Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#461
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
купил себе сабжевый дивайс. очень понравился экрна ессно. шустро работает, елси снести родной тачфло. поставил в качестве триала спбшелл3. оочень пока нравится. имхо дополнительных всяких менеджеров уже не надо. все там есть. с настройками еще пока не совсем разобрался. юзал пока только один день. у кого нить есть анлок код для спбшелла купленный официально? я мог бы заплатить пол цены покупки нового.

еще вопрос. у меня друг пставил айнави нафигацию. хочу попробовать еще че нить для сравнения. может тыкнете ссылкой где чего можно скачать. желательно бесплатный. хотя бы триал версию ну и ессно карту алматы хотя бы надо. буду очень признателен заранее.

еще вопрос. у кого нить карта на 16 гиг стоит? нормально работает?
  • 0

#462
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Я использую 3 программы:

Navitel - векторные карты городов и дорог

OZI Explorer - растровые карты местностей вне городов и дорог (путешествия, рыбалка, охота)

Google Maps - снимки из космоса. Она может определить местоположение как по GPS, так и по сотовым базовым станциям, последнее с очень большой погрешностью, точнее она показывает координаты той БС, к которой подключен.

Ещё в Казахстане начали появляться такие программы, как CityGuide, Автоспутник, GISRX и др., но я их не использую ничего сказать не могу

Карты можно взять здесь www.gps-club.kz

У знакомого тоже HD и флешка 16Гб, работает нормально, быстро

Сообщение отредактировал St.RangerK: 23.04.2009, 11:33:19

  • 0

#463
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Новая версия радио: 1.14.25.24!!!! :)
BlackFlame_v27_YOTA!!
  • 0

#464
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Прошил новое радио 1.14.25.24. Первые впечатления. Скажу пока только за GPS - я с него тащусь!!! В отличие от 1.09 и 1.13, в 1.14 спутники постоянно НЕ перемещаются по глобусу (Navitel), уровень сигнала от каждого спутника НЕ дергается, а стоит как вкопаный или меняется плавно. Когда стоишь на экране точка стоит на месте, а НЕ перемещается хаотично. В общем пока доволен. По GSM, Bluetoth и WiFi отпишу позже, как наберу статистику, пользуюсь ими редко :)

А вот с прошивками на какое-то время завязал. Поставил чистую, без манилы прошивку от Stvladimir. Прошивка основана на официальной, но почищена от всякого хлама основательно. Дистрибутив весит не 120Мб, а всего 60Мб. В папке Windows не 5000 файлов, а около 900, RAMDisk для временных файлов, всё летает и ничего лишнего. В общем доволен очень, давно к этому стремился.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 23.04.2009, 21:40:40

  • 0

#465
Roland D

Roland D
  • Гость
  • 26 сообщений
Камрады! Хэлп!

Я на распутье - брать HD или iPhone...

Разница в цене 100 енотов, нашел HD из Англии, но гарантии у нас на него нет...
Вот и думаю официальный яТел, или HD (за 100000!!!) без гарантии...
  • 0

#466
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я свой хд взял на ебае зм 520 с доставкой. так что если гарантия не проблема ть 100 тыщ не предел.
  • 0

#467
Roland D

Roland D
  • Гость
  • 26 сообщений
Покупал сам или через посредника?

И еще, может кто подсказать нормальных баеров на eBay?
Думаю может все же заказать...
  • 0

#468
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
BIGman Вам сюда http://xwarezteam.ru...t...=8058&st=70
  • 0

#469
23_sapun_94

23_sapun_94

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
девайс только в Алматы надо брать с гарантией! вот пример! взял свой HD в АзияМобилай через ровно месяц накрылся экран! приехал- они мне без всяких яких на новый поменял! а так экран стоит 35000!
  • 0

#470
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений

девайс только в Алматы надо брать с гарантией! вот пример! взял свой HD в АзияМобилай через ровно месяц накрылся экран! приехал- они мне без всяких яких на новый поменял! а так экран стоит 35000!

насколько я слышал у них слишком большой процент брака, поэтому и меняют без разговоров т.к. вы далеко не первый

Сообщение отредактировал SRM: 27.04.2009, 10:19:05

  • 0

#471
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений


девайс только в Алматы надо брать с гарантией! вот пример! взял свой HD в АзияМобилай через ровно месяц накрылся экран! приехал- они мне без всяких яких на новый поменял! а так экран стоит 35000!

насколько я слышал у них слишком большой процент брака, поэтому и меняют без разговоров т.к. вы далеко не первый


На счет брака не уверен, что у них большой процент, мы продали больше сотни в Казахстане, нет ни одного брака! Вот как раз эта модель и отличается тем, что процент бракованных минимальный.
Возможно, что завозят не тайваньской сборки, тогда и через месяц они и накрываются. Надо брать у проверенных продавцов. :smoke:
  • 0

#472
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений

На счет брака не уверен, что у них большой процент, мы продали больше сотни в Казахстане, нет ни одного брака! Вот как раз эта модель и отличается тем, что процент бракованных минимальный.
Возможно, что завозят не тайваньской сборки, тогда и через месяц они и накрываются. Надо брать у проверенных продавцов. :)

так речь об этом и идет, я говорил о конторе, которая выше постом, к вашим претензий никаких.
  • 0

#473
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто сможет подсказать, - свойства: память телефона: 110,42 Мб, Исп:69,20Мб, Своб:41,22 Мб, флешка 4Гб (micro SD), закачал мелодии на флешку (микро SD) , т.к. 40Мб не хватает, и когда выбераю мелодию для контакта, кпк не видет муз. файлы из флэшки, это как то решается или нет, или то что касается программ кпк нужно хранить на внутренней памяти кпк, как можно связать ?
  • 0

#474
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Скока щас стойт сей девайс и где спс.
  • 0

#475
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто сможет подсказать, - свойства: память телефона: 110,42 Мб, Исп:69,20Мб, Своб:41,22 Мб, флешка 4Гб (micro SD), закачал мелодии на флешку (микро SD) , т.к. 40Мб не хватает, и когда выбераю мелодию для контакта, кпк не видет муз. файлы из флэшки, это как то решается или нет, или то что касается программ кпк нужно хранить на внутренней памяти кпк, как можно связать ?


спасибо нашел в инете сам
  • 0

#476
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений



На счет брака не уверен, что у них большой процент, мы продали больше сотни в Казахстане, нет ни одного брака! Вот как раз эта модель и отличается тем, что процент бракованных минимальный.
Возможно, что завозят не тайваньской сборки, тогда и через месяц они и накрываются. Надо брать у проверенных продавцов. :shy:

так речь об этом и идет, я говорил о конторе, которая выше постом, к вашим претензий никаких.

Спасибо за доверие! :rolleyes:
  • 0

#477
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня такой вопрос, не работает Блютуз на прошивках, прошивки от ремембера, если кидать на него то пишет что то вроде не может подключится, а если с апарата то он долго думает и выдает ошибку, можете подсказать что?
  • 0

#478
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Доброе время суток.
Как говорится, по не ким причинам продаю свой HD полный комплект+ авто зарядка + доп чехол + русифицирован. Цена вопроса 110 тыс тенгов. вопросы в личку, куплен 3 марта этого года.
  • 0

#479
marikovm

marikovm
  • Гость
  • 11 сообщений

купил себе сабжевый дивайс. очень понравился экрна ессно. шустро работает, елси снести родной тачфло. поставил в качестве триала спбшелл3. оочень пока нравится. имхо дополнительных всяких менеджеров уже не надо. все там есть. с настройками еще пока не совсем разобрался. юзал пока только один день. у кого нить есть анлок код для спбшелла купленный официально? я мог бы заплатить пол цены покупки нового.

еще вопрос. у меня друг пставил айнави нафигацию. хочу попробовать еще че нить для сравнения. может тыкнете ссылкой где чего можно скачать. желательно бесплатный. хотя бы триал версию ну и ессно карту алматы хотя бы надо. буду очень признателен заранее.

еще вопрос. у кого нить карта на 16 гиг стоит? нормально работает?

лови на спб
5D5G3473M852
5D5H24C922B6
5D5M8246A4H4
5D54F253596C
5D5247F329M7
5D5F38A4397C
5D542AJ247C4
5D527222DD55
5D597325K2H9
5D5G4257C84C
5D577752A43K
  • 0

#480
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
подскажите как в НД в ексель таблицы просматривать в аольбомном режиме (стоит книжный)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.