Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#501
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите как настроить в тач НД интернет Актив? если можно, подробно. Заранее благодарю
  • 0

#502
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Издеваетесь? Несколько страниц назад подробно было написано
  • 0

#503
Бум

Бум
  • Гость
  • 26 сообщений

Издеваетесь? Несколько страниц назад подробно было написано

Спасибо! Нашел установил, работает довольно быстро.
  • 0

#504
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
спасибо, St.RangerK!!!
Где взять радио 1.14.25.24?
  • 0

#505
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Можно, например, здесь http://forum.xda-dev...hread.php?t=425 Заодно почитайте отзывы
  • 0

#506
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Господа, пошу прощение за оффтоп, но вы все производите впечатление знающих спецов, я в ветке HTC Diamond подняла вопрос, что делать если не работает TouchFlo? но никто не отозвался, может вы знаете? он то работает, то не работает, а клавы такой нет, номер кое как набираю, путем крглой кнопочки. очень сложно и страшно за аппарат, он же почти новый, ему еще полгода не исполнилось, неужто сказка закончилась?!
  • 0

#507
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Вы немного сумбурно все написали, трудно понять суть проблемы, поэтому наводящие вопросы:

1. У вас какой телефон Diamond или HD?
2. "не работает TouchFLO" - это слишком общая фраза. Попробуйте написать примерно так: "я включаю телефон или нажимаю такую-то кнопку и на экране вижу или не вижу то-то то-то"
3. Какой нет клавы и о какой круглой кнопочке идет речь?
4. Умеете ли Вы сами или кто-то из ваших знакомых делать резервные копии и Hard Reset?
  • 0

#508
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
спасибо, уже не надо. сказали надо менять поле Touch или стекло, ну в общем экран. загнули 12 000 тенге. не знаю много или мало, но придется поменять.

2 StRangerK
HTC Touch Diamond. знаю что не та ветка, потому и попросила прощения за оффтоп.
  • 0

#509
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, возможно (если да, то как?) сделать чтобы при вставке стилуса включалась блокировка экрана и выключалась подсветка (включался ждущий режим), а при вынимании стилуса отключалась блокировка и включалась подсветка?
  • 0

#510
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Да, это возможно. Готового решения я не подскажу, но путь примерно такой:

Для нашего телефона есть программа MobileMagic - она позволяет задавать действия на разные события, в том числе и на вставку/вынимание стилуса. Если немного пошаманить, то можно сделать нужные Вам скрипты и прикрутить их к MobileMagic.

Возможно где-то на просторах Интернета есть готовое решение, но мне оно не попадалось.

P.S. Мне кажется, что каждый раз автоматически гасить экран и включать блокировку при вставке стилуса - не очень хорошая идея. Очень часто бывает так, что стилус надо вставить, а изображение на экране должно остаться (Навигация, фото, просмотр фильмов и многое другое)
  • 0

#511
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
такая проблема -при одном единственном ударе на пол - на задней панели телефона сломалась пластиковая штучка, за которую та самая панель и крепится..
вопрос -продаются ли отдельно задние панельки?
тк эта совсем не держится((
я из Астаны.
  • 0

#512
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений

Да, это возможно. Готового решения я не подскажу, но путь примерно такой:

Для нашего телефона есть программа MobileMagic - она позволяет задавать действия на разные события, в том числе и на вставку/вынимание стилуса. Если немного пошаманить, то можно сделать нужные Вам скрипты и прикрутить их к MobileMagic.

Возможно где-то на просторах Интернета есть готовое решение, но мне оно не попадалось.

P.S. Мне кажется, что каждый раз автоматически гасить экран и включать блокировку при вставке стилуса - не очень хорошая идея. Очень часто бывает так, что стилус надо вставить, а изображение на экране должно остаться (Навигация, фото, просмотр фильмов и многое другое)

Согласен, не очень удобно, не подумал сразу. Тогда возможно ли настроить: включение автоблокировки с автопереходом в ждущий (энергосберегающий) режим?
  • 0

#513
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще вопрос: скопировал фильм для КПК в папку "видеозаписи", синхронизация прошла успешно, но кпк не может воспроизвести?
  • 0

#514
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
2 Нероли: Видел где-то на Российских сайтах отдельно крышку, если очень надо, попробую поискать, но вопрос с доставкой. Как вариант можно совместить полезное с приятным - на http://pdaplaza.asia...601&subcatid=18 купить аккумулятор повышенной мощности, у него своя крышка. И телефон будет работать в 2 раза дольше и крышка будет.
P.S. А у вас в комплекте не было силиконового чехла? Чехол достаточно хорошо держит крышку. Если не было, наверное смогу своим поделиться

2 kimer: Пуск - Настройки - Системные - Электропитание - Дополнительно. Там есть пункт "Выключать устройство, если оно не используется в течение х мин" - это и есть автопереход в спящий режим

В каком формате фильм?

Сообщение отредактировал St.RangerK: 18.05.2009, 15:40:25

  • 0

#515
kimer

kimer
  • Гость
  • 32 сообщений
Blondinka_i_blondinka[tfile.ru] специально для кпк
  • 0

#516
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Я спрашивал не название фильма или файла, а в каком формате. DIVX, XVID, MPEG-2, MPEG-4, 3GP...?

"Специально для КПК" - это не формат.

На компьютере этот фильм открывается?

Сообщение отредактировал St.RangerK: 18.05.2009, 19:56:00

  • 0

#517
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
2 Нероли: Вот, нашёл ссылку http://mobile.brando...p?prod_id=03810. Правда она оказалась не совсем российская, а точнее совсем не российская, просто была размещена на 4pda.ru. Посмотрел на цену $29 + доставка и понял, что с крышками надо поосторожнее
  • 0

#518
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Кто поможет с инфой? Русифицировал девайс свой, прошивкой RUS_1.19.3_MGS_21015_Full пропал инет, гпрс, ну и по мелчи всякие бяки полезли. Инет пытались настроить даже в сервисе кейселл - нифига. Кто поделится ссылкой на свежую оф прошифку русифицированную? А то я уже запутался в них...
  • 0

#519
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мне известна только одна прошивка, которая считается официальной русской http://rapidshare.co....25.14_Ship.exe
  • 0

#520
Saracin

Saracin
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
спасибо, попробую установить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.