Перейти к содержимому

Фотография

Оденем детей в областных ДДначнем с этого, а дальше как пойдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#21
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Возраст: 7-11 лет. Девочек - 10. Мальчиков - 17.
Возраст: 12-15 лет. Девочек - 22. Мальчиков - 38.
Возраст: 16-18 лет. Девочек - 11. Мальчиков - 18.

информация из ДОМ-а

To Дайвер и LanaS могу предложить вам сделать самим себе копию ключей от склада. Взять можете у любого из нас и так как все равно будете кататься по городу, сделаете сразу себе по ключу. Заезжайте ко мне на работу и я отдам свой ключ.

Еще сразу хочу сказать сбор вещей у нас идет как самовывозом, так и вашими трудами тоже. То есть у нас есть 2 склада на выставке и на Саина-Маречека, а также еще один склад на Рыскулова-Шемякина. Пока по третьему не будет выложена схема все звоните к Damusya, чтобы узнать где он находится. Телефон ее спрашивайте в личке.
  • 0

#22
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчонки у меня есть вещи, два баула в подвале стоят. Там на взрослых вещи и женские и мужские и на подростка девочку. Просто вещи в основном осенне-вессение, и летних немного. Надо поднять и перебрать. А то мы съедем отсюда через месяц или 1,5.
Мой район Рыскулова-Шемякина.
Тел. 290-98-62. Татьяна.
  • 0

#23
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девчонки у меня есть вещи, два баула в подвале стоят. Там на взрослых вещи и женские и мужские и на подростка девочку. Просто вещи в основном осенне-вессение, и летних немного. Надо поднять и перебрать. А то мы съедем отсюда через месяц или 1,5.
Мой район Рыскулова-Шемякина.
Тел. 290-98-62. Татьяна.


Я живу в этом районе. У меня 3-й склад. Могу пинять вещи.
  • 0

#24
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
есть еще возможность прикупить вкусненького детям. то есть человек готов потратить деньги именно закуп продуктов для детей, поэтому нам необходимо сейчас составить список и количество чего было бы не плохо купить. Предлагаем фруктов конечно (осень, авитаминоз и все такое), но думаю можно также и концет с печеньем в принципе
короче у меня следующие предложения:
если в 1 кг. где то 6 средних яблок, то из расчета на 1 ребенка по 2 яблока (к примеру) нужно 38 кг.
если брать кроме яблок к примеру мандарины или апельсины, то можно по 1 яблоку и 1 апельсину на ребенка расчитывать. Тогда грубо скажем будет по 20 кг яблок и апельсин
Хотя мне кажется кто то из детей может съест больше яблок и не будет апельсинов или наоборот, иди вообще кто то не будет есть чего то, поэтому думаю можно объем фруктов снизить до 10 или 15 кг каждого вида
сладкого можно поменьше конечно: к примеру где то 7 кг. конфет россипью или 5 кг. печенья
уже не плохо
все обязательно разумеется закупать где то в магазине типа Магнума или Арзана

если есть какие то возражения или предложения, всегда рада обсудить !!!:-)
  • 0

#25
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Количество детей – 116

года рождения мальчики девочки
1991 6 6
1992 12 5
1993 13 4
1994 10 3
1995 6 7
1996 9 8
1997 6 4
1998 6 3
1999 3 3
2000 1 0
2001 1 0
Всего:73 мальчика 43 девочки
Кто сможет на барахолке, плз, купите им трусики и маечки!

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 09:53:47

  • 0

#26
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Вобщем я закупаю теплые колготки для девочек, теплое нижнее белье для мальчиков, носочки, трусики, маечки, перчатки. Шарфы нужны?
  • 0

#27
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а вы в каком колличестве будете закупаться? детей 116, это значит как минимум по 116 каждого предмета, вы еще и шарфы потяните???
  • 0

#28
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Ну да, постраюсь. Знаю там места, где все дешевле гораздо.
  • 0

#29
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну супер тогда :)!!!
может даже по 2 предмета носок и трусиков на ребенка получится :-)
  • 0

#30
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
JIC

А Вы когда поедете закупаться? Я добавлю 5000 на покупку. Как вам передать?
  • 0

#31
МИР ПУТЕШЕСТВИЙ Exclusive

МИР ПУТЕШЕСТВИЙ Exclusive

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 75 сообщений
Добрый день!

Меня зовут Юлия, я являюсь генеральным директором ТОО "Мир Путешествий". Мы с радостью готовы помочь Вам и предоставить теплые вещи для детишек из детского дома. Удобнее всего, если бы Вы забрали вещи из нашего офиса в четверг в 16-00. Мы находимся в районе Новой площади (по улице Желтоксан ниже Сатпаева). Мой тел +7 777 963 44 12, +7 701 126 24 70, либо Вы можете звонить к нам в офис с 10-00 до 18-00 по тел 245 95 40, 328 18 18

Будем рады помочь!!!

#32
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Думаю, носков и трусиков реально надо больше 1 пары, т.к. эти предметы гардероба уж очень быстро изнашиваются.
Sarasvati, поеду в субботу. Можем забрать по пути, смотря где вы находитесь

Сообщение отредактировал JIC: 11.11.2008, 16:03:33

  • 0

#33
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Хорошо :lol:, я напишу вам в личку мои телефоны
  • 0

#34
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здравствуйте, Юлия! Приедем и заберем! :lol: Спасибо Вам Большое!

Уже позвонил, завтра в 16:00 надо сделать контрольный звоночек Юле.

Ребят, большая просьба кто сможет, будьте на готове к четвергу, если надо будет забирать вещи. Время и количество сейчас к сожалению неизвестно. Может и газель понадобится, а возможно, я справлюсь один.
В общем завтра к вечеру выложу информацию. Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 11.11.2008, 16:20:33

  • 0

#35
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Леша, ты мне в личку скинь откуда нужно и что забрать. и телефоны контактные конечно же.
17 ноября в Алматы из ДД приедут 50 детей. в основном старшеклассники. они несколько часов проведут в развлекательном комплексе, а потом поедут обратно. так как это будний день и ребят приедут к 11 00, то сейчас остро стоит вопрос с машинами, которые доставят собранные вещи и угощения со склада к Атакенту. многие из нас не смогут, так как работают. пока есть три машины. будем рады, если кто-нить еще присоединиться.
пока есть информация только по этим детям. приедут 32 мальчика и 18 девочек.
размеры обуви для мальчиков:
36 - 6 пар
37 - 3 пары
38 - 8 пар
39 - 1 пара
40 - 1 пара
41 - 4 пары
42 - 5 пар
43 - 4 пары
44 - 1 пара
для девочек обувь:
36 - 6 пар
37 - 8 пар
39 - 3 пары
40 - 1 пара
одежда для мальчиков:
40 - 8 человек
42 - 9 человек
44 - 1 ребенок
46 - 10 детей
38 - 2 ребенка
36 - 2 ребенка
размеры девочек:
40 - 6 детей
42 - 3 человека
44 -7 девочек
46 - 1 ребенок
36 - 1 ребенок

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 09:54:20

  • 0

#36
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня совершенно точно есть пара зимних курток (ну, не совсем теплых, но как щас - пойдет. вполне пристойного вида) и куча свитеров (уже собрала в пакеты, лежат в машине). девочкам на 42-44 размер точно пойдет.
я могу завезти на склад, который на Тимирязева (в четверг, наверное, или уже в субботу-воскресенье) или отдать кому-нибудь.
Я нахожусь на Сейфуллина-Советской. в четверг уже все вещи будут собраны и со мной.
  • 0

#37
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

17 ноября в Алматы из ДД приедут 50 детей. в основном старшеклассники. они несколько часов проведут в развлекательном комплексе, а потом поедут обратно. так как это будний день и ребят приедут к 11 00, то сейчас остро стоит вопрос с машинами, которые доставят собранные вещи и угощения со склада к Атакенту. многие из нас не смогут, так как работают. пока есть три машины. будем рады, если кто-нить еще присоединиться.


Присоединяюсь! :lol:

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 09:54:40

  • 0

#38
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Со склада на Тимирязева, как раз, когда дети из ДД будут в "Уондерленде" (спасибо им ОГРОМНОЕ за приглашение детей в гости!), мы будем загружать в их автобус компьютеры от стр. комп. Лондон-Алматы и полотенца от отеля Анкара :lol:
Будет здорово, если автобус уедет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ полным:)
Сенека, а Вы будете их снимать? Как раз можно рассказать об акции НГ в ДД,
может быть кто-то к приезду детей сможет купить на 50 детей соки или лимонад? Или может написать в кока-колу или в какой-нибудь джуси, чтобы бесплатно дали??? Им в оду сторону 350 км ехать - это часа 4,5-5!

Кстати, детей сопровождет обл ГАИ, чтобы в дороге все было хорошо.
ЗЫ:
НАРОД, ВЫ - супер!!!!!

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 09:54:58

  • 0

#39
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Итак...
JIC мне передали деньги на закупку.. завтра еще обещали другие люди дать.. свяжитесь со мной 237-38-75 передам все деньги что есть.

Огромное спасибо тем людям которые даже не подозревают о ЦТ и тем более о ветке бблаготворительность... но тем не менее неоценимую помощь оказывают.

Оптомаркет Арзан (вернее Оптокомпания я так понял) завтра загрузят мой мистральчик напитками для детей.

Огромное количество звонков поступило ( около 200-250 за весь день) я даже не ожидал такого от мелкого спамчика по аське :lol: с просьбой переслать дальше...

только что приехали со склада сгрузили туда кучу вещей увы я их не разбирал но там обувь в том числе и новая (кросовки и еще что то кажется)

Леди и джентельмены... мы как "бездельники" с нашим воспитаником из ДД2 Федором катаемся целыми днями по городу.. так что вопросы доставки и/или забрать вещи откуда нить звоните без проблемм...

Best regards
Мишель

ЗЫ. Юлия это вы мне сегодня звонили в том числе???
  • 0

#40
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в понедельник могу помочь с доставкой вещей, машина свободная в любое время, багажник и заднее сиденье ,
Леша ,в четверг смогу помочь забрать веши из "Мир путешествий", я та мнедалеко работаю, на часик смогу свалить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.