Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#641
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

..... И есть возможность что могут подсунуть б/у телефон? Не хотелось бы.

Исключено!
БУ не подсунут, там все же цивилизация.
Гарантии и правда нет, но как я уже говорил, такое не ломается.
  • 0

#642
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
кстати почем они там в эмиратах? никто точно не знает?
  • 0

#643
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


..... И есть возможность что могут подсунуть б/у телефон? Не хотелось бы.

Исключено!
БУ не подсунут, там все же цивилизация.
Гарантии и правда нет, но как я уже говорил, такое не ломается.



если это возможно, то можно как-то связаться с вашим другом и заказать ХД. Если он обойдется в 600 у.е было бы отлично.
Заранее спасибо.
  • 0

#644
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Я ничего не понимаю из того, что Вы пишите. Сначала пишите что пользуетесь семеркой, выкладываете картинку, где написано Windows Mobile 7.

Потом даете ссылку, где написано, что это никакая не WM7, а всего лишь custom theme, которая делает так, чтобы WM6.5 выглядела как WM7.

На вопрос "Так у вас 7-ка или 6.5, которая 7-кой только кажется?" Вы пишите, что не смотрели эти ссылки (зачем давать ссылки на то, что Вы не смотрели?), то есть отвечаете совсем не на тот вопрос, который был задан при этом зачем-то полностью цитируя мой пост.

Тогда посидите и поищите в инете. Как это сделал я.
Терпение и труд, все перетрут. Помните это выражение?
Сломанные версии давно имеются.
Или вы хотите, что бы вам вот так все подали?


Вы написали что пользуетесь Windows Mobile 7.0. Я прекрасно знаю, что Windows Mobile 7.0, по крайней мере для HD не существует, но опираясь на Ваше утверждение я заинтересовался, начинал искать 7.0 и не нашел. Я постоянно посещаю кучу форумов, где есть прошивки и разный софт под HD и WM. Ни на одном из них нет WM7. В результате оказывается, что у вас никакая не 7.0, а переделанный 6.5 и Вы ещё меня в чём-то укоряете, что я чего-то не могу найти. Что мне искать? Того что не существует? Если Вы версию WM не можете отличить от custom theme, о чём можно говорить?
  • 0

#645
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
St.RangerK Правильно ,нет 7 в природе ,а если есть я ARMAZANI ставлю ящик коньяка,если скажет где он ее взял.Или даст ссылку.Кстати St.RangerK как вам 9 релиз от Remember-а?
  • 0

#646
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Перепробовав кучу разных прошивок, я остановился на супер-лайт прошивках от Stvladimir и уже 3 месяца ставлю только их, причем одной прошивкой пользовался больше месяца.

Мне его прошивки нравятся тем, что они не глючат, в них нет Манилы, которой я не пользуюсь и нет почти никакого софта. Ставлю себе только тот софт, которым сам пользуюсь.

Поэтому, насчет релиза от Remeber ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 17.07.2009, 01:00:49

  • 0

#647
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


..... И есть возможность что могут подсунуть б/у телефон? Не хотелось бы.

Исключено!
БУ не подсунут, там все же цивилизация.
Гарантии и правда нет, но как я уже говорил, такое не ломается.


Где цивилизация? В Дейре? Вы сами у этих индусов покупали что-нибудь? Там такие пройдохи, что по сравнению с ними наш ЦУМ - это святое место.
  • 0

#648
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Так что теперь, лучше заказать из USA, или поможете с контактами в ОАЭ?
  • 0

#649
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Так что теперь, лучше заказать из USA, или поможете с контактами в ОАЭ?

есть же пдаплаза.азия лучше всего туда, отзывы хорошие и гарантия
  • 0

#650
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у мен ятакая бага или фича не знаю. когда набираю текст в смс или мыло или инет, то у меня почему то в 99% случаев первое слово которое я набираю всегда исчезает, причем в лбом режиме т9 или без него. то есть набираю слово, нажимаю пробел. слово исчезает. снова его же набираю, жму пробел, оно остается. и так практически всегда. подскажите где копаться, плиз.
  • 0

#651
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений
Перестал коннектится Активсинк. Что может быть?
  • 0

#652
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
проблему с клавой решил установкой другой клавы. надо будет еще варианты клавы поискать. кстати, кто какой пользуется? я сейчас поставил SPB. вроде ниче. есть удобный режим когда много печтатьа клава вылезает прямо на весь экран.
  • 0

#653
KFriend

KFriend
  • Гость
  • 45 сообщений

Я ничего не понимаю из того, что Вы пишите. ....


Я сейчас разом перечитал всю переписку, давно не входил.

Мнение - ARMAZANI полный неадекват.
Предлагает "крутое" ПО которое сам не проверял - очевидно чтобы отмазаться когда обвинят в распространении троянов. Но зачем тогда пускать рекламу ?
Как можно со слюнями капающими описывать крутость программы которую не ставил, но распространяешь ??? Попало в руки такое чудо и ни разу не попробовал ? Чууушь... сестренка ему сказала...

Гооврит что юзает WM7 полгода, и выясняется что юзает лишь тему аля WM7, после упрека начинает выеживатся типа "иди и скачай сам", хотя сам факт присутствия в нете WM7 не доказал... Это типа - хотел выпендрится, не получилось - надо значит унизить.

Как таких земля носит вообще... Хотел качнут софта с его ссылок, но вовремя понял что у этого чуда вообще не стоит качать софт, и даже на ссылках его мало полезного.

Тьфу.

проблему с клавой решил установкой другой клавы. надо будет еще варианты клавы поискать. кстати, кто какой пользуется? я сейчас поставил SPB. вроде ниче. есть удобный режим когда много печтатьа клава вылезает прямо на весь экран.


SPB самое лучшее ;)
Юзаю клаву, мобайл шел и погоду. ДО остального руки не дошли.

Жаль только что клава иногда дефолтовая вылезает, и приходится выбирать. Но думаю это локальная трабла.

Ах да - бакапер еще юзаю. Сам бакапит по шедулеру, сливает на комп и по необходимости ребутит. Но в принципе аналогичен Sprite BackUp.
  • 0

#654
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Я пользую 2 клавиатуры.

Когда нужна клавиатура точь в точь как на компе (есть Alt, Ctrl и другие ББ-шные клавиши), например для удаленного доступа к ББ, или когда не в пути, то использую клавиатуру VGAKEY со скином NewLook-3, рекомендую всем попробовать. Я бы не сказал, что SBP лучше, чем VGAKEY, но и не хуже.

Когда еду и трясет, трудно попасть в маленькие клавиши - VITO ZoomBoard.

По вопросам, где взять, как поставить использовать, готов ответить в личку или ICQ.

Если кого заинтересовало, чуть позже выложу скриншоты

Сообщение отредактировал St.RangerK: 25.07.2009, 18:40:45

  • 0

#655
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
где копать, когда вытаскиваешь стилус чтобы телефон автоматический неразблокировался?
  • 0

#656
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Зачем??? Стилус вытаскивают для того, чтобы по экрану потыкать, соответственно телефон должен быть разблокирован. Если вы не хотите тыкать в экран, то для чего тогда стилус вытаскиваете???

Сообщение отредактировал St.RangerK: 29.07.2009, 14:34:49

  • 0

#657
KFriend

KFriend
  • Гость
  • 45 сообщений

Если вы не хотите тыкать в экран, то для чего тогда стилус вытаскиваете???


:mad: ну бывает... всякое...

2turbo78 : Софт какой наставил сверху ? Имеющий откношение к ориентации экрана/стилусам ?
Есть гиро2 - он делает блокировку при вставке/разблокировку при вытаскивании.
МобайлШел3 помоему разблокировку делает автоматически...
  • 0

#658
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

:mad: ну бывает... всякое...

Ну, разве что в ухе поковырятся :D

А если серьезно, то он может сам никакого софта сверху и не ставил. Имеет значение также какая прошивка установлена. Например, у Remember'а, много всякого софта, в том числе и блокировочного включено в саму прошивку.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 30.07.2009, 00:18:15

  • 0

#659
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
народ а есть какие нить смс клиенты/интерфейсы не стоковые? чет меня задолбал родной клиент. раздражает два фактора. первое медленный очень когда много смсок. второй момент бесит когда допустим переписываешь с с кем то не выходя из клиента а потом возвращаешься в хуом скрин, то все смски показываются ка кне прочитанные и если скажем у тебя 5 смс то надо пять раз закрывать и открывать клиент, чтобы все смски отметились ка кпрочитанные. плюс сам интерфейс странный непонятно ка кон сортирует. понятное дело что поТредам, но как то странно. иной раз вверху оказываются чаты, которые уже месяц не активны. может что посоветуете по улучшайзингу данной фичи/баги?
  • 0

#660
KFriend

KFriend
  • Гость
  • 45 сообщений

народ а есть какие нить смс клиенты/интерфейсы не стоковые? чет меня задолбал родной клиент. раздражает два фактора. первое медленный очень когда много смсок.


Если "стокоый" это значит "тридовый" или "чатовый" - собирающий цепочки диалогов, то правится в реестре, или HD Tweak util пункт 2.3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.