Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#181
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


вот что мне ответили
thanks for the email. The Touch HD is currently Ј469. The SD 8GB card is included. We offer Royal Mail International Signed For Delivery at Ј32 which takes 3-5 working days, or FedEx Courier Delivery which takes 1-2 days.

Вы сделали там заказ? Или просто узнавали? Хотелось бы узнать по-подробнее, как сделать заказ. Спасибо.

вот здесь подешевле немного выходит ~730$ . можно правда подороже доставку выбрать. и 5 дол страховку.
http://cgi.ebay.com/...p3286.m63.l1177
продавец надежный 250.000 положительных фитбэков (отзывов).
покупать на ebay очень просто
  • 0

#182
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Еще вопросец... А чехлы кто-нибудь в Алмате нашел? Заказать что-то руки никак не дойдут. Пока таскаю в том что шел со зверьком. :rolleyes:
  • 0

#183
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Рыдаю. Один стилус уже потерял в районе дивана. Найти не могу.. :rolleyes:.

Большой недостаток у HD, у него стилусы быстро кончаются :spy:. сколько стоит новый?
  • 0

#184
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
126cupe, спасибо большое, заинтерисовал этот вариант!
  • 0

#185
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Рыдаю. Один стилус уже потерял в районе дивана. Найти не могу.. :).

Большой недостаток у HD, у него стилусы быстро кончаются :o. сколько стоит новый?

Вопрос... А зачем на HD стилус доставать?! Я например за все время юзания раза три, четыре доставал его. :( Впринципе даже по винде нормально можно лазить... Или пальцы у меня относительно тонкие!? :(
  • 0

#186
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Скачал 7-ю русскую версию поставил ,радуюсь .Все таки шикарный аппарат.Сейчас качаю видео в НД качестве.Один фильм посмотрел классно куда там core-player или TCPOMP.
  • 0

#187
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Скачал 7-ю русскую версию поставил ,радуюсь .Все таки шикарный аппарат.Сейчас качаю видео в НД качестве.Один фильм посмотрел классно куда там core-player или TCPOMP.

А чем вы это НД видео просматриваете, если не секрет? По отзывам, ДВДрипы поттормаживают, а что будет с видео в НД качестве, даже страшно представить.
  • 0

#188
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Cnip Дело в том что в данном коммуникаторе присутствует видеоускоритель ,но до недавнего времени он не использовался ,а сейчас написана программа для его использования.Просто конвертируете видео и смотрите на WMP или собственным проигрывателем.Такого качества я еще никогда на коммуникаторе не видел.Шикарный звук ,правда только через наушники и никаких подтормаживаний даже в динамических сценах.
  • 0

#189
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Cnip Дело в том что в данном коммуникаторе присутствует видеоускоритель ,но до недавнего времени он не использовался ,а сейчас написана программа для его использования.Просто конвертируете видео и смотрите на WMP или собственным проигрывателем.Такого качества я еще никогда на коммуникаторе не видел.Шикарный звук ,правда только через наушники и никаких подтормаживаний даже в динамических сценах.

А вот это уже другое дело, весьма порадовала информация, ибо для меня было большим разочарованием, что при таком экране, не конверченное видео тормозит. А можно ссыль на эту программу?
  • 0

#190
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Это лучший из всех моих зверьков(были S-E 900,901 ,О2 Flame и Life ,Асус 525 ,639,686,IFON-2G),Сейчас остались Гигабайт 128, Асус 550 и НТС НД так вот он лучший .


Cnip http://4pda.ru/forum...o...5763&st=120 читайте там же ссылки на фильмы.
  • 0

#191
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Это лучший из всех моих зверьков(были S-E 900,901 ,О2 Flame и Life ,Асус 525 ,639,686,IFON-2G),Сейчас остались Гигабайт 128, Асус 550 и НТС НД так вот он лучший .


Cnip http://4pda.ru/forum...o...5763&st=120 читайте там же ссылки на фильмы.

Спасибо за ссылку, а где зверька брали, и по чем?
  • 0

#192
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

http://4pda.ru/forum...o...5763&st=120 читайте там же ссылки на фильмы.


Две Недели пользуюсь этой прогой. результат хороший, но конвертировать фильмы одно наказание. Ставишь, и ложишься спать.. :eek:) к утру фильм готов (утрировано) .

После того как мне здесь посоветовали поставить новый core-player и дали в придачу ссылочку, установив я действительно понял, что такое !супер! качественная картинка видео, единственный глюк не поддерживает аудио кодек, в чем и беда данного варианта. Просмотр ДВД Рипов без сжатия по 1,5 гига!!!

Если сравнивать по качеству между просмотром через core-player, и специально подготовленного для ШД видео, то Хвала и все приоритеты - core-player!!! так, как все равно при переконвертации видео, где по цветам размазы появляются, где мелкой дробью кубиков покрывается. НО, это все придирки.. :eek:)

Короче, мой вывод таков, как только решат проблему с кодеком ( АС-3 ), то и конверталка эта не понадобится...
  • 0

#193
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений
кстати уважаемые владельцы сего чудного устройства, оказываются к нему удивительно как хорошо подходят чехлы для iPhone 3G, особенно удобен тот что вешается на пояс, вобщем классический, уже испробовано, так что кому интересно можете заглянуть на сейфуллина 510
  • 0

#194
M@zz

M@zz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет, всем. Давно хотел написать в данную ветку.
Купил 3 месяца назад аппарат HTC MAX 4G (Quartz, 8GB internal, 8GB micro SD). До этого у меня был кпк HTC TyTN II, работал также с HTC Touch Diamond. Детальный обзор аппарата ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Немного отходя от темы, чтобы понять для чего нужен HTC MAX 4G (WiMAX). В данном телефоне, хотя язык не поворачивается таковым называть, все-таки первый в мире GSM/WiMAX аппарат, реализована возможность подключения к WiMAX сетям (IEEE 802.16e-2005) как самим аппаратом, так и использование его в качестве WiMAX модема. Забегая вперед скажу, что созванивался с тех спецами Нурсата, хотел узнать тех спецификацию услуги передачи данных WiMAX от Nursat, все-таки это первый стандарт используемый только для передачи пакетных данных (но и тут оговоримся, что и через данные сети можно передавать голосовой трафик, тем более что IP телофония все больше входит в состав операторов как стандартной телефонии, так и сотовой связи), когда как 3G использует как передачу голосовых пакетов, так и не голосовых пакетных данных. Но так и не получил ответа, поскольку сеть все еще находиться на стадии тестирования.
Про споры, что же лучше 3G или 4G, написано на многих форумах и сайтах, и за один и за другой стандарт выдвигается очень много доводов. В России с двумя технологиями все более или менее понятно (3G только для некоторых городов в России, а для Москвы основным стандартом передачи данных будет WiMAX, так как 3G в Москве может и не быть, поскольку основные частоты заняты под нужды военных, хотя некоторые пилотные проекты все же существуют) Стандарты WiMAX в мире, перспективы использования
Но для нас с Вами, как потребителей, интересно совсем не это, фиксированный доступ в интернет уже развит достаточно хорошо и доступен многим за разумные деньги (хотя скорости нам с Вами иногда не хватает). И использование данных устройств в качестве мобильных модемов не всегда оправдано, поскольку ни 3G ни 4G пока еще в Казахстане нет. 3G нам обещали уже давно, но его все нет и нет (2007 год, Отставание с внедрением 3G, Внедрение 3G в 2009 году). А как я говорил выше Нурсат все еще на стадии тестирование, и их специалисты еще сами не знают точное описание стандартов их связи. Им предоставили оборудование, сказали включить и все будет работать. Так по крайней мере сказал сотрудник Нурсата.
Остается сравнивать функционал данных аппаратов. Табличное сравнение 1, 2. Чисто технические характеристики могут склонить больше к HD, но вот из-за чего взял собственно я. Выдержка из статьи (mobile-review.com): В HTC MAX 4G есть ключевые преимущества перед HD, это наличие 8 ГБ памяти для хранения данных, а также главное – набор сервисов и приложений от Yota. Последнее я считаю важнейшим преимуществом модели не только перед Touch HD, но и перед любым другим коммуникатором.
Данный набор софта пока не реализован не одной компанией, которая занимается выпуском кпк с модифицированным WM интерфейсом для быстрого доступа к важнейшим функциям ОС. Я перепробовал практически все оболочки как на новом, так и на старых кпк, но удобнее пока не нашел.
А сервисы Yota Music, Yota Video, Yoto TV, Yota Contacts and Sync реализованы выше всяких похвал. А если Нурсат предоставит такие же тарифы как и YOTA, безлимитный интернет в 10мбит/сек всего за 900 рублей (около 4000 тн), то данный аппарат будет востребован и у нас.
Совет пользователям Touch HD, использовать SPB Online для замены онлайн ТВ, и Радио если не оказалось с собой наушников.
  • 0

#195
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

А если Нурсат предоставит такие же тарифы как и YOTA, безлимитный интернет в 10мбит/сек всего за 900 рублей (около 4000 тн), то данный аппарат будет востребован и у нас.

Нурсат такие тарифы не предоставит однозначно. В несколько раз дороже будет. Так что прелестей WiMax по доступным ценам мы ощутим еще очень долго. И данный аппарат, применительно к Казахстану, не имеет преимуществ по сравнению с HD, разве что он имеет встроенную память в 8Гб.
  • 0

#196
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
У НД своей памяти 500 мбт + 8 гигов карта (я себе поставил 16) и какая разница.Зато экран ,дизайн лучше явно на НД.
  • 0

#197
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений

У НД своей памяти 500 мбт + 8 гигов карта (я себе поставил 16) и какая разница.Зато экран ,дизайн лучше явно на НД.

согласен у Max 4G 8 гигов встроенной памяти, но она работает как встроенная флэшка, как на Diamond т.е. доступ к этой памяти медленней чем к тем же 500 МБт что на HD, а это значительно влияет на скорость работы.
  • 0

#198
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
поставил прошивку BlackStone_v8_0_RE_YotaSupport, Навител и гармин работают нормально,быстро ловит спутники,пока сильных багов не заметил!!!Прошивка хорошая!!!! :) :)
  • 0

#199
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет! скажите, а в Ате есть? где можно купить и почем?
как работает GPS, как камера? =) что было в комплекте? и действительно ли очень слабая батарейка??
а так мне кпк очень нравится ===))))) хххоооочччууу )

аа еще может кто скажет, в сравнении с Iphone 3G, htc touch hd как? ну, по собственным ощущениям, если кто юзал =)

заранее пасиб =)

Сообщение отредактировал Val777: 13.01.2009, 17:09:40

  • 0

#200
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
народ а сколько батарея держит на HTC HD?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.