Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#761
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Реального ускорения, видимого невооруженным взглядом, не будет
  • 0

#762
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кто знает, в Цуме продается сей девайс? И за сколько?
  • 0

#763
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Около 120т тн.
  • 0

#764
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Есть за 100, кому надо могу подсказать в личку
  • 0

#765
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Кто знает, в Цуме продается сей девайс? И за сколько?

Можно найти по 110 продавец Женя. Слева от эскалатора. Гарантия правда пол года.
  • 0

#766
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо за ответ. Завтра наведаюсь туда.
  • 0

#767
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
St.RangerK Скоро уже придется сливать наши НД выходит ЛЕО с экраном 4.2 дюйма и 1 Ггц процессором.
  • 0

#768
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Да, аппарат по всем параметрам достойный. Проц, размеры экрана, стильный дизайн, вспышка, флэшку можно вытаскивать не снимая крышку. Правда не понятно, какая там всё-таки камера, 5 или 8 Мп, ну да это не так и важно.

Единственное, чего мне не хватает в нём и в HD - кнопок со стрелками вверх, вниз, влево, вправо. Но, программа AE Button Plus помогает эту проблему решить.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 05.09.2009, 10:42:25

  • 0

#769
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
подскажите, на pdaplaza в случае выбора доставки из Канады указана цена 619 USD. Я так понимаю, это цена без самой доставки, а итоговая ск-ко будет?
  • 0

#770
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Доставка еще $85
  • 0

#771
Alex_Sokolov

Alex_Sokolov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть за 100, кому надо могу подсказать в личку

А можно мне в ЛС
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.09.2009, 15:27:23

  • 0

#772
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сколько стоит замена экрана, экрана с тачем, тач, корпус...

Не продаете запасные стилусы ? и сильно хоца кредлы - HTC их сама производит ?

Добрый день!
Прошу прощения, не было возможности ответить...
К сожалению, нам аксессуары не поставляются, нам поставляются только внутренние запчасти.
Оригинальные дисплеи на HD (Blackstone) поставляются в комплекте с тачскрином и с верхней лицевой панелью корпуса, внутренняя стоимость 170 евро (только для гарантийных случаев).
Есть дубликаты, дисплей стоит 10 тысяч, сенсор (тачскрин) стоит 5 тысяч
Замена сенсора+дисплея+работа=20 тысяч

Сообщение отредактировал pro-service: 07.09.2009, 15:16:50

  • 0

#773
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Обладатели сие чуда...может по выкладываем скриники своих сверьков(тудейные, меню, манилы у кого стоят). И какие прошивки используем и почему...
  • 0

#774
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
А нас не забаннят за большое количество и большие размеры скриншотов? Экран-то у нас 800х480
  • 0

#775
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Новая прошика с Манила 2.5! ИзображениеИзображениеhttp://rapidshare.co...remium_BETA.rar

ссылка http://4pda.ru/forum...1...&start=1020
  • 0

#776
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Цитата с сайта:

"ДАННЫЙ РОМ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В НЕМ БЫЛИ И ЕСТЬ ГЛЮКИ,ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ, ТАК ЖЕ ДРУГИЕ НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ЭТОТ РОМ ТЕСТОВЫМ,ВСЕ УПРЁКИ ОТНОСИТЕЛЬНО ГЛЮЧЕННОСТИ И ТОРМОЗНУТОСТИ БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬСЯ..."
  • 0

#777
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
сам я установил прошику! тормозов нет! радует!
  • 0

#778
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
St.RangerK получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#779
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Приобрел на днях сей девайс.
Денег он конечно своих стоит.
Вот стало интересно, кто какую прошу юзает?
1) В первый же день поставил от Ремембера 11 релиз с манилой 2,5- первое впечатление было - супер!, разнообразие софта, все готово к использованию, не надо рыскать по сайтам и тестить проги, НО, прошивка в тот же день сдохла, ни софт ресет, ни хард не помогли, толи руки кривые толи проша сырая, не знаю...поэтому поставил
2) Project Russian Blackstone 6,5 вторую премиум, никакого стороннего софта, только оем, вроде стабильная, не тормозная, решил остаться на ней, правда теперь надо будет искать/тестить софт, мне как заядлому симбианисту проблематично это.
Исходя из этого вопрос, есть ли ром + со сторонним софтом + более менее стабильный? (кроме ремембера)
Планирую юзать аппарат по полной, поэтому интересует какой софт на ваш взгляд самый необходимый на HD, пока поставил себе лингво (инглиш, казак), dict (прикрутил дамп википедии, прикольно так), s09kz (полезная вещь), корплеер, мейлагент, аську (пиджеон), кое какой мат. софт, читалку (олридер, хаали) + помелочи. Пока не определился с муз плеером. Что еще можно поставить? Особенно из нашего каз. софта? (типа s09.kz). А еще какой навигационный софт вы юзате и какую карту? Я вот поставил навител/гармин + карто от БиГ'а, может есть лучше варианты?
  • 0

#780
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Если надо с кучей софта, тут Ремемберу нет конкурентов. Есть у него стабильная прошивка 16HD ещё на старом 1.14SPL. Если не найдешь её, обращайся в личку скину ссылку

Для нашего аппарата появилось новое радио 1.17.25.09 http://rapidshare.co....htclive.es.rar

Говорят в нём лучше работает WiFi и GPS. Поставил себе сегодня пока полёт нормальный. По ощущениям, спутники стали ловиться ещё лучше, чем в 1.14, про WiFi сказать ничего не могу, не пользуюсь

Сообщение отредактировал St.RangerK: 16.09.2009, 11:25:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.