Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#601
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите: возможно или нет при включении файлов экселевских настроить альбомный режим и масштаб шрифта 50%
  • 0

#602
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение

Основные технические характеристики

Форм-фактор: боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой
Операционная система: Windows Mobile 6.1 Professional
Процессор: Qualcomm MSM7201A, 528 МГц
Память: 288 МБ ОЗУ, 512 МБ ПЗУ, слот microSDHC
Мобильная связь/передача данных: GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 Мгц, GPRS/EDGE, HSDPA
Экран: 3.6", 800 x 480, 65 536 цветов
Интерфейсы: USB 2.0, Bluetooth 2.0 (+EDR), Wi-Fi 802.11b/g
Камера: 3.2 мегапикселя, автофокус, запись видео + фронтальная камера 0.3 мегапикселя
GPS-приемник: gpsOne, поддержка A-GPS
Прочее: акселерометр (G-сенсор)
Аккумулятор: Li-Ion, съемный, 1100 мАч
Размеры и вес: 116 х 59.2 х 16.3 мм, 175 г
Заявленное время работы: до 7 часов в режиме разговора, до 400 часов в режиме ожидания

Что скажете господа хорошие?
Может кто является его обладателем?
Стоит ли покупать? (другой вариант Touch HD)

Сообщение отредактировал SKR1PA4: 14.07.2009, 12:30:48

  • 0

#603
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Моё мнение - HD лучше. У этого аппарата разве только клавиатура есть - но не факт, что это достоинство. Во-первых, есть ли на ней русские буквы? Во-вторых, так ли удобно ею пользоваться? Проц тот же. Экран у HD больше 3.8, камера у HD лучше - 5М, батарея у HD лучше - 1350mAh. Да и дизайн HD мне больше нравится, не люблю раскладушки.

На PDA Plaza с доставкой из Канады HD стоит $770, т.е. 115500тг. При этом начисляется бонус $15, который можно использовать при следующей покупке. Приходит за неделю, гарантия доставки, уже 2 раза заказывал, всё отлично. (Если это реклама, прошу не баннить, я удалю).

Сообщение отредактировал St.RangerK: 14.07.2009, 15:32:57

  • 0

#604
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Уважаемый SKR1PA4 !
Почитайте внимательно все странички, здесь их не так уж и много. И все ваши вопросы отпадут сами собой. Есть много ссылок на сравнение того или другого девайса, так же по ценам и свойствам.
Здесь речь идет только о ХД и сравнить его можно только с Айфоном, но разочарую яблофонодержателей - ХД лучше.
Можете посмотреть.ХД самый лучший.

Полностью поддерживаю St.RangerK!
Только все же не стал бы заказывать через инет. В эмираты летают самолеты почти каждый день и найти людей из числа знакомых очень просто. Попросить, что бы купили и привезли. Дайте им 100 баксов за это и выйдет всего 600. Полюбому дешевле и быстрее. так как народ не торчит там больше недели. За 100 баксов не найдется народа. кто бы отказал. Но это только на насыре. В центрах он стоит 980 долларов. Честно, сам оболдел от такой разницы.
можно попросить кого то от сюда http://vse.kz/index....c=92529&st=2460.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 14.07.2009, 16:05:33

  • 0

#605
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений
я отдельно создавал тему про Touch Pro 2
админы ее сюда закинули
я все ветки форума перечитал об ХД
заходил на официальный сайт НТС там множество багфиксов на HD. Вот и малость усомнился в качетсве исполнения данного аппарата...
Что скажете о чувствительности экрана? Лучше чем в предыдущих? У меня HTC Tytn II не сказать что у него достаточно чувствительный экран.
О размере... Не приносит ли лишних недобств в кармане
В частност хотел бы узнать о минусах аппарата

Благодарю за предыдущие ответы
И прошу объективности новых...

Сообщение отредактировал SKR1PA4: 14.07.2009, 17:29:32

  • 0

#606
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Подскажите: возможно или нет при включении файлов экселевских настроить альбомный режим и масштаб шрифта 50%

Эта прога делает то что вы хотите.
Поворачиваете телефон и поворачивается экран.
  • 0

#607
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

я отдельно создавал тему про Touch Pro 2
админы ее сюда закинули
я все ветки форума перечитал об ХД
заходил на официальный сайт НТС там множество багфиксов на HD. Вот и малость усомнился в качетсве исполнения данного аппарата...
Что скажете о чувствительности экрана? Лучше чем в предыдущих? У меня HTC Tytn II не сказать что у него достаточно чувствительный экран.
О размере... Не приносит ли лишних недобств в кармане
В частност хотел бы узнать о минусах аппарата

Благодарю за предыдущие ответы
И прошу объективности новых...


Вы лучше посмотрите на это! Скачать это можно здесь.
Все пашет хорошо и чувствительность хорошая. Минус один -его размеры, но зато экрана такого нет нигде. Приходится жертвовать чем то.
http://pic.ipicture..../ounVpfts54.jpg
http://pic.ipicture..../31gcWAa28E.jpg
http://pikucha.ru/11...ScreenShot6.png
Я поставил себе такой интерфейс. только немного модернизировал его. Электронные часы уменьшил и воткнул еще рядом аналоговые и получилось очень красиво.
Изображение

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 14.07.2009, 18:58:34

  • 0

#608
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений
веселенькая програмка :)

по сравнению с iphone что можете сказать о чувствительности экрана?
  • 0

#609
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

веселенькая програмка :)

по сравнению с iphone что можете сказать о чувствительности экрана?

Вы посмотрели видео файл о сравненииХД с другими девайсами? разве не ясно!?
Я давал ссылку выше.
Стилусом я пользуюсь только в интернете. А смс и все остальное можно пальцем.
Поставте манилу первую или вторую поменяйте интерфейс на тот что вашей душе угодно, повтыкайте проги, те что я вам показал, чтобы не скучать. Слава богу, что примочек на этот девайс море. И радуйтесь жизни. В воскресенье я ездил на иссыкуль с Надей из Навитела. Тоже прикольно. Работает просто шикарно.
По дороге есть постоянные пастбища гайцов, отмечаешь их на карте и следующий раз прешь, а на этих точках сбрасываешь скорость и вот они, а ты в шёколаде.
Когда будет у вас этот девайс, тогда все и поймете.
Есть еще здесь прога Йота.
Представляет собой организацию адресной книги, звонилки, истории и избранного для Windows Mobile с пальцеориентированым интерфейсом в черной цветовой гамме от российских разработчиков для HTC Max 4G. После манипуляций, теперь доступна и для HTC HD.
Изображение
Есть прога, что пишет ваш разговор по телефону с другим абонентом.
Я запарюсь все перечислять.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 14.07.2009, 20:01:38

  • 0

#610
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений
посмотрел кучу видео и все больше нравится HD да и еще после ваших слов... :)
В общем решил ее брать!
Никого из знакомых едущих в Дубай нет
С борового приеду и закажу!

Огромное всем спасибо! В частности ARMAZANI!!!
  • 0

#611
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Зачем Дубай, когда в Алмате можно ее приобрести по вполне разумным ценам?
  • 0

#612
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


здравствуйте
я тут решил с clove.co.uk HD себе заказать...
кто заказывал ранее подскажите сколько за таможенную очистку таможенные брокеры DHLа берут?
заранее благодарен! :)

Если таможенная стоимость будет больше 1000 долларов, или вес будет превышать 30 кг, или товар будет не в единичном экземпляре, только в этом случае товар подлежит таможенной очистке.


А если не секрет, сколько он стоит там, где вы хотите купить?
Просто я брал в дубаях на насыре за 580 долларов, правда это было в апреле этого года.


Но не в случае с DHL. Вы ими сами пробовали что-нибудь доставить? Они просто за хранение типа и обработку документов берут 3500 тг. И потом еще звонят (как правило на 3-й жень после того, как груз пришел) и говорят - нужно растамаживать. Подойдите за документами и сами растамаживайте. Короче, заодно там все с таможней. Сидят делят хлеб. Хотя закон прямо нарушают. Но до них не докопаешься. Они вс ена таможню спихивают.
  • 0

#613
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Заказал чехол http://www.noreve.co..._Tradition.html , жду не дождусь


С clove.co.uk HD с доставкой обойдется в 107800 (+там. очистка мах 3000 тг)
а на плаза она стоит за 129.500 KZT
Я с Астаны мне по любому придется через DHL с Алматы если возьму у плазы...

кто может точно сказать сколько я должен отдать в офисе DHL за получение (таможенную очистку)?


Смотрите внимательней. На Плазе в наличии в КЗ НТС ХД стоит 129000. Получаете с Алматы за 1-2 дня. Можете заплатить налом/безналом также в Астане.
А на заказ за 6-8 дней - стоит $685 + доставку сами выбираете. До $1000 не таможите ничего.
http://pdaplaza.asia...557&subcatid=57
  • 0

#614
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Так я ж об этом уже и писал: "На PDA Plaza с доставкой из Канады HD стоит $770, т.е. 115500тг." ($685 сам аппарат + $85 доставка)

Ребята работают очень четко, за нос не водят, дают грамотные советы. Мне 2 раза в Караганду присылали.

Учтите ещё такой момент - PDA Plaza дают гарантию 1 год. А если вы привезете из Эмиратов или закажете на clove.co.uk дадут гарантию? Если сломается что будете делать?

Сообщение отредактировал St.RangerK: 15.07.2009, 08:21:11

  • 0

#615
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Такое добро не ломается!
А привезти с эмиратов получится однозначно дешевле. Только в том случае, если кто то полетит.
Согласен, в ДХЛ работают не серьезные люди и ваши интересы им не важны. Поэтому или как ребята говорят из Канады или Америки, или Эмиратов, но не стоит брать ХД здесь.
Попросите народ с ветки путешествий тема Дубаи. Только вчера читал, что несколько человек собирается в ближайшее время. Кто то да поможет. Съэкономите 100-150 баков.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 15.07.2009, 09:36:42

  • 0

#616
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений
Да... Не думал, что найдутся столько добрых людей готовых поделиться дельным советом... Приятно ;)
Но после всех Ваших советов мне не легче, голова идет кругом
Только что отправил письмо с вопросом о гарантии на clove.co.uk
Гарантия на плазе конечно душу греет, но побаиваюсь наших соотечественников... Так сказать рожденных в Советском Союзе...
О недобросовестности DHL слышал и сам было убеждался.
Буду еще разваривать эту кашу...
Всем спасибо!
  • 0

#617
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Если хочешь, могу в личку скинуть свой номер ICQ, пообщаемся, может чем помогу
  • 0

#618
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
У меня кент в Дубаях!
Могу дать его мобилу, созвонитесь, думаю найдет с кем отправить, а капусту отдадите когда уже привезут. По факту получения. Такое тоже возможно, но только от моего имени.
  • 0

#619
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
На данный момент почему то РСТшные HTC именно этой модели в Кз не завозятся, этим пользуются местные дилеры, которые завышают цену на местном рынке, привозя их в частном порядке. Раньше разница была не такой большой.

Но если интересует, могу подсказать место где продают по 115 тыс, без всяких предоплат, заказов, на месте и с гарантией.
Также имеются Touch Diamond 2 T5353 по 99 тыс.

Если интересно - в личку
  • 0

#620
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Простите, но даймонд в дубаях я брал за 300 баксов и 400 сверху я переплачивать точно не стану.
Возьму сегодня билеты на 3 дня в дубай за 300+виза 95, зато отдахну и куплю то, что хотел.
Бред! 99000 ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.