам было потом легче и быстрее раскопаться во всем что будет привезено, то просим вас сортировать и раскладывать вещи в следующем порядке:
- мужские и женские
- далее каждую кучку на теплое и не теплое
- далее новые кучки на кофты, куртки и штаны и юбки отдельно

потом каждый пакет подписывать как можете, главное чтобы можно было узнать что в этом пакете

это все разумеется для тех у кого соберется много вещей, у кого небольшие пакеты, то можете не делить конечно :lol:
  • 0

#65
monamore

monamore
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, спасибо организатором такого благого дела.
Я хочу сама подвезти к Галерее 18го. Скажите в-о сколько лучше можно подъехать? Просто передам вещи и деньги и уеду.
Кто там будет кому можно будет передать? Скиньте сюда номер телефона.
Спасибо.
  • 0

#66
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Damusya, очень своевременный вопрос :smoke:, спасибо
то просим вас сортировать и раскладывать вещи в следующем порядке:
- мужские и женские
- далее каждую кучку на теплое и не теплое
- далее новые кучки на кофты, куртки и штаны и юбки отдельно
потом каждый пакет подписывать как можете, главное чтобы можно было узнать что в этом пакете


Хорошо, пойду займусь. У меня еще тут есть (из принесенного вчера)обувь, игрушки и аксэсуары (женские сумочки)...
  • 0

#67
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вопросы по месту встречи можете задать в ДОМ-е Галине 267 66 46
а вот с деньгами я думаю их лучше потратить на что то заранее
то есть купить что то заранее на них
  • 0

#68
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня сейчас на работе 2 больших пакета№
Лучше забирать с работы№
Кто и когда сможет?
  • 0

#69
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Лана, созвонись с теми кто ездит по городу, номера я же выложил выше.
  • 0

#70
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Дорогие Друзья, в потенциале, Больше Машин Понадобятся в Пятницу!
По нашим расчетам В Пятницу люди будут Активно передавать вещи.

Пожалуйста все кто могут, Будьте На Готове Ездить-Собирать Вещи в Пятницу!

Еще раз выкладываю номера тех, кто Сегодня в городе у нас ездят и могут собирать вещи:

Мишель-Дайвер: +7 777 966 42 62

Наталья-artrina: +7 777 177 57 70

Лана-LanaS: 8 700 915 95 05

Кто может присоединиться-ездить и собирать на авто, пишите свои координаты: Имя: +номер.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 12.11.2008, 14:19:41

  • 0

#71
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Так народ расклад следующий:
народу звонит очень много, но всем нужно время на сборы, посему боюсь основная масса начнет бомбить и просить приехать в пятницу и субботу. Так как к примеру я в воскресенье уезжаю в Маловодное со своей машиной, то у меня есть время на перебор вещей и сбор их по адресам в субботу.
Вещи будут основная масса завозиться на Саина и на выставке. Те вещи, которые будут собраны на рыскулова, предлагаю Наташечка тебе самой постепенно перебирать сейчас, сори :smoke:
в воскресенье вечером мы все у тебя заберем и отвезем сразу на склад на выставке, с которого все будет загружаться в автобус.
По вещам собираемым на складах на Саина и на выставке предлагаю также обозначить время и конкретный список людей кто будет сортировать вещи на каждом из этих мест.
Таким образом:
1. пожалуйста оставьте свои телефон тут или в личку мне по тем кто готов ездить в пятницу по городу собирать вещи весь день с утра и до вечера (вечером я присоединюсь уже к вам) - просто многие именно на работе все собирают и просят потом оттуда забрать, а это значит в рабочее время
2. если к примеру сортировку вещей на складе на Саина назначить на субботу, то кто сможет к нам подъехать туда помочь с утра с 10:00?
3. когда будет сортировка вещей на складе на выставке? и кто готов туда подъехать помогать?
4. кто конкретно сможет помочь с перевозом вещей отсортированных на складе на Саина на склад на выставке в субботу вечером? думаю машин надо будет как минимум штук 4 или 5.
  • 0

#72
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений
В пятницу, весь день, к сожалению не смогу, присоединюсь с удовольствием после 5-ти.

сортировать - куда отправите, где помощь будет больше нужна, туда и смогу. Время только мне сообщите плз. На выставке - также наверное собраться, часов в 10.

Если буду на Саина, могу перевезти вечером на выставку.
пишите инструкции плз.
спасибо!
  • 0

#73
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
по 4 пункту - вечером в субботу могу помочь перевозкой, жип с большим багажником...

также в течении субботы могу забрать вещи по городу

777 225 77 47 Лена
  • 0

#74
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Динчи я в субботу могу помочь с сортировкой на Саина.
  • 0

#75
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Сегодня закинула на склад монитор и два пакета с вещами (и еще коробку, вероятно, с обувью), переданные мне Casidy. Сделала два дубликата ключей от склада - себе и Дайверу. Дина, о возврате твоих ключей уточнимся по телефону.
К семи еду за вещами от билайновцев.
На счет пятницы и субботы определюсь чуть позже.
  • 0

#76
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Пункт 1-й - полдня.
Пункты 2-й и 4-й - полностью. :rolleyes:
  • 0

#77
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Автобус приедет рейсовый, с богажными отсеками!

Ребят, нужны машины на дневное время завтра и в субботу!

Кто готов, просим выложить свои номера, будем звонить и координировать!

Сообщение отредактировал TheBC: 12.11.2008, 20:40:32

  • 0

#78
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Рапортую! Вещи, собранные ребятами из Би-лайна, в количестве 9 (или 10? :spy: ) пакетов (вещи детские и взрослые, обувь, сумки и мягкие игрушки), в целости и сохранности доставлены на склад. И, ребята, вы не поверите, но у нас опять есть.... огромный медведь! :rolleyes:

Завтра часть дня (с утра и до обеда примерно) буду на колесах. Номер телефона выше - звоните!
По субботе полной определенности пока нет, но вечером буду однозначно.
  • 0

#79
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Еще одна компания хочет передать вещи, соберут к пятнице после обеда все на работе. Находятся на Фурманова-аль-фараби. Просят приезжать после обеда в пятницу. Оставили телефоны, кто возмется?
Позвоните мне, я вам дам их координаты. Так как собирать будут всей компанией, вещей думаю будет больше один пакет, поэтому нужна будет машина.

я могу я там работаю
  • 0

#80
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Мне тоже передадут немного вещей, свои знакомые , а кроме этого:
1) В субботу с утра буду в районе выставки , могу что то забрать там, довезти до склада на саина ,
2) В пятницу днем , могу забирать вещи в районе Самала , т.е. у Бриз так же и вообще у тех кто в том районе
3) Во вторник помочь не смогу т.к. буду на работе
4) С работы могу привезти коробки , может в них тоже будет удобно запаковывать , и скотч ....
Ребята координаты мои у вас есть , звоните, направляйте ко мне людей или давайте адреса, соберу все, что влезет в мою машинку , она щас полностью пустая,
5) возможно смогу вечером в субботу помочь с перевозкой вещей с саина на тимирязева.

Сообщение отредактировал Джесс: 12.11.2008, 22:19:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.