Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#801
*d*

*d*
  • Гость
  • 12 сообщений


мини-USB подходит к ХД? то есть подойдет кабель мини-USB -USB?

да


Спасибо!
  • 0

#802
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Нет, Лео в конце года, у нас в лучшем случае в феврале, ИМХО. Слишком много времени начал тратить на этот аппарат, постоянно что-то новое устанавливать и менять…

А не Leo думаешь будет по-другому? Если напрягает что-то устанавливать, остановись, осмотрись так ли оно надо?
  • 0

#803
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Брал там через 2 недели сломанался отвезь типа че за х меняйте мне в ответ иш ты какой покупай еще раз.
Вот оно что то покупать в цуме делайте выводы.

PS. Жду Лео думаю брать или не брать цена ведь заоблочная будет.


А у меня другой опыт. Брал тмдля тач крузера - пол года полет нормальный. Сейчас юзаю для HD уже как месяца 4-ре, то же нормально, вопросов и нариканий нет! Может просто попалась бракованная ?
  • 0

#804
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Брал универсальную автодержалку в PDA Plaza полгода - полет нормальный
  • 0

#805
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вопрос. такой. когда пользуюсь гпс нафигацией аппарат существенно нагревается. причем явно не изза того, что под лобовиком на солнце. хотя это конечно тоже добавляет. вопрос такой это нормально? просто иногда реально сильно горячий. неужто так там проц загружен, что он так греется? или это изза того, что экран все время включен?
  • 0

#806
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
1. Солнце очень сильно добавляет темературы
2. Если едете с включенной зарядкой, то сам процесс заряда батареи тоже добавляет темературы
3. Ну и собственно навигационные программы, точнее графика векторных карт, которые делают вычисления, активно используют проц, что конечно же тоже не слабо добавляет.
Попробуйте хотя бы от солнца закрыть и, если едете не очень далеко, не включайте зарядку, пока до 50% не разрядится батарея
  • 0

#807
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну да, с гпсом батарейка садится ооочень быстро. :) кароче я та кпонял это норма. от солнца не получается закрою от солнца. спутники не будут ловиться. я хотел у верхней кромки лобовухи крепить, но так сильно обзор нарушается. в общем буду думать на сменой места под сотку.
  • 0

#808
*d*

*d*
  • Гость
  • 12 сообщений
купил кабель мини-USB -USB, зарядка нормально работает, а вот комп не видит ХД?
  • 0

#809
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Должен видеть
  • 0

#810
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

купил кабель мини-USB -USB, зарядка нормально работает, а вот комп не видит ХД?


может по умолчанию выставлен режим синхронизации? надо просто выставить чтобы он как диск драйв определялся. тогда будет видеть. и я для себя убрал фичу по умолчанию. то есть каждый раз когда я порт подключаю он спрашивает че я хочу :)

Сообщение отредактировал BIGman: 24.09.2009, 09:57:11

  • 0

#811
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
У меня ни с одним miniUSB - USB кабелем не возникало проблем, работают точно так же, как и штатный
  • 0

#812
*d*

*d*
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня ни с одним miniUSB - USB кабелем не возникало проблем, работают точно так же, как и штатный


Не видит. Пишет, что неопознаннок устройство и все.
  • 0

#813
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений


Подскажите: возможно или нет при включении файлов экселевских настроить альбомный режим и масштаб шрифта 50%

Эта прога делает то что вы хотите.
Поворачиваете телефон и поворачивается экран.


Как правильно загрузить программу? Если можно поэтапно объясни, я не очень опытный юзер. Спасибо!
  • 0

#814
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


У меня ни с одним miniUSB - USB кабелем не возникало проблем, работают точно так же, как и штатный

Не видит. Пишет, что неопознаннок устройство и все.

На других компьютерах или с другим кабелем пробовали? Может кабель бракованный, а может в компе чего не так
  • 0

#815
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



У меня ни с одним miniUSB - USB кабелем не возникало проблем, работают точно так же, как и штатный

Не видит. Пишет, что неопознаннок устройство и все.

На других компьютерах или с другим кабелем пробовали? Может кабель бракованный, а может в компе чего не так


попробуй найти кабель мини USB -> 2 USB, или необходимо переустановить драйвера, какая опрационка?
  • 0

#816
*d*

*d*
  • Гость
  • 12 сообщений



У меня ни с одним miniUSB - USB кабелем не возникало проблем, работают точно так же, как и штатный

Не видит. Пишет, что неопознаннок устройство и все.

На других компьютерах или с другим кабелем пробовали? Может кабель бракованный, а может в компе чего не так


Поменял кабель. Все работает нормально. Спасибо!
  • 0

#817
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Вопрос такой, купил в подарок человеку HD-ку, иногда экран не реагирует на нажатие (типа зависает), приходится снимат аккумулятор. Незнаю ,что бы это значило, надеюсь с железом все нормально, думаю, может проблема в прошивке?

Сообщение отредактировал Futurist: 25.09.2009, 18:04:34

  • 0

#818
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
попробуй установить другую прошивку, найдешь тут http://forum.xda-dev...splay.php?f=453
  • 0

#819
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Если прошивка официальная русская или старая официальная английская, то надо уставить hotfix'ы с официального сайта

http://www.htc.com/w...t...ct=sd&cat=0

в частности вот этот "Hot fix to enhance response time for HTC Touch HD
Sometimes the screen stops responding for about 3 to 5 seconds when running an application that needs to use the stylus to click the screen repeatedly within a short time. For example, the windows built-in software like SMS, email, solitaire, etc."
  • 0

#820
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
http://4pda.ru/2009/09/28/15320/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.