Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#561
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

кто нить юзал фичу в навителе где смска отправляется с навитела о том, где ты находишься и и потом в карте сама показывает? у меня смс приходят, но на карте не показывает. че делать?


Не совсем понял, а что зеленой точки и стелочки во время движения у вас нет? Они ведь и показывают ваше реальное место положения.
  • 0

#562
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Он хочет не своё местоположение видеть, а того, кто ему присылает SMS. Такая фича есть в Navitel'е начиная с версии 3.2.5. Я поэтому его и спросил, какая у него версия. Если ниже, чем 3.2.5, то у него это работать не будет
  • 0

#563
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Он хочет не своё местоположение видеть, а того, кто ему присылает SMS. Такая фича есть в Navitel'е начиная с версии 3.2.5. Я поэтому его и спросил, какая у него версия. Если ниже, чем 3.2.5, то у него это работать не будет

у меня версия 3,2,6 но мне эти смс ки не нужны, а особенно зарулем.
  • 0

#564
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Вопрос про номер версии был адресован BIGman'у.

2 burberry: не думаю, что вам кто-то будет со страшной силой непрерывно слать эти SMS :rolleyes:

Для тех, кто ещё не понял, о чем идет речь: начиная с версии 3.2.5 можно другому человеку отправить по SMS свои текущие координаты прямо из Навитела. Если у другого человека тоже включен Навител версии 3.2.5 или выше, то при приходе такой SMS у него на экране всплывет сообщение и он может прямо на карте увидеть, где Вы находитесь, построить маршрут, как к Вам доехать и т.д.. Если у него нет Навитела или он не включен или версия ниже, чем 3.2.5, то он просто получит обычное SMS типа "Я здесь" с координатами.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 08.06.2009, 19:46:16

  • 0

#565
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Знаете, я пытался несколько раз прокладывать маршрут, но блин не знаю каким образом он его ркладывает, лучше ехать по свойму. В другом государстве согласен, а у нас что то не хочется.
  • 0

#566
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Если Вы знаете как проехать, зачем маршрут прокладывать? Маршрут надо прокладывать, если не знаешь как проехать. Он, скорее всего, будет не самый лучший из возможных, но хотя бы приведет к месту назначения.
  • 0

#567
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Народ!
Вы эту поляну смотрели?
Неплохо для нашей техники.

Сообщение отредактировал burberry: 09.06.2009, 16:23:42

  • 0

#568
DmitriyGalaktionov.kz

DmitriyGalaktionov.kz
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ, замучился уже неделю не могу GPRS заставить работать. Скайп работает, а почта, опера и погода нет. Может кто еще мучается, или я один такой.

Создавал новое соединение, прописывал настройки билайна для WM.

Может есть место где мне могут настроить, а то мне даже настройки не с чем сравнить......... ХЕЛП


Проблему решил перепрошивкой.

Сообщение отредактировал DmitriyGalaktionov.kz: 12.06.2009, 04:14:10

  • 0

#569
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
когда выйдет Виндовс мобайл 7? где можно почитать?
  • 0

#570
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Народ, замучился уже неделю не могу GPRS заставить работать. Скайп работает, а почта, опера и погода нет. Может кто еще мучается, или я один такой.

Создавал новое соединение, прописывал настройки билайна для WM.

Может есть место где мне могут настроить, а то мне даже настройки не с чем сравнить......... ХЕЛП


Проблему решил перепрошивкой.


не понятный вопрос, если скайп работает то Джпрс тоже работает. Настройка-соединения-подключения-автоматическая настройка подключения
  • 0

#571
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Добрый день. Никому случайно не нужен кожаный чехол-книжка для Touch HD? Купил на ebay для Touch Pro а прислали для HD
  • 0

#572
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Добрый день. Никому случайно не нужен кожаный чехол-книжка для Touch HD? Купил на ebay для Touch Pro а прислали для HD


цена и фото в студию
  • 0

#573
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

не понятный вопрос, если скайп работает то Джпрс тоже работает. Настройка-соединения-подключения-автоматическая настройка подключения

А у меня не навтраиваецца, прописывал в ручную всеравно инет не пашет, вот думаю сижу...

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2009, 11:15:35

  • 0

#574
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

цена и фото в студию

цена 600 тенге, выглядит как черный кожанный бумажник с замком на магните.
Изображение
  • 0

#575
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


цена и фото в студию

цена 600 тенге, выглядит как черный кожанный бумажник с замком на магните.
Изображение



вот такой есть?
http://www.amazon.co...h...4681&sr=1-1


как заказать?
  • 0

#576
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
clarit получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
turbo78 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#577
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
никто не в курсе, почем сейчас 7-месячный ХД стоит в ате? слить хочу...
  • 0

#578
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Народ, замучился уже неделю не могу GPRS заставить работать. Скайп работает, а почта, опера и погода нет. Может кто еще мучается, или я один такой.
Создавал новое соединение, прописывал настройки билайна для WM.
Может есть место где мне могут настроить, а то мне даже настройки не с чем сравнить......... ХЕЛП


А у меня не навтраиваецца, прописывал в ручную всеравно инет не пашет, вот думаю сижу...


Проблема интернета возникает с GPRS/EDGE только, если при настройке WIFI в модеме установлены РУЧНЫЕ настройки IP адреса, маски подсети и шлюза. Настройки ДНС вроде как не влияют. Чтобы интернет работал, нужно оставить настройки модема IP адресов Автоматическими.

Сообщение отредактировал galaks: 22.06.2009, 11:53:08

  • 0

#579
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Народ, замучился уже неделю не могу GPRS заставить работать. Скайп работает, а почта, опера и погода нет. Может кто еще мучается, или я один такой.

Создавал новое соединение, прописывал настройки билайна для WM.

Может есть место где мне могут настроить, а то мне даже настройки не с чем сравнить......... ХЕЛП


Проблему решил перепрошивкой.


может забыл снять галочку прокси сервера в браузере?
  • 0

#580
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений
не могу разобраться с синхронизацией!
при очередном подключении АктивСинк к ПК на НД стерлись все контакты, музыка,фото и тд
как востановить контакты? как правильно синхронизировать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.