Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#441
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
При настройке экрана,нежно нажимаем на крестики!!! ;)
  • 0

#442
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Согласен надо просто хорошо откалибровать экран.


Кстати вышла 26 версия пошивки от Remember-а
  • 0

#443
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Есть у кого-нибудь на продажу, который CDMA, хочу себе на Патфорд купть. Интернет мне их больно нравится.
Кстати, там возможность скайп или аську загрузить есть?
GPS есть же там.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 20.04.2009, 11:20:42

  • 0

#444
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Помогите pls установить интернет на HTC
  • 0

#445
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Vimct, не не поленитесь полистайте тему, несколько страниц назад отвечал на этот вопрос. Страниц всего 23, не 230 же? Заодно почерпнёте для себя ещё что-нибудь полезное.

Смотрю, тут уже телефонами CDMA торгуют, хотя тема про HD. Где же наш суровый, но справедливый модератор, который выставляет бан за несколько лишних пикселей в картинке?

2 автодом: ставили себе 26-ю прошивку? Как впечатления? Каким радио пользуетесь?
  • 0

#446
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне муж подарил на 8 марта HTC Touch Pro :rotate: классная вещь.
Правда, вчера обнаружила, что на кверти клавиатуре не работает клавиша буквы Н\Р. Что делать?

Есть какие-нибудь развлекаловки, игрушки на HTC?
  • 0

#447
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
St.RangerK поставил .Впечатления противоречивые .Пробуйте кому как.Я пока обратно не откатываюсь пытаюсь учится но там все другое непривычное это же 6.5.
  • 0

#448
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Vimct, не не поленитесь полистайте тему, несколько страниц назад отвечал на этот вопрос. Страниц всего 23, не 230 же? Заодно почерпнёте для себя ещё что-нибудь полезное.

Смотрю, тут уже телефонами CDMA торгуют, хотя тема про HD. Где же наш суровый, но справедливый модератор, который выставляет бан за несколько лишних пикселей в картинке?

2 автодом: ставили себе 26-ю прошивку? Как впечатления? Каким радио пользуетесь?


Сорри! Перепарился. Нужно было на другую просто вкладку человеку указать. Ну вот она: http://vse.kz/index....ic=76152&st=100
2 Hondavod2003 - Вам сюда!

Модератору - удалите пожалуйста пред. собщение! :laugh:
  • 0

#449
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Vimct, не не поленитесь полистайте тему, несколько страниц назад отвечал на этот вопрос. Страниц всего 23, не 230 же? Заодно почерпнёте для себя ещё что-нибудь полезное.

Смотрю, тут уже телефонами CDMA торгуют, хотя тема про HD. Где же наш суровый, но справедливый модератор, который выставляет бан за несколько лишних пикселей в картинке?

2 автодом: ставили себе 26-ю прошивку? Как впечатления? Каким радио пользуетесь?



Спасибо нашел, кто знает есть ли установки (опции программы) на Navitel, в частности установить время предупреждения о повороте, поздно предупреждаеи, уже на самом повороте, если быстро едешь не успеваешь сделать маневр ?
  • 0

#450
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Спасибо, по всем ссылкам сходил.
Теперь в раздумьях.
  • 0

#451
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

St.RangerK поставил .Впечатления противоречивые .Пробуйте кому как.Я пока обратно не откатываюсь пытаюсь учится но там все другое непривычное это же 6.5.


Дело скорее не в 6.5, а в новой маниле и новой кнопке "Пуск". Я себе ставил прошивки с ядром от 6.5, но со старой кнопкой "Пуск" и всё там выглядело как в 6.1, ни к чему новому привыкать не надо было. Правда и работало не лучше и не хуже.

После месяца экспериментов (перепробовал около 10 различных прошивок и 3 версии радио) поставил себе официальную прошивку, накатил официальные фиксы, всё работает замечательно и совсем не хуже, чем в кастомных прошивках.

Манилой не пользуюсь, считаю её какой-то несуразной. Использую SPB Mobile Shell 3.0, чего и другим желаю, причем именно 3.0, потому что 3-й от 2-го очень сильно отличается в лучшую сторону.

Очень может быть, что поставлю себе прошивку от Stvladimir'а, в которой манилы вообще нет.
  • 0

#452
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

...кто знает есть ли установки (опции программы) на Navitel, в частности установить время предупреждения о повороте, поздно предупреждаеи, уже на самом повороте, если быстро едешь не успеваешь сделать маневр ?


Меню - Настройки - Другое - Навигация. Движок "Предупреждать о манёвре" подвиньте влево в сторону "Заблаговременно"
  • 0

#453
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
St.RangerK Я тоже поставил SPB Mobile Shell 3.0 ,но только на Асус 550 смотрю и тоже вижу много несуразиц.
  • 0

#454
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Согласен, в SPB Mobile Shell тоже много несуразиц, много чего хотелось бы переделать, о чём буду писать разработчикам.

В любом случае в Shell гораздо больше возможностей, чем в маниле, пользоваться намного удобнее, можно настроить как хочется.

Пройдусь по страницам:

В новой маниле вроде как появилось средство облагородить главную страницу информерами, но всё это пока не так здорово, как хотелось бы.
В SPB Mobile Shell главную страницу можно настроить как угодно.

Погода в маниле не подробная
В Shell - подробная

Избранные контакты листать по-очереди - красиво, но неудобно
В Shell - их можно и листать по-очереди (красиво) и расположить 15 штук на 1 странице (удобно)

То чего в Shell нет, но хотелось бы - это красиво листаются входящие SMS и Mail, но опять же, почему только входящие? У меня, например, сообщения аккуратно разложены по папкам, почему бы так же не сделать просмотр и других папок?

Так же неудобно устроен просмотр фото, видео и музыки.

А ещё манила - это более 1500 файлов в папке Windows, бывает надо что-нибудь из этой папки или в эту папку скопировать - приходится долго ждать.

Подчеркну ещё раз, ни с кем не спорю, выражаю своё мнение, кому манила нравится, пусть пользуется на здоровье. Мне она не нравится, поэтому менять прошивку потому, что в ней новая манила, для меня смысла нет
  • 0

#455
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Помогите скопировать телефонную книжку на комп pls.
  • 0

#456
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
В каком виде и для чего вам копировать её на комп?

Если Вам нужен Backup для последующего восстановления, воспользуйтесь программой PPCPIMBackup.

Если нужно, чтобы на компьютере появились ваши контакты в Outlook'е - это делается просто синхронизацией.

Если нужно для чего-то иметь все контакты в текстовом или в Excel'евском формате - TabBackup

Объясните поточнее, что именно зотите сделать, получите более грамотный ответ
  • 0

#457
Vimct

Vimct
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Перенести телефонную книгу на другое устройство, телефон, (его еще нет) методом копирования, чтобы потом также скопировать и вставить, и вообще иметь копию на компе в случае утери.

В проводнике папка КОНТАКТЫ неактивная
  • 0

#458
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Воспользуйтесь либо PPCPIMBackup, либо TabBackup, либо обеими сразу
  • 0

#459
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Помогите скопировать телефонную книжку на комп pls.

MS ActiveSync + MS Office Outlook - они созданы и для WMobile - чего уж проще может быть, кроме как синхронизация? А уж экспорт из Аутлука в "куда-либо" - лишь бы папка "Контакты" была пуста перед синхронизацией, да направление синхронизации правильное (из девайса в Аутглюк!) выбраны были перед ней...
  • 0

#460
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Всё бы хорошо, да вот, если удалишь с телефона какой-нибудь контакт за ненадобностью или переименуешь его. Сделал синхронизацию, оп, и он снова в телефоне. Так что не самый простой и не самый хороший способ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.