Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#901
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
интересно, сколько стоит сейчас годовалый юзаный HD?
подумываю продать свой для апгрейда до HD2.
или есть что-то вроде трейд-ина в мобильных салонах?
  • 0

#902
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
не дороже 60000
  • 0

#903
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Народ, подскажите, как-нибудь черный список замутить можно? чтобы блокировать звонки от определенных абонентов...


http://4pda.ru/forum...p;#entry2964525


спасибо, попробуем
  • 0

#904
*d*

*d*
  • Гость
  • 12 сообщений
как определить есть ли на кпк Java Wireless Messaging? если нет . то как установить?
  • 0

#905
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня сей аппарат, с запуском Jet3g насколько я понял владельцы данного девайса пролетели? Т.е. jet3g на нем не идет как я понимаю (хотя поддержка 3g есть в телефоне)? Хотелось бы узнать как это так, поддержка есть, а jet3g не работает, объясните кто-нибудь пожалуйста... :D
  • 0

#906
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
3джи 3ждам рознь, то что предоставляет Dalacom по сетям CDMA, это совсем не то, что поддерживает наш телефон по сетям GSM/UMTS/WCDMA. Пусть Вас не смущает похожесть аббревиатур, 3G (сети 3-го поколения) - это большая группа разных (несовместимых между собой) протоколов. Расстраиваться не надо, мы не пролетели, KCell и Beeline также ведут работы по запуску 3G
  • 0

#907
Venn77

Venn77
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ пож-ста подскажите где в Костанае можно купить HTC Touch HD
  • 0

#908
Venn77

Venn77
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте,народ помогите, я "чайник"во всех этих "прошивках",настройках,есть возможность взять недорого Touch HD из Америки,как он будет работать у нас,стоит ли его брать
  • 0

#909
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Для желающих обновить свой корпус на HTC HD, могу предложить новый заводской корпус, заказывал для себя.
все вопросы в Л.С.
  • 0

#910
IloveInet

IloveInet
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Интернете появились данные о коммуникаторе, который компания HTC официально представит только 6 мая. Название новинки - Touch Find.
Аппарат предназначен для работы в сетях GSM. Он будет оборудован 2,8-дюймовым QVGA-экраном, 3-мегапиксельной камерой, GPS-модулем и FM-передатчиком. Из беспроводных технологий Touch Find будет поддерживать bluetooth и Wi-Fi.
Когда новинка появится в продаже не известно. Ее ориентировочная стоимость составит 600 евро.
  • 0

#911
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Каким боком данный пост имеет к теме HTC Touch HD? Тем. что он тоже про HTC? Зачем здесь инфа об аппарате, практически по всем (кроме FM-передатчика) параметрам хуже HD? Здесь обычно собираются люди, которые поменяли бы HD только на что-то лучшее.

Дата 12 мая, Вы пишите "компания HTC официально представит только 6 мая". Какого года? Если 2010, то 6 мая уже прошло. HTC уже представила этот коммуникатор?

Если это цитата (а это явно цитата), то цитаты обычно как-то обозначают (в кавычки там заключить или тег QUOTE использовать), дают ссылку на источник цитирования

Сообщение отредактировал St.RangerK: 12.05.2010, 23:44:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.