Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#681
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Кто покупал сей аппарат в pdaplaza.asia.
Отпишитесь в личку...хотелось бы спросить у знающих людей.

+1 есть вопрос: Кто ремонт по гарантии осуществляет?

что имеете в виду?
замену платформы ОС? если да. то это не является гарантийными случаями
кроме того, такой аппарат будет снят с гарантии

или же Вы про другое?
  • 0

#682
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

или же Вы про другое?


Просто на сайте пдаплаза говорится о годовой гарантии. Вот и вопрос: кто гарантийные обязательства осуществляет в случае их возникновения.
  • 0

#683
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


или же Вы про другое?


Просто на сайте пдаплаза говорится о годовой гарантии. Вот и вопрос: кто гарантийные обязательства осуществляет в случае их возникновения.

Точное дополнение.
Если гарантия официальная то в таком случае она может распространаться на все филиалы, т.е если глянуть на официалке есть в алмате филиал компании HTC, что поидее вы можете прийти туда и предоставить гарантийный талон.
  • 0

#684
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Ребята по этому вопросу лучше позвоните в pdaplaza, они всё подробно расскажут.

Несколько страниц назад я писал о проблеме безопасности при работе с BlueTooth. 31.07.2009 HTC выпустил официальный Hotfix с решением данной проблемы.

У кого стоит официальная прошивка, качать здесь http://www.htc.com/e...l...ct=sd&cat=0

У кого кастомная - интересоваться у прошивкостроителей, включен ли данный Hotfix в их прошивку

Сообщение отредактировал St.RangerK: 06.08.2009, 13:17:05

  • 0

#685
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений
если pdaplaza продает официальные аппараты НТС, выпущенные для рынка СНГ, то на территории Казахстана гарантийная поддержка осуществляется авторизованным СЦ "Про-Сервис Казахстан" (HTC Care)

Сообщение отредактировал pro-service: 06.08.2009, 15:13:38

  • 0

#686
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
А официальные THC Touch HD для СНГ существуют?
  • 0

#687
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений
существуют, и мы бесплатно их ремонтируем по гарантии
  • 0

#688
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

существуют, и мы бесплатно их ремонтируем по гарантии

Про сервис, сорри, что не совсем в тему: а у вас есть расписанные сроки: какие сервисы (ремонт) в какое время должны быть осуществлены?
  • 0

#689
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений
честно сказать сейчас ничего нету, так как очень сложная ситуация с поставками запчастей.
последняя поставка была в феврале, и вот в конце июля пришел новый груз, но еще лежит на таможне

что касается программных ремонтов, то они выполняются в течение одного-двух дней
  • 0

#690
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

честно сказать сейчас ничего нету, так как очень сложная ситуация с поставками запчастей.
последняя поставка была в феврале, и вот в конце июля пришел новый груз, но еще лежит на таможне

что касается программных ремонтов, то они выполняются в течение одного-двух дней


Спасибо большое за ответ! Теперь приблизетельно хоть буду знать когда тревогу бить.
Хотя очень надеюсь, что скоро буду счастливым обладатель HD и не скоро к вам обращусь :-)
  • 0

#691
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, есть ли функция автоматического перехода из вертикального (книжного) в гоизонтальный (альбомный) режим при повороте аппарата? У меня калькулятор, фото, ехель и др программы при перевороте просто выключаются, в чем может быть дело? Спасибо!
  • 0

#692
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

существуют, и мы бесплатно их ремонтируем по гарантии

А координаты можно ваши
  • 0

#693
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

если pdaplaza продает официальные аппараты НТС, выпущенные для рынка СНГ, то на территории Казахстана гарантийная поддержка осуществляется авторизованным СЦ "Про-Сервис Казахстан" (HTC Care)


Только что получил заказанный через pdaplaza аппарат. Насчет сроков все ОК. В заявленные 6 дней уложились. Цена тоже нормальная. Телефон + кит для автомобиля + доставка (105$) обошлись даже дешевле чем такой же, но "голый" телефон в Алматы.

А вот насчет гарантии я что-то сомневаюсь. Во-первых никакого гарантийного талона. Во-вторых телефон чисто английский и поэтому вряд ли он подходит под категорию "выпущенные для рынка СНГ". Но за это не отвечу.

Правда я всегда наплевательски отношусь к гарантии. Уж что бог пошлет :D
  • 0

#694
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кит для авто ятак понимаю состоит из зарядки и держалки на стекло? инетерсует держалка на стекло. он сделана именно под эту модель или как все универсальная?
  • 0

#695
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
универсальная
  • 0

#696
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
pro-service так какой у вас адресок?
  • 0

#697
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

pro-service так какой у вас адресок?

Они находятся на Розыбакиева уг. Болотникова (ниже Комсомольской) в сторону оптовки.

тел: 269 88 95
  • 0

#698
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А координаты можно ваши

Сервисный центр "Про-Сервис Казахстан"
г.Алматы, улица Розыбакиева, д.37-б (3-этаж), угол ул.Дуйсенова (бывш.Болотникова), это ниже Толе Би
Телефон: (727) 244-77-55 (вн.58227 и 58195)
Режим работы:
ПН-СБ
с 9:00 до 18:00
Воскресенье выходной

Спасибо большое за ответ! Теперь приблизетельно хоть буду знать когда тревогу бить.
Хотя очень надеюсь, что скоро буду счастливым обладатель HD и не скоро к вам обращусь :-)

надеюсь мы с Вами не увидимся!

А вот насчет гарантии я что-то сомневаюсь. Во-первых никакого гарантийного талона. Во-вторых телефон чисто английский и поэтому вряд ли он подходит под категорию "выпущенные для рынка СНГ". Но за это не отвечу

вышлите мне имей-код Вашего аппарата, я проверю
  • 0

#699
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ShurikeN получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#700
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Кто подскажет, есть ли автоматическая блокировка, как на простых телефонах, через определенный промежуток времени телефон блокируется? А то, каждый раз после пользования удерживать кнопку отмены звонка напрягает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.