Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#1
a28

a28
  • Гость
  • 47 сообщений
Изображение
Новинка работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional с оболочкой TouchFLO 3D и оборудована 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, 3,8-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 800х480 точек, 288 Мб оперативной памяти, 512 Мб встроенной памяти, слотом для флешек формата microSD, GPS-приемником, модулями Bluetooth и Wi-Fi. Официальный анонс HTC Touch HD состоялся 16 сентября.

Также имеется стандартный разьем 3.5" для наушников...

Что вы думаете о нем?
Продается ли он у нас в КЗ, по каким ценам)) ?
  • 0

#2
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
думаю что модель найдет своего покупателя!
Один из минусов (по сравнению с touch pro) слабая батарейка!

В КЗ пока не видел
  • 0

#3
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
ждем появления на рынке КЗ!!!!! :smoke: :smoke:
  • 0

#4
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Обещают, что в декабре появится в продаже
  • 0

#5
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Наконец то HTC"шники сделали аппарат с большим дисплеем и + навороченный.
а вот насчёт батарейки - да, маленькая. дисплей, то мощный!
  • 0

#6
a28

a28
  • Гость
  • 47 сообщений
В Европе уже продают где-то за 850 USD
На svetofor.kz видел за 1200...

На Diamond/Pro действительно очень слабые батарейки?
  • 0

#7
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
напишу письмо Деду Морозу. А вдруг на НГ я стану счастливым обладателем сего зверя :smoke:
  • 0

#8
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

На Diamond/Pro действительно очень слабые батарейки?


На про вроде не слабая
  • 0

#9
a28

a28
  • Гость
  • 47 сообщений
Обзор:
http://www.slashgear...part-1-0521514/
http://www.slashgear...part-2-0721942/
  • 0

#10
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Вот фото в сравнении с Брюликом!!!! нажать для увеличенияИзображение :) :-)
  • 0

#11
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
классный обзор, в принципе все что мне нужно было узнать, я узнал. аппарат надо брать обязательно. я уже пошел заказывать и "светофор" ждать не надо, кого интересует пройдите по ссылке http://www.pdaplaza....530&subcatid=57

Сообщение отредактировал SRM: 12.11.2008, 10:42:16

  • 0

#12
a28

a28
  • Гость
  • 47 сообщений
да, это его реальная цена, хотя о сайте узнал впервые...
  • 0

#13
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Это настоящий айфон-киллер, только более тормозной, но с предустановленными приложениями. Но баттарейка действительно слабая, это его едиственный минус. Если юзать интернет и блютуз, то на день еле хватит. На portavik.ru выложили видеообзор.
Но, я всё ровно его хочу. Ждал, что появится первым Xperia или HD, удивлён, что HTC уделали сониериксон, хотя монстры всегда неуклюжи.
Кто-нибудь заказывал с PDA Plaza? Это реально?
  • 0

#14
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
не думаю, что он более тормозной, чем тот же iPhone, все зависит от установленных приложений, а батарейки у всех слабые, если на iPhone сидеть в инете через wifi, то и он сдохнет через несколько часов не проработая и дня.
ИМХО я нашел у него два минуса по сравнению с iPhone, это сенсорный экран, который далеко не так хорош (имею виду не разрешение, а стекло) и отсутствие safari.
на счет PDA Plaza, думаю что реально, т.к. например у меня нет кредитной карточки, да и боязно заказывать с того же ebay, а здесь приходишь в магазин, оставляешь денежку в тенге, получаешь документ, подтверждающий этот факт, и спокойно ждешь когда тебе домой доставят долгожданный девайс, если нет идешь показываешь свой документ и благополучно забираешь денежку обратно, хотя надеюсь, что до этого не дойдет, а если оплатил кредиткой на ebay тогда садишься за комп и начинаешь строчить письма и молиться, чтобы они дошли до адресата, нет спасибо мне таких головных болей не надо. опять же это имхо
  • 0

#15
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

SRM Дата Сегодня, 11:10
не думаю, что он более тормозной, чем тот же iPhone, все зависит от установленных приложений, а батарейки у всех слабые, если на iPhone сидеть в инете через wifi, то и он сдохнет через несколько часов не проработая и дня.
ИМХО я нашел у него два минуса по сравнению с iPhone, это сенсорный экран, который далеко не так хорош (имею виду не разрешение, а стекло) и отсутствие safari.
на счет PDA Plaza, думаю что реально, т.к. например у меня нет кредитной карточки, да и боязно заказывать с того же ebay, а здесь приходишь в магазин, оставляешь денежку в тенге, получаешь документ, подтверждающий этот факт, и спокойно ждешь когда тебе домой доставят долгожданный девайс, если нет идешь показываешь свой документ и благополучно забираешь денежку обратно, хотя надеюсь, что до этого не дойдет, а если оплатил кредиткой на ebay тогда садишься за комп и начинаешь строчить письма и молиться, чтобы они дошли до адресата, нет спасибо мне таких головных болей не надо. опять же это имхо

Полностью согласен по поводу батарейки.
а насчёт PDAPLAZA - друг как-то заказывал у них, сказали что типа нужно подождать пару недель. так он прождал полтора месяца. ну нифиг такая фигня нужна. заплатил, а через месяц или полтора получил товар. поправде, сидишь и молишься, чтоб всё дошло куда надо + вовремя дали товар!!!.
  • 0

#16
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений

SRM Дата Сегодня, 11:10
не думаю, что он более тормозной, чем тот же iPhone, все зависит от установленных приложений, а батарейки у всех слабые, если на iPhone сидеть в инете через wifi, то и он сдохнет через несколько часов не проработая и дня.
ИМХО я нашел у него два минуса по сравнению с iPhone, это сенсорный экран, который далеко не так хорош (имею виду не разрешение, а стекло) и отсутствие safari.
на счет PDA Plaza, думаю что реально, т.к. например у меня нет кредитной карточки, да и боязно заказывать с того же ebay, а здесь приходишь в магазин, оставляешь денежку в тенге, получаешь документ, подтверждающий этот факт, и спокойно ждешь когда тебе домой доставят долгожданный девайс, если нет идешь показываешь свой документ и благополучно забираешь денежку обратно, хотя надеюсь, что до этого не дойдет, а если оплатил кредиткой на ebay тогда садишься за комп и начинаешь строчить письма и молиться, чтобы они дошли до адресата, нет спасибо мне таких головных болей не надо. опять же это имхо

Полностью согласен по поводу батарейки.
а насчёт PDAPLAZA - друг как-то заказывал у них, сказали что типа нужно подождать пару недель. так он прождал полтора месяца. ну нифиг такая фигня нужна. заплатил, а через месяц или полтора получил товар. поправде, сидишь и молишься, чтоб всё дошло куда надо + вовремя дали товар!!!.

MiFanya, скажи пожалуйста имя друга, уж очень интересно, кто это ждал 1.5 месяца. Максимум была проблема с официльно рзлоченными iPhone, задержка была на 1 неделю.
  • 0

#17
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений

да, это его реальная цена, хотя о сайте узнал впервые...

PDA Plaza Казахстан, это компания applephone.kz Интернет-магазин открыли 2 недели назад.
  • 0

#18
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Уже заказал Touch HD,прибудет в четверг почтой!!!!!в течении 2-3х недель продам свой даймонд :-) :shy:
  • 0

#19
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
armansky, наигрался? сколько же этот гаджет проживет, пока что-то новое не выйдет. :shy:))
  • 0

#20
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

KZCAN Дата Вчера, 22:38

Ответ в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.