Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#581
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Если делали резервную копию - то восстановить с резервной копии, если не делали - никак. Мой совет, пользуйтесь программой PPCPIMBackup для сохранения контактов/СМС/истории звонков
  • 0

#582
pro-service

pro-service
  • Частый гость
  • 64 сообщений

не могу разобраться с синхронизацией!
при очередном подключении АктивСинк к ПК на НД стерлись все контакты, музыка,фото и тд
как востановить контакты? как правильно синхронизировать?

на КПК зайдите Start - Programs - ActiveSync - Options - PC Windows - Keep the item on my device
пуск - программы - активсинк - настройка - выбираете комп - на вкладке "в случае конфликта" выбрать "оставить элемент на устройстве"
контакты уже не восстановить...
  • 0

#583
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Вышел новый релиз RUU Black King WM 6.5 Full Russian (Relеase 9) NextDialler :D
много всяких новых твиков для улучшения работоспособности.
  • 0

#584
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди, есть ли в WM настройка, чтобы в тел. книге сортировка была по имени а не по фамилии, я запарился уже, не могу найти.
  • 0

#585
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Люди, есть ли в WM настройка, чтобы в тел. книге сортировка была по имени а не по фамилии, я запарился уже, не могу найти.

Когда сохраняешь, или когда пишешь контакт только, там есть вкладка "отображать как", ее открой там будет по имени.

Сообщение отредактировал BuckyRe: 06.07.2009, 14:06:01

  • 0

#586
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений


не могу разобраться с синхронизацией!
при очередном подключении АктивСинк к ПК на НД стерлись все контакты, музыка,фото и тд
как востановить контакты? как правильно синхронизировать?

на КПК зайдите Start - Programs - ActiveSync - Options - PC Windows - Keep the item on my device
пуск - программы - активсинк - настройка - выбираете комп - на вкладке "в случае конфликта" выбрать "оставить элемент на устройстве"
контакты уже не восстановить...


Спасибо! Большая часть инфы восстановилась
  • 0

#587
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите как установить постоянный альбомный режим? особенно для фото и ексель
  • 0

#588
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений
здравствуйте
я тут решил с clove.co.uk HD себе заказать...
кто заказывал ранее подскажите сколько за таможенную очистку таможенные брокеры DHLа берут?
заранее благодарен! :)

Сообщение отредактировал SKR1PA4: 14.07.2009, 01:13:50

  • 0

#589
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
А почему на clove.co.uk? Там дешевле, чем на pdaplasa.kz? Если брать на pdaplasa.kz - не нужна никакая очистка
  • 0

#590
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Заказал чехол http://www.noreve.co..._Tradition.html , жду не дождусь
  • 0

#591
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

здравствуйте
я тут решил с clove.co.uk HD себе заказать...
кто заказывал ранее подскажите сколько за таможенную очистку таможенные брокеры DHLа берут?
заранее благодарен! :)

Если таможенная стоимость будет больше 1000 долларов, или вес будет превышать 30 кг, или товар будет не в единичном экземпляре, только в этом случае товар подлежит таможенной очистке.


А если не секрет, сколько он стоит там, где вы хотите купить?
Просто я брал в дубаях на насыре за 580 долларов, правда это было в апреле этого года.
  • 0

#592
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений

Заказал чехол http://www.noreve.co..._Tradition.html , жду не дождусь


С clove.co.uk HD с доставкой обойдется в 107800 (+там. очистка мах 3000 тг)
а на плаза она стоит за 129.500 KZT
Я с Астаны мне по любому придется через DHL с Алматы если возьму у плазы...

кто может точно сказать сколько я должен отдать в офисе DHL за получение (таможенную очистку)?

Сообщение отредактировал SKR1PA4: 14.07.2009, 11:42:12

  • 0

#593
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений


здравствуйте
я тут решил с clove.co.uk HD себе заказать...
кто заказывал ранее подскажите сколько за таможенную очистку таможенные брокеры DHLа берут?
заранее благодарен! :)

Если таможенная стоимость будет больше 1000 долларов, или вес будет превышать 30 кг, или товар будет не в единичном экземпляре, только в этом случае товар подлежит таможенной очистке.


А если не секрет, сколько он стоит там, где вы хотите купить?
Просто я брал в дубаях на насыре за 580 долларов, правда это было в апреле этого года.


я весной фотоаппарат с ибея купил (200$). доставка через DHL. Они у меня 1500 тг. взяли. Сказали услуги таможенного брокера за таможенную очистку
  • 0

#594
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Да нет у них никакой таможенной очистки.
Ничего они не делают и не платят таможенникам за свой груз. Инвойс меньше 1000 долларов, автоматически выпускается груз и они доставляют вам его в ваш адрес. А если у вас груз поподает под тамож очистку, они подставляют вас под танки и вы поподаете на хранении, на уплате налогов, что просто копейки по сравнению с печатью грузовой таможенной декларации, которая стоит 16500 тенге. ну в целом еще и потеряете 1-2 дня на этот гемор.
забыл добавить, что подача декларации будет стоить только услуги Кастомса 50 евро.
Может кто из друзей поедет в Эмики, попросите их. Народ недавно говорил, что цена немного подвинулась до 500 баков. Сейчас у них уже должен появиться 4G, а HD -3G.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 14.07.2009, 11:58:15

  • 0

#595
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений

Просто я брал в дубаях на насыре за 580 долларов, правда это было в апреле этого года.


вы туда ездили и там купили или заказывали?
  • 0

#596
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Сам был и взял себе HD И Даймонд. Короче все вышло чуть меньше 900 баков.

В россии уже есть 4G, а у них или уже появился или скоро будет, вот и цена падает.
Но чесслово, росияне не в экстазе от этого девайса.
  • 0

#597
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений
да... не плохо! :)
а как вам HD?
Я решаюсь между ним и Touch Pro 2? Что в про 2 привлекает это кверти.
У меня сейчас Титн 2. Кажется без кверти тяжко...

Сам был и взял себе HD И Даймонд. Короче все вышло чуть меньше 900 баков.

В россии уже есть 4G, а у них или уже появился или скоро будет, вот и цена падает.
Но чесслово, росияне не в экстазе от этого девайса.


4G и мне не нравится. Топорный какой-то...
  • 0

#598
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Лучше прибора пока не видел.
Он даже нагнул в позу рака известный АЙПОД.
А разве вы не видали как британский канал тестировал 4 подобных прибора. первые два даже не знаю, но это мэйд ин майкрософт, третий Айпод, а четвертый HD, посмотрите. Клево.
  • 0

#599
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Потом есть очень много софта на этот девайс. весь софт сделан очень хорошо. Отличная навигация, словари лингво, клавы, часы, энерго сберегающие режимы, просмотор фоток (в какую сторону поворачиваешь девайс, так и вертится фотка), ну все и не перечислишь. Очень много всего. Все зависит, чего желаете.
  • 0

#600
SKR1PA4

SKR1PA4
  • Гость
  • 17 сообщений
хорошо поищу в ютюбе...
а насчет размера он не слишком большой? удобно в руке держать, набирать номер и все такое...?
и какие у него минусы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.