Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#121
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений
в оправдание таких сроков хочу сказать одно посылка прилетела еще в пятницу до обеда, к сожалению наш народ пока не пнешь он и не пошевелится, так и в этом случае нужно было позвонить и настоять, чтобы доставили, а так эти курьеры могут и 3 и 4 дня продержать заказ на доставке.

Могу всех поздравить,вышел долгожданный HardSPL!!!!!!HSPL тестирование прошел на ура, на моем английском аппарате!!! Теперь он русский!!!!


хочу присоедниться к поздравлениям, теперь радуйтесь все владельцы, говорят прошивка совсем неплохая и вполне работоспособная.

Сообщение отредактировал PDAPlaza.Asia: 18.12.2008, 10:49:45

  • 0

#122
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Могу всех поздравить,вышел долгожданный HardSPL!!!!!!HSPL тестирование прошел на ура, на моем английском аппарате!!! Теперь он русский!!!! :lol: :smoke:


и что можно мой аппаратик тоже русифицировать? как это сделать?

в оправдание таких сроков хочу сказать одно посылка прилетела еще в пятницу до обеда, к сожалению наш народ пока не пнешь он и не пошевелится, так и в этом случае нужно было позвонить и настоять, чтобы доставили, а так эти курьеры могут и 3 и 4 дня продержать заказ на доставке.


абсолютно без проблем !!! меня ни сколько не напрягло время ожидания!! все супер. Спасибо вам.!

Сообщение отредактировал JayKay: 18.12.2008, 17:15:24

  • 0

#123
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тем у кого есть HD ! :

1. подскажите, как правильно записывать в девайс видео фильмы и какого формата, в какую папку , или без разницы. пытаюсь закинуть, не воспроизводит. не может открыть. закидываю обычные AVIшки..
2. Где взять и как поставить навигацию с местными картами...

спасибо!
  • 0

#124
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ммм... у меня галюцинации или на сайте pdaplaza только что изменилась цена с 88к до 94к???

И по существу, есть в наличии на сегодняшний день HTC Touch HD???

Сам я с Астаны.

Сообщение отредактировал unicum: 18.12.2008, 22:29:53

  • 0

#125
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

подскажите, как правильно записывать в девайс видео фильмы и какого формата, в какую папку , или без разницы. пытаюсь закинуть, не воспроизводит. не может открыть. закидываю обычные AVIшки..

В любую папку. Для воспроизведения avi-шек нужно установить: либо CorePlayer (платный, стабильно работающий, но пока не поддерживающий AC3 аудиопоток), либо TCPMP (бесплатный, не очень стабильный, но с кучей плагинов, в том числе и под AC3)
  • 0

#126
G.I.

G.I.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Могу всех поздравить,вышел долгожданный HardSPL!!!!!!HSPL тестирование прошел на ура, на моем английском аппарате!!! Теперь он русский!!!! :D :smoke:

а где найти эту прошивку,не подскажите пожалуйста :lol:
  • 0

#127
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В любую папку. Для воспроизведения avi-шек нужно установить: TCPMP


Скачал TCPMP.! Можно для безграмотных краткий курс по установке. поскольку как я понял установка здесь совершенно не такая как на ПС. Скачался архив. В архиве куча файлов. но привычного ехе я не наблюдаю. как это все делается? Можно немного подробней. как куда в какую папку и.т.д.

Очень буду благодарен. !!!
  • 0

#128
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений



В любую папку. Для воспроизведения avi-шек нужно установить: TCPMP


Скачал TCPMP.! Можно для безграмотных краткий курс по установке. поскольку как я понял установка здесь совершенно не такая как на ПС. Скачался архив. В архиве куча файлов. но привычного ехе я не наблюдаю. как это все делается? Можно немного подробней. как куда в какую папку и.т.д.

Очень буду благодарен. !!!


ох давно я этого не делал, но попробую вспомнить, по моему, TCPMP это предыдущая бесплатная версия CorePlayer, при опрделенном желании и CorePlayer можно взять бесплатно, если надо пишите в личку, дальше прогу на WM можно установить двумя способами, 1 с компа при помощи active sync (ХР) там должен быть .exe запускаете он сначала все это дела качает в тело аппарата, потом дальше уже следуете инструкциям на кпк, 2 скачать .cab это есть установочный файл, его просто кидаете в тело или на карточку, потом через проводник его запускаете и все будет вам счастье, лично я сам храню все cab файлы на карточке, так можно в любой момент их переустановить даже после хард резета, когда нет ББ рядом.
вообще если често то вам прямая дорога на www.4pda.ru

я вижу вы там уже были попробуйте поиск действительно.

а где найти эту прошивку,не подскажите пожалуйста


все туда же на http://4pda.ru/forum...showtopic=98803

ммм... у меня галюцинации или на сайте pdaplaza только что изменилась цена с 88к до 94к???

исключено цена только снижается, был один прецедент, но тогда цена была увеличена всего на 1 доллар.
  • 0

#129
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Такс... Сегодня к Вам звонил сказали что будет (возможно) на выходные HTC Touch HD. Цена озвучена в теньговом эквиваленте 114 000, зашел а сайт, а на сайте pdaplaza цена стоит 88 680.

Так по какой цене вы его продаете всё таки? Где подвох??? :laugh:

2 bps_kz А ты по чем покупал, не секрет, в pdaplaza же да?

Сообщение отредактировал unicum: 19.12.2008, 14:21:33

  • 0

#130
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Такс... Сегодня к Вам звонил сказали что будет (возможно) на выходные HTC Touch HD. Цена озвучена в теньговом эквиваленте 114 000, зашел а сайт, а на сайте pdaplaza цена стоит 88 680.

Так по какой цене вы его продаете всё таки? Где подвох??? :laugh:

2 bps_kz А ты по чем покупал, не секрет, в pdaplaza же да?

позвольте, никакого подвоха нет, цену которую вам назвали, это цена в Алматы, вы приходите щупаете, смотрите, отдаете деньги и пользуетесь, цена что на сайте, это за товар в канаде, вы делаете 100%предоплату и ждете неделю ваш заказ, вот и вся разница.
  • 0

#131
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Так под заказ дешевле значит?? ммм... ушь тогда Вам впору открывать магаз в Астане
  • 0

#132
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Так под заказ дешевле значит?? ммм... ушь тогда Вам впору открывать магаз в Астане

если вы надумаете заказывать Touch HD, то для жителей других городов у нас работает такая схема, вы можете перечислить оплату на наш счет в казкоме. скажу честно астана заказала не меньше трубок чем алматы, и ни одного недовольного и все они получили прямо на дом или на другой указанный адрес и уже вовсю пользуются.
  • 0

#133
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Так под заказ дешевле значит?? ммм... ушь тогда Вам впору открывать магаз в Астане

если на заказ, то еще прибавьте стоимость доставки ...

кстати, скажите кто-нить какова стоимость доставки???
  • 0

#134
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Уф наконецто нашёл где преобрести HD.
16 числа поехал в цум хотел брать но когда озвучили цену 160КТ я охринел когда неделю назад стойл 140 они типа новый год и всё такое всё равно продадим даже 5 тыщ скидку несмогли зделать Су....ки столько ломал.
Хорошо что жаба взяла вверх или разум точно незнаю но факт что передумал брать про себя думая ВОТ найду 100 так и сразу возьму и вот набрёл в сети на эту ветку так что после выходных PDAPlaza.Asia ждите приду к Вам заказывать HD..

Всем кому интересно GPS проги и карты наши местные, то Вам сюда gps-club Дальше точка и кз.

Сообщение отредактировал OZZII: 19.12.2008, 17:32:18

  • 0

#135
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Так под заказ дешевле значит?? ммм... ушь тогда Вам впору открывать магаз в Астане

если на заказ, то еще прибавьте стоимость доставки ...

кстати, скажите кто-нить какова стоимость доставки???

Тоже интересует, и какова конечная цена с доставкой?
  • 0

#136
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Так под заказ дешевле значит?? ммм... ушь тогда Вам впору открывать магаз в Астане

если на заказ, то еще прибавьте стоимость доставки ...

кстати, скажите кто-нить какова стоимость доставки???


Я УЖЕ ПИСАЛ РАНЕЕ. вместе с доставкой вышло 103560 тг. доставка около 86 баксов.
  • 0

#137
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений



Так под заказ дешевле значит?? ммм... ушь тогда Вам впору открывать магаз в Астане

если на заказ, то еще прибавьте стоимость доставки ...

кстати, скажите кто-нить какова стоимость доставки???


Я УЖЕ ПИСАЛ РАНЕЕ. вместе с доставкой вышло 103560 тг. доставка около 86 баксов.

Спасибо!
  • 0

#138
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Уф наконецто нашёл где преобрести HD.
16 числа поехал в цум хотел брать но когда озвучили цену 160КТ я охринел когда неделю назад стойл 140 .....


Неее… я вот летом взял у нас в Астане HTC Cruise за 95 000 в Мобильнике (до сих пор с ним) и то как то спонтанно получилось зашел брать телефон жене и увидел один из первых появившихся, так потом жаба душила еще с месяц :)

На сайте pdaplaza за 88 тонн вот хоть щас бы взял… за 103 000 как бы еще подумал с месяц другой, а вот за 114 000 вообще никакого желания нет :-/ Хотя игрушку охото.

Может со временем подешевеет. Хотя смотрю на модели такие же, как у меня, стоят сейчас 100 000 - 106 000 … Буду ждать еще малёха!

2 Cnip, Fail Да думаю если уж на заказ 103 то и 11 000 еще добавить и прям с магаза взять! при цене 100 тоннн как то 11 000 не так уж много :rotate:

Сообщение отредактировал unicum: 20.12.2008, 16:49:19

  • 0

#139
Dominant

Dominant
  • Гость
  • 30 сообщений
А теперь все дружненько вздохнули или набрали побольше воздуха (кому как) - HTC Touch HD есть в наличии в Алмате за 116000тг. Сайт - ну естесссно PDAPlaza.asia
  • 0

#140
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
хотел узнать а сколько батарея держит HTC Touch HD?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.