Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#161
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А мне аппаратик нравится. Косяков вроде небыло. ;) Немного раздражает порой его тормознутость во время работы с TouchFlo 3D, но в общем очень доволен!!! Навигация работает без нареканий. Видео, аудио, wi-fi - все на высшем уровне. Девайс достойный! Денег отданых за него не жалко, оправдывает. Одно плохо, чехлов в Алмате не сыскать пока... Показывал в ЦУМе, Евросети и везде где можно, все недоуменно смотрят. :) Обидно что ничего нет, но приятно что такой вот стильный и мощный эксклюзив у тебя в руках!
Придется видимо заказывать! Кстати, кому интересно...
http://www.pdair.com..._id=14705#thumb
  • 0

#162
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А мне аппаратик нравится. Косяков вроде небыло. ;) Немного раздражает порой его тормознутость во время работы с TouchFlo 3D, но в общем очень доволен!!! Навигация работает без нареканий. Видео, аудио, wi-fi - все на высшем уровне. Девайс достойный! Денег отданых за него не жалко, оправдывает. Одно плохо, чехлов в Алмате не сыскать пока... Показывал в ЦУМе, Евросети и везде где можно, все недоуменно смотрят. :smoke: Обидно что ничего нет, но приятно что такой вот стильный и мощный эксклюзив у тебя в руках!
Придется видимо заказывать! Кстати, кому интересно...
http://www.pdair.com..._id=14705#thumb



У меня так, с Тач Фло все нормально. не тормозит. Навигация слетает постоянно. А Ты какую себе поставил и где взял, если не секрет.?

Видео ДВД Рипы 1.5 Гб тормозят, хотя все хвалили, что показывает без проблем. Видео размром в 700 - 800 мегов, тожн в некоторых моментах притормаживают.

Одно радует, что навигацией не пользуюсь, побаловался немного и ладушки, а видео я смотрю по видику на большом ящике ;))).

Пользоваться этим телефоном, как телефоном. супер! :))
  • 0

#163
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Да, еще и фотоаппарат у ШД освещения хорошого требует, по этому пользуюсь нормальным Кененом.. :smoke:)

Это как в анекдоте, если хочешь красивую, умную, и сексуальную жену, должен жениться на трех разных женщинах.. :rotate: .
Не в обиду девушкам. :spy: просто анекдот.
  • 0

#164
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Где взять нормальные игрушки для ШД, с использованием Г-сенсора?
  • 0

#165
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


А мне аппаратик нравится. Косяков вроде небыло. :) Немного раздражает порой его тормознутость во время работы с TouchFlo 3D, но в общем очень доволен!!! Навигация работает без нареканий. Видео, аудио, wi-fi - все на высшем уровне. Девайс достойный! Денег отданых за него не жалко, оправдывает. Одно плохо, чехлов в Алмате не сыскать пока... Показывал в ЦУМе, Евросети и везде где можно, все недоуменно смотрят. :cool: Обидно что ничего нет, но приятно что такой вот стильный и мощный эксклюзив у тебя в руках!
Придется видимо заказывать! Кстати, кому интересно...
http://www.pdair.com..._id=14705#thumb



У меня так, с Тач Фло все нормально. не тормозит. Навигация слетает постоянно. А Ты какую себе поставил и где взял, если не секрет.?

Видео ДВД Рипы 1.5 Гб тормозят, хотя все хвалили, что показывает без проблем. Видео размром в 700 - 800 мегов, тожн в некоторых моментах притормаживают.

Одно радует, что навигацией не пользуюсь, побаловался немного и ладушки, а видео я смотрю по видику на большом ящике :smoke:)).

Пользоваться этим телефоном, как телефоном. супер! :rotate:)



Видео большого размера идет без проблем. ;) Может быть кодеки разные? Ты через какую прогу смотришь и что за файлики? avi mpg? Рипы не пробовал...

Навигация от Навител. Ниразу не вылетала. Качал с rl-tem.net. Карты с ct.kz.

Да, еще и фотоаппарат у ШД освещения хорошого требует, по этому пользуюсь нормальным Кененом.. :spy:)

Это как в анекдоте, если хочешь красивую, умную, и сексуальную жену, должен жениться на трех разных женщинах.. ;) .
Не в обиду девушкам. :D просто анекдот.

Да, с фотиком траблы. Я тож кенон юзаю! :) ГрамАтные аппараты у них всетаки...
  • 0

#166
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Видео большого размера идет без проблем. ;) Может быть кодеки разные? Ты через какую прогу смотришь и что за файлики? avi mpg? Рипы не пробовал...

Навигация от Навител. Ниразу не вылетала. Качал с rl-tem.net. Карты с ct.kz.



Мне посоветовали скачать прогу - TCPMP, вот и качнул. но она корявая жудь.. даже не все кнопки управления в ней отображаются, до того времени пока стилусом не тыкнешь :D). А какой смотрелкой лучше пользоваться и где взять? кодеки она сама поставит, или отдельно нужно будет устанавливать..? Видео файлы в основном - AVIшки.
  • 0

#167
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
подскажите. имеет смысл брать из англии залоченный на местного оператора .
например вот этот.
http://cgi.ebay.com/...p3286.m63.l1177
цена вышла ~675$. плюс мини SD карта на 8 ГБ бонусом.
вроде есть уже разлочка и русская прошивка:
http://4pda.ru/forum...pic=98803&st=60
я особо не вникал в детали. отпишитесь, если кто сталкивался с разблокировкой.
вот с другого форума цитата.

Имя: Проклетый Пират (10.11.2008 12:23:13)
Тема сообщения: CATу SAndrey и прочим УмНиКаМ
Текст: повторяю ещё раз на данный момент есть только поставки в англию (с англ. прошивкой) туда вкладывают флэху на 8 и подключают к оперптору все остольные покупают в англии делают разлочку (штоб можно было подключить к любому оператору), вынимают флэху и продают (заметьте за туже сумму што и в англии)


Сообщение отредактировал 126cupe: 05.01.2009, 01:15:11

  • 0

#168
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
2 126cupe
зайди сюда... нелоченый и недорого... :( и тож из англии... и тож с картой на 8Г...
  • 0

#169
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

2 126cupe
зайди сюда... нелоченый и недорого... :smoke: и тож из англии... и тож с картой на 8Г...

да знаю я про этот магазин . я на него третий день выйти не могу.
  • 0

#170
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
126cupe Берите любой, с разлочкой проблем нет вообще.

bps_kz Скачайте и установите 6 версию от Remember-а там уже установлен core player и будет вам полное счастье (версия от 03.01 2009 год).У меня тяжелые фильмы по ГиГу тянет спокойно .
  • 0

#171
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений




Видео большого размера идет без проблем. :weep: Может быть кодеки разные? Ты через какую прогу смотришь и что за файлики? avi mpg? Рипы не пробовал...

Навигация от Навител. Ниразу не вылетала. Качал с rl-tem.net. Карты с ct.kz.



Мне посоветовали скачать прогу - TCPMP, вот и качнул. но она корявая жудь.. даже не все кнопки управления в ней отображаются, до того времени пока стилусом не тыкнешь :smoke:). А какой смотрелкой лучше пользоваться и где взять? кодеки она сама поставит, или отдельно нужно будет устанавливать..? Видео файлы в основном - AVIшки.


CorePlayer рулит! :fie:
http://rl-team.net/p...2008.12.08.html

Кстати, кто может поделиться игрушками на HD?
  • 0

#172
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

bps_kz Скачайте и установите 6 версию от Remember-а там уже установлен core player и будет вам полное счастье (версия от 03.01 2009 год).У меня тяжелые фильмы по ГиГу тянет спокойно .


Где скачать не подскажете?
  • 0

#173
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
С игрушками и прогами полная засада. еще не успели наклепать качественных, как к примеру к выходу Айфона подготовили ряд развлекаловок.
Сегодня весь день посветил поиску игр и программ. Основной критерий - 480х800 с использованием г-сенсора. можно сказать - нифига..! ;(. есть парочка, но страшные, ужас. Скачал, и думаю теперь ставить ли..

ссылочка на некоторые игрушки 480х800.

http://4pda.ru/forum...php?t97090.html
  • 0

#174
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

зайди сюда... нелоченый и недорого... :rotate: и тож из англии... и тож с картой на 8Г...

А сколько стоит доставка, если там заказать?
  • 0

#175
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



зайди сюда... нелоченый и недорого... :smoke: и тож из англии... и тож с картой на 8Г...

А сколько стоит доставка, если там заказать?

вот что мне ответили
thanks for the email. The Touch HD is currently £469. The SD 8GB card is included. We offer Royal Mail International Signed For Delivery at £32 which takes 3-5 working days, or FedEx Courier Delivery which takes 1-2 days.
  • 0

#176
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

вот что мне ответили
thanks for the email. The Touch HD is currently Ј469. The SD 8GB card is included. We offer Royal Mail International Signed For Delivery at Ј32 which takes 3-5 working days, or FedEx Courier Delivery which takes 1-2 days.

Вы сделали там заказ? Или просто узнавали? Хотелось бы узнать по-подробнее, как сделать заказ. Спасибо.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.01.2009, 18:23:57

  • 0

#177
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
bps_kz С 4 PDA
  • 0

#178
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вы сделали там заказ? Или просто узнавали? Хотелось бы узнать по-подробнее, как сделать заказ. Спасибо.

если с аглицким дружите, там все понятно на интуитивном уровне... :smoke:
  • 0

#179
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
а если нет, то:

Шаг 1. Заходите на страничку c HTC Touch HD.

Шаг 2. Кликаете на Add to basket (в правом верхнем углу написано красным шрифтом). После этого в верхнем левом углу в красном кармашке My basket появится то, что вы положили в свою корзинку.

Шаг 3. Жмете там же на Check out. Появится страничка дальнейшего заказа.

Шаг 4. Выбираете необходимое количество заказываемых девайсов. Там же можете сразу довыбрать дополнительные аксессуары.
После того, как вы определились с количеством аппаратов и необходимых аксессуаров, переходите к заказу доставки в Delivery and tax (чуть ниже). Здесь выбираете страну, куда вам необходимо доставить то, что вы собираетесь заказать. После того, как вы укажете Казахстан, появится дополнительное окошко, где вы можете выбрать стандартную доставку (почтой) или экспресс-доставку (услугой экспресс-почты DHL или FedEx). Разница в стоимости 5 фунтов, а в сроках может быть достаточно ощутимой.
После этого появится общая сумма, которая будет списана с вашей кредитной карты (Total to pay).

Шаг 5. Далее вводите данные адреса для доставки и данные своей карты.

После этого вам должно придти письмо на электронную почту с подтверждением того. что ваш заказ принят. Могут также приходить другие письма с просьбой подтвердить, что вы действительно являетесь владельцем карты, реквизиты которой вы указали.

Удачи в попытках!... :smoke:

Сообщение отредактировал iam3k: 07.01.2009, 20:41:43

  • 0

#180
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

С игрушками и прогами полная засада. еще не успели наклепать качественных, как к примеру к выходу Айфона подготовили ряд развлекаловок.
Сегодня весь день посветил поиску игр и программ. Основной критерий - 480х800 с использованием г-сенсора. можно сказать - нифига..! ;(. есть парочка, но страшные, ужас. Скачал, и думаю теперь ставить ли..

ссылочка на некоторые игрушки 480х800.

http://4pda.ru/forum...php?t97090.html

Спасибо! Сейчас заценим... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.