Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#201
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

народ а сколько батарея держит на HTC HD?


если пользоваться как телефоном, то неделю. если с коробочки не вылазить, то на день.

как работает GPS, как камера? =) что было в комплекте? и действительно ли очень слабая батарейка??
а так мне кпк очень нравится ===))))) хххоооочччууу )

аа еще может кто скажет, в сравнении с Iphone 3G, htc touch hd как? ну, по собственным ощущениям, если кто юзал =)

заранее пасиб =)


GPS работает офигенно, спутники ловит моментально. батарейка для такого устройства вполне, учитывая размер экрана. айфон ацтой, рядом не лежал..
  • 0

#202
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
armansky Да прошивка правда хорошая аппарат летает софта много даже еще не совсем с ним разобрался.

Руслан батарейка нормально.

bps_kz согласен насчет Айфона.
  • 0

#203
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

... их специалисты еще сами не знают точное описание стандартов их связи. Им предоставили оборудование, сказали включить и все будет работать. Так по крайней мере сказал сотрудник Нурсата...

Нурсат ставит т.н. Fixed WiMax (принимающая антена не может перемещаться и должна быть строго направлена на базовую станцию), а для работы HTC MAX 4G нужен т.н. мобильный WiMax (принимающее устройство может перемещаться и переключаться между базовыми станциями по аналогии с сотовой связью)
  • 0

#204
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

всем привет! скажите, а в Ате есть? где можно купить и почем?
как работает GPS, как камера? =) что было в комплекте? и действительно ли очень слабая батарейка??
а так мне кпк очень нравится ===))))) хххоооочччууу )

аа еще может кто скажет, в сравнении с Iphone 3G, htc touch hd как? ну, по собственным ощущениям, если кто юзал =)

заранее пасиб =)

Привет! :) В Алмате есть. Полистай форум... ;)
GPS работает отменно. Нареканий нет. Камера конечно не ахти... Если нет хорошего света - пиши пропало! :dandy: Батарейка нормальная вроде. Пока устраивает. Пока не купил автокомплект катал gps на батарейке, хорошо держит окоянная! :p

Сравнивать с iPhone можно. Особенно по скорости работы. К сожалению HD помедленнее соображает. На iPhone такого небыло. :p Но зато есть куча других плюсов которые перечисляют многочисленные обзоры. :D Советую сходить на портавик.ру и глянуть видео обзор. Я после него не выдержал и купил зверька! :))))

народ а сколько батарея держит на HTC HD?

Долго! :D Я уже 3 дня не заряжаю!
  • 0

#205
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
чет заказал в канадском пдаплаза, с карточки снялось 100 тыс, заказал в местном пдаплаза, тоже вышло 100тыс - где прикол? :dandy:
  • 0

#206
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений

чет заказал в канадском пдаплаза, с карточки снялось 100 тыс, заказал в местном пдаплаза, тоже вышло 100тыс - где прикол? :p

прикола нет, это один и тот же магазин, с одними ценами, а вы хотели чтобы, на местном было дороже? :dandy:
местный сайт, предназначен специально для жителей казахстана, у которых нет возможности или просто желания оплачивать карточкой в канаду, но кто хочет купить сей девайс через интернет, к тому же для большего удобства вся информация на нем переведена на русский язык т.к. часть владельцев HTC Touch HD или те кто только хочет его купить не владеют свободным английским.
  • 0

#207
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

armansky Да прошивка правда хорошая аппарат летает софта много даже еще не совсем с ним разобрался.

Руслан батарейка нормально.

bps_kz согласен насчет Айфона.

Кстати, у Айфона только телефонная часть слабая,А в остальном даже ничего.Мультитач такой резвый ,как Айфон,еще не создали!!!! :smoke:
  • 0

#208
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Все равно это лучший аппарат на сегодня.
  • 0

#209
Noman

Noman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Минусы (которые я заметил)
iPhone: не пашет bluetooth так как у нас (в россии); в штатах и европе в основном используется интернет, и поэтому отличие айфона - это быстрый интернет. что говорить, насчет 3G-сети, то даже в россии он не развит, и не будет, т.к. в россии собираются построить 4G-сеть. Также существуют и такие недостатки как: в новом телефоне (как и в старом 2G) отсутствует возможность голосового набора номера, видеозаписи, копирования и вставки, отправки MMS, нет слота для карт памяти.

Что насчет HTC Touch HD (Wimax, замена Wifi, установлен пока в некоторых районах москвы и питера) и HTC 4G. в 4G все хорошо, кроме прямоугольного вида (неудобно держать в кармане). Насчет видео, ничем не уступает айфону, может даже лучше. значительных минусов еще не видел в изобретениях HTC.

Советую посмотреть видео обзор HTC Touch HD vs. iPhone 3G vs. Samsung Omnia (на англ. яз.)
  • 0

#210
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я про НД и говорил ,а не про айфон.
  • 0

#211
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
вживую не видел, но смотрел несколько фоток HD
мне кажется у него экран блеклый ...
так ли это на самом деле?

воообще у меня были только моторолки: V500 потом v3x и v9 - вот там экраны сочные и яркие ....
  • 0

#212
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений

вживую не видел, но смотрел несколько фоток HD
мне кажется у него экран блеклый ...
так ли это на самом деле?

воообще у меня были только моторолки: V500 потом v3x и v9 - вот там экраны сочные и яркие ....

НЕТ, экран достаточно яркий и предельно чёткий. Зерна практически не видно. По этому показателю, HD значительно превосхидит аймобилко. Смортю фильмы через прогу Super Installer, сжимаю любой фильм в формат Mpg4, видео показывает без задержек, цвета без потерь, пикселов не видно. 2 часовой фильм сжимается до 724 мега с отличным качеством. К стати, всем владельцам HD рекомендую сжимать видео через эту программу, т.к. в ней имеется возможность установить размер экрана 480Х800. Кому нужно прсисылайте в личку, соберу кворум и отправлю разом.
  • 0

#213
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кстати, у Айфона только телефонная часть слабая,А в остальном даже ничего.Мультитач такой резвый ,как Айфон,еще не создали!!!! :D


Дело не в резвости, а во всем остальном, ну немного тормазнутей, на доли секунды все эти виртуальные менюшки работают, и то не всегда, зато по удобству пользования и по возможностям Яблого отдыхает.

Еду в машине, смотрю по ШД кино, на заднем фоне навигация предупреждает об ограничениях скорости и поворотах, внизу экрана тут же приходят строкою сообщения по аське, не выключаю блокбастер, проверяю почту и отправляю сообщения.. Айфон в ауте. Ну и фиг с ним что у айфона мультитач такой резвый.
  • 0

#214
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
что за споры?яблоко или комуникатор??? для кого нужен просто супер телефон - который не понимает всей прелести комуникатора- как я видел в ЦУМе спрашивают фото есть, мп 3 есть, вах какой навароченый телефон- то их выбор Айфон! так как дальше мп 3 и фото - они мыслить не могут. Комуникатор это совсем другое! кто взял хотябы раз в руки комуникатор испробывал функции комуникатора- однозначно на просто телефон смотреть уже не будет!!!
  • 0

#215
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Еще вопросец... А чехлы кто-нибудь в Алмате нашел? Заказать что-то руки никак не дойдут. Пока таскаю в том что шел со зверьком. :rotate:


Вот здесь есть чехлы:
http://apple.4design..... 12_12_08.pdf
позиции 7-8 подходят для ХД
  • 0

#216
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений


Еще вопросец... А чехлы кто-нибудь в Алмате нашел? Заказать что-то руки никак не дойдут. Пока таскаю в том что шел со зверьком. :D


Вот здесь есть чехлы:
http://apple.4design..... 12_12_08.pdf
позиции 7-8 подходят для ХД

из этого списка очень рекомендую 7 позицию, во-первых самый удобный на мой взгляд, во вторых его как будто на HD и шили, подходит идеально.
  • 0

#217
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Комуникатор это совсем другое! кто взял хотябы раз в руки комуникатор испробывал функции комуникатора- однозначно на просто телефон смотреть уже не будет!!!



Да в этом ты прав я сам уже два года сижу на НТС и Девушку свою посадил правда трудно было пока Даймонд не показал.

И никогда не буду пользоватся простыми телефонами какими они крутыми небыли только Комуникатор на WM!!!
  • 0

#218
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Одна проблемы что HTC Touch HD В КЗ только в сером виде, и русифицировать придется самому, а для меня это проблема, вот сижу жду пока какой-нибудь интернет магазин будет ставить русификацию... Тут плаза обещал, пока чета молчат...
  • 0

#219
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
А что слышно о выходе HTC Touch HD Pro (с клавиатурой, в конце декабря здесь сообщение о его выходе пробегало)? ХД хорошо, конечно, но виртуальная клавиатура меня не устраивает. А у старого HTC Herald экранчик маловат.
  • 0

#220
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Одна проблемы что HTC Touch HD В КЗ только в сером виде, и русифицировать придется самому, а для меня это проблема, вот сижу жду пока какой-нибудь интернет магазин будет ставить русификацию... Тут плаза обещал, пока чета молчат...

Нужно прямые руки и желание!!!! :(
Руссифицируется аппарат после некоторых манипуляций за 10-15 минут,Ставится любая прошивка от ромоделов,любое радио,навигация.Последняя 11 от Remembera пока ничего!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.