Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#241
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
И еще в Алмате который сразу русифицирован а с Канады нет, зато чихольчик в подарок, заказал с Канады, ждем...
  • 0

#242
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

... заказал с Канады, ждем...

Отпишись, пожалуйста, как получишь. Хочу тоже заказать, но есть сомнения...
  • 0

#243
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений


... заказал с Канады, ждем...

Отпишись, пожалуйста, как получишь. Хочу тоже заказать, но есть сомнения...

получил, из Канады. Между заказом и получением 10 дней, из них 2 выпало на выходные.
  • 0

#244
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да не Плаза проверенный, сколько уже народу заказывало, а вот у меня тоже походу на выходные выпадает... Из всех последних новинок выбрал его, на сегодня самый актуальный аппарат, имхо.
  • 0

#245
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
http://4pda.ru/wp-co...2_1-240x178.jpg
  • 0

#246
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А я так и не дождался выхода с клавой. Все всю волокиту закончил, финишная прямая от доставки теперь... Кстате просмотрел прошивки русские и правда 15 минут установки и все, жду не дождусь телефончик, уже все подготовил для него)
  • 0

#247
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

...Кстате просмотрел прошивки русские и правда 15 минут установки и все...

как по мне, так русификация HD - эт что называется "на любителя" - в прошивке "1_19_2_MGS_OG" ( см. на 4PDA) присутствует русифицированная клавиатура - её более, чем достаточно для всех потребностей. А если учесть тот факт, что официальных релизов для России (корректно русифицированных) не ожидается, то шанс получть "глюкодром" более, чем реален. IMHO.

Сообщение отредактировал MAV: 17.02.2009, 21:41:30

  • 0

#248
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


...Кстате просмотрел прошивки русские и правда 15 минут установки и все...

как по мне, так русификация HD - эт что называется "на любителя" - в прошивке "1_19_2_MGS_OG" ( см. на 4PDA) присутствует русифицированная клавиатура - её более, чем достаточно для всех потребностей. А если учесть тот факт, что официальных релизов для России (корректно русифицированных) не ожидается, то шанс получть "глюкодром" более, чем реален. IMHO.

Хм там вроде есть официальная прошивка для стран СНГ...
  • 0

#249
nurbek05

nurbek05
  • Гость
  • 8 сообщений
дааа, реально успел купить :bored: , до понижения курса. Правда из Москвы заказал жду приезда теперь. Почему этот сайт на глаза еще в прошлом году не попался, заказал бы сразу же. "Закон подлости" в своем репертуаре. Для меня пока из "симбы" в "WM6.1" время надо.
По поводу GPS, карты казахстана вообще есть в наличии?
  • 0

#250
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений
о чем вы говорите официальная прошивка на русском отлично работает с первого дня, лично я сторонник только официальных прошивок, у меня на всех коммуникаторах так. что касается гарантийного ремонта, есть тут кто-нибудь у кого за прошедшие три месяца что-то сломалось на HD?
  • 0

#251
ultimate

ultimate
  • Гость
  • 41 сообщений
February 18, 2009
08:31 Almaty - Kazakhstan Clearance delay
February 18, 2009
14:09 Almaty - Kazakhstan Clearance delay


Кто подскажет, долго наши таможенники будут мозг ипать?
  • 0

#252
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений

о чем вы говорите официальная прошивка на русском отлично работает с первого дня, лично я сторонник только официальных прошивок, у меня на всех коммуникаторах так. что касается гарантийного ремонта, есть тут кто-нибудь у кого за прошедшие три месяца что-то сломалось на HD?

был свидетелем мужик в просервис приносил! экран накрылся!
  • 0

#253
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

о чем вы говорите официальная прошивка на русском отлично работает с первого дня, лично я сторонник только официальных прошивок, у меня на всех коммуникаторах так. что касается гарантийного ремонта, есть тут кто-нибудь у кого за прошедшие три месяца что-то сломалось на HD?

-ничего не имею против - я лишь выражал свое IMHO, но достаточно продолжительный опыт работы в Сервисе на одного из ведущих мировых Брендов в области мобильной связи, переживающего в настоящий момент не самые лучшие свои времена - он как-то располагает к скепсису...
Тем более, что на Российском сайте HTC сабжевая модель не наблюдается.
Хотелось бы ошибиться в своих наблюдениях на предмет возможной некорректной локализации HD для рынка СНГ.
  • 0

#254
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Тем более, что на Российском сайте HTC сабжевая модель не наблюдается.
Хотелось бы ошибиться в своих наблюдениях на предмет возможной некорректной локализации HD для рынка СНГ.

Вообще для России сделан MAX 4G спешал фо Раша, под ёту...

Сообщение отредактировал JayKay: 19.02.2009, 13:21:03

  • 0

#255
nurbek05

nurbek05
  • Гость
  • 8 сообщений
При покупке в Москве говорили что она неофициальная версия, а на неофициальные версии нет гарантии на программное обеспечение.
  • 0

#256
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
nurbek05 Берите не пожалеете и не слушайте никого.Прошейтесь 24 прошей от Ремембера и будет вам счастье .Там столько разного и нужного софта что на месяц хватит чтобы разобратся. Экран шикарный проца хватает практически на все что еще надо.
  • 0

#257
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Говорят 14 от Блак стон тоже оч хорош... Незнаю как на счет программ там, кстате что получше?
  • 0

#258
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Уже давно 15 версия есть--летает!!!! :eek:
  • 0

#259
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Уже давно 15 версия есть--летает!!!! :eek:

Ты где их так берешь быстро? Дай ссылку плиз
  • 0

#260
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а где в Алмате чехол селикоовый на hd купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.