Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#481
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
чет потыкался по инету проги качнул для нафигации и чет нифига не понял как их ставить? может кто поможет? обычно же если ехе файл то ставится через комп. если каб файл то ставится с самого телефона. я правильно же все понимаю? может кто поделится картой и прогой навигационной. чет мне этот айнави не нравится. треки не пишет, к точкам путь не показывает, кроме как по прямой. в общем отстой. или я чет не понимаю. у вас же наверняка чего то установлено может поделитесь файлами для установки?
  • 0

#482
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
BIGman вам сюда www.gps-club.kz.
  • 0

#483
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте!
Купил вчера тач НД за 138.000 в фирменном магазине из-за екселевских таблиц - фунции таблиц урезаны, поэтому продаю за 125.000:
НД+навител+автозарядка, гарантия год
  • 0

#484
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений

Купил вчера тач НД за 138.000 в фирменном магазине из-за екселевских таблиц - фунции таблиц урезаны, поэтому продаю за 125.000:


А где брали? С гарантией?
  • 0

#485
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
В фирм.магазине Эплфон, русификация, гарантия год
  • 0

#486
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений

В фирм.магазине Эплфон, русификация, гарантия год


Он же там по 129500 :)

За 110ттг заберу.
  • 0

#487
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
+Навител-4.500, +автозарядка-4.000
  • 0

#488
MaoTzeDoom

MaoTzeDoom
  • Гость
  • 18 сообщений

+Навител-4.500, +автозарядка-4.000


А воспользоваться правами покупателя и просто вернуть тело в Эплфон нельзя? Или как обычно местные продавцы пренебрегают цивилизованной торговлей?
  • 0

#489
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
До цивилизации нам далеко, но попробуем
  • 0

#490
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А зачем автозарядку покупать специальную? Подходит же от моторол V3
  • 0

#491
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
где можно купить HTC Touch Diamond2?
  • 0

#492
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений

где можно купить HTC Touch Diamond2?


Посмотрите тут по 93200 тенге
  • 0

#493
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


+Навител-4.500, +автозарядка-4.000


А воспользоваться правами покупателя и просто вернуть тело в Эплфон нельзя? Или как обычно местные продавцы пренебрегают цивилизованной торговлей?


Самое интересное, что он и не пытался. Пусть приносит, если не закоцал, поменяем обратно на деньги легко.
  • 0

#494
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а что двруг все ринулись их продавать?
  • 0

#495
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
я продаю, так как мне деньги нужны. так аппарат устраивает в полне другие не известно.
  • 0

#496
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
Прошу у всех прощения. Желание продать тач НД было от первых отрицательных впечатлений и неоправданных надежд. Все это из-за неумения пользоваться новыми программами (в частности виндус мобиле немного не так работает как на ПС). Но сегодня весь день добрые люди объясняли мне-тупому как им пользоваться. Оказывается потрясный аппарат! Все что мне нужно - все в нем есть! Плюс много чего нового - еще долго придется разбираться. Так что мнение изменилось - стоящая штука!
  • 0

#497
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да согласен, я сам еще не всем пользуюсь. вот жду пок апридет держалка автомобильная под него и смогу активно нафигацией пользоваться. в общем надо еще изучать и изучать. плюс хочу чехол другой заказать. тот, что взял не совсем удобно доставть. :smoke:
  • 0

#498
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
вчера стал обладателем HTC Touch HD!!! 2,5 года пользовался HTC TyTN, привык к HTC. Опытные пользователи подскажите, какую прошивку рекомендуете установить?
  • 0

#499
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
turbo78 Выбор большой ,что Вам по душе то и ставьте.
  • 0

#500
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Подтверждаю, выбор богат, сам за месяц обладания аппаратом перепробовал около 20 разных прошивок.

Если хотите стабильную прошивку, в которой много предустановленных программ, то 16 или 18 от Remember'а

Если раздражает лишний хлам и хочется самому установить только те программы, которые реально нужны, 1.13.3 от Stvladimir

Если есть желание экспериментировать, ставить каждый раз что-то новое, вылавливать ошибки и т.д. - последние прошивки от Remember'а.

Если хотите англоязычную прошивку - Gooru

Радио лучше 1.14.25.24, но с некоторыми прошивками не очень дружит

Сообщение отредактировал St.RangerK: 11.05.2009, 20:17:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.