Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1741
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
[quote name='byanka61' date='21.05.2010, 23:37' post='13344490']
[quote name='Llirik' date='22.05.2010, 00:24' post='13344335']
[quote name='byanka61' date='21.05.2010, 23:15' post='13344219']
Мы участвовали на ней в бебиках :rolleyes:
[/quote]
Я помню Вас!
[/quote]

Ваше мнение субъективное по этому поводу ? А я Вас нет ...
Вы с сукой были ?
[/quote]

Что касается Вашей собаки, то судить может только эксперт а ринге. Разные эксперты могут оценить Вашу собаку по-разному. Но не стоит отчаиваться, когда берёшь щенка, то нельзя до конца прогназировать его будущее. Оценивают собаку, какая она есть в настоящее время, что будет потом, могут не поменяться, например, зубы. На данной выставке я выставляла Некси из Роттерленд, получила она отлично без титула (избыточный вес), но на CACIBе мы получили 2 лучшая сука, 2 СACIB
[/quote]

До кого как получили цациб , худели и какое время прошло ?

#1742
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
За выходные постараюсь сфотографировать
В феврале была выставка КЦ"Фаворит", в апреле CACIB. Она живёт в вольере, зимой кормила больше. Сейчас норму уменьшила.

Сообщение отредактировал byanka61: 21.05.2010, 23:54:12

  • 0

#1743
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

За выходные постараюсь сфотографировать
В феврале была выставка КЦ"Фаворит", в апреле CACIB. Она живёт в вольере, зимой кормилаял больше. Сейчас норму уменьшила.


просто уменьшили норму кормешки и ни каких занятий ?

#1744
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Фото с нетерпением жду , всегда приятно на роттов посмотреть :rolleyes:

#1745
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
НАСТЯ ты блюдишь за происходящим или поэму пишишь сюда :rolleyes:

#1746
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
да теперь я ваш надзорник, тихо блюжу и слежу :rolleyes:
  • 0

#1747
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
интересно у вас на веточке стало, такие колоритные типажи появились.. прямо зачитываешься :rolleyes:
  • 0

#1748
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

интересно у вас на веточке стало, такие колоритные типажи появились.. прямо зачитываешься :D


добро пожаловать и всегда рады гостям :rotate:

#1749
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вам и вашим питомцам чудесных и продуктивных выходных :rotate:

#1750
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Наблюдая владельцы ротвейлеров по выходным с интернетом не дружат :dandy:

#1751
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Извините , качество мобилы !

Изображение

Отдыхаю по дороге на площадку !

#1752
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

#1753
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

Изображение

#1754
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Чемпион РКФ присваивается собаке получившей CACIB, а Вы пишите, что Ваш кобель имеет r.CACIB. Как ему был присвоен титул Чемпион РКФ?
Ни один заводчик суки, проживающий в Казахстане не может получить документы на своих щенков в России. По правилам FCI, если племенная книга страны проживания суки признана FCI, помёт может быть оформлен только по месту жительства суки.
Почему Вы состоите в Российском клубе, кобель не Ваш?
Не морочьте голову нашим юным любителям ротвейлеров!
Мы тоже возим своих сук на вязку в Украину и Россию, но щенячьи карточки у щенков казахстанские.

+1000000. Тоже еще в самом начале диалога с wolf_w , была куча вопросов, но лень было писать :rolleyes: .
wolf_w хотелось бы теперь ответ услышать :-) . И еще хотелось бы узнать где зарегистрирован Ваш питомник?

Сообщение отредактировал Ariy: 24.05.2010, 09:22:20

  • 0

#1755
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Wolf-W, не могли бы вы написать каким образом вы добились того, что Дженифер, которая все живое давила до 6 лет!!! у вас стала даже к кошкам и другим собакам нормально относиться????

И куда Дженифер сделала хват, что за 1,5 минуты пока вы добежали кавказу конец пришел?

Спасибо заранее за ответы :rolleyes:

Алина, у нас и Блейк через 6 месяцев нетрогал, ни кошек, и другую живность......и спокойно ходил в стае.....это есть свидетели, которые приезжали общаться с нашими собаками...хотя его характер вы знали сами........... .и стаффка Эра, которую брали на передержку...тоже, это можно узнать у бывших хозяев и ее куратора, кстати кинолога, у которых они давили все..........и у нынешних у которых она живет сейчас, единственое на других собак мы неуспели отучить ее бросаться.......Есть куча других питбулей, которые в данный момент живы - здоровы...были либо подобраны после боев и пристроены в хорошие руки, либо выкупленные.......и которые спокойно гуляют в стае с другими собаками и не дерутся.........
Насчет Дженни...то что она давила все подрят, это могут подтвердить бывшие хозяеева, он к стати до сих пор раз в год привозят детей пообщаться с собаками, а то что она сейчас спокойно водит всю стаю на прогулки, это видно по фото, как ни странно она взяла главенство над всеми собаками.......которые были купленные взрослыми.....это могут спокойно подтвердить их бывшие хозяева........
Хватает она всегда за горло и рвет артерию.......к сожалению от этого трудно отучить......почему так легко ухватила большого кавказа - могу объяснить, он в этот момент держал в зубах щенка кане корсо и пасть у него была занята, пока он его выпустил, Дженни уже ухватилась........к сожалению снять ее с собаки в такие моменты фактически невозможно......А то что она спокойно гуляет без намордника и поводка в стае даже с чужими собаками, это могут подтвердить люди с которыми мы вместе ходим гулять..правда они сначала считали Дженни бульдогом.......а потом только питом...........
  • 0

#1756
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Экскалибур , в Кз выставлялся и в каком клубе стоите ? И будите выставлять по осени ?

Экскалибур в КЗ выставлялся когда еще принадлежал питомнику.......потом сестренка его в империю выставляла....за что и схлопатала домашний арест.........
Выставлятся будет, скорее всего в Астане......в Алматы в клубе несостаим...и несобираемся.....мы в Российском клубе........поэтому вязки нужно оформлять через Россию, и щенячки у щенков будут как от выездной вязки (типа ездили за границу вязаться)........осенью возможно будем выставляться в Фаворите на НКП.......


Вернёмся к ротвейлерам.
У меня собака Чемпион Казахстана, Чемпион Узбекистана, Чемпион России, Чемпион РКФ. CACIB мы получили на выставке в Новосибирске. Чемпион РКФ присваивается собаке получившей CACIB, а Вы пишите, что Ваш кобель имеет r.CACIB. Как ему был присвоен титул Чемпион РКФ?
Ни один заводчик суки, проживающий в Казахстане не может получить документы на своих щенков в России. По правилам FCI, если племенная книга страны проживания суки признана FCI, помёт может быть оформлен только по месту жительства суки.
Почему Вы состоите в Российском клубе, кобель не Ваш?
Не морочьте голову нашим юным любителям ротвейлеров!
Мы тоже возим своих сук на вязку в Украину и Россию, но щенячьи карточки у щенков казахстанские.
А в Алмате почему не хотите выставлять, боитесь конкуренции?
Монопородка ротвейлеров в Алматы будет только в 2011 году.

Как ему был присвоен титул Чемпион РКФ я понятия неимею, это можно узнать у владельцев питомника "Фарвист Голд", я брала его уже с титулом,
Насчет того что щенячки будут российские, я этого неутверждала, я сказала что вязки будут оформлятся как "выездные", через Россию и все........т.е. направление брать у нас, регистрировать у нас и в России.
У меня у всех собак хозяевами записаны россияне.......по моей просьбе, так как я не очень люблю наш СКК, да и он меня несказать что обожает.....поэтому мы оформили договор аренды, а они мне написали юридическую расписку, что я им недолжна и притензий к собакам они неимеют......мне так выгодней и им дополнительная известность питомникам.........
Конкуренции не боюсь, я собак брала сестренке в подарок, ей нравиться ездить на выставки......поэтому мы ездим на те выставки, которые нам необходимы, а не на все подрят.......
Монопородка ротвейлеров в Алматы будет только в 2011 году. значит на нее обязательно придем......так как проводить будет "Фаворит".......Здоровая конкуренция еще ни кому не помешала.......
  • 0

#1757
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Чемпион РКФ присваивается собаке получившей CACIB, а Вы пишите, что Ваш кобель имеет r.CACIB. Как ему был присвоен титул Чемпион РКФ?
Ни один заводчик суки, проживающий в Казахстане не может получить документы на своих щенков в России. По правилам FCI, если племенная книга страны проживания суки признана FCI, помёт может быть оформлен только по месту жительства суки.
Почему Вы состоите в Российском клубе, кобель не Ваш?
Не морочьте голову нашим юным любителям ротвейлеров!
Мы тоже возим своих сук на вязку в Украину и Россию, но щенячьи карточки у щенков казахстанские.

+1000000. Тоже еще в самом начале диалога с wolf_w , была куча вопросов, но лень было писать :rolleyes: .
wolf_w хотелось бы теперь ответ услышать :rotate: . И еще хотелось бы узнать где зарегистрирован Ваш питомник?

Наш питомник регистрирован чисто по питбулям в клубе империя........ Все остальные собаки - регистрированы каждый в своем, российском питомнике.......Так удобней, мне проще раз в год свозить их туда, чем общаться с нашими клубами.........
  • 0

#1758
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Вульф , тем н менее Дженифер драчунья ... так как мордашка коцаная !

Дженифер не дерется, но раньше бывшие хозяева травили...она попала к нам в 6 ть лет....давила все что движется.....сейчас уже даже кошек нетрогает.........но.к большому сожалению убивает все что по ее мнению представляет опасность........недавно сосед видя наших бегающих щенков расстриг сетку и пересадил к нам кавказца.......кобелю было 5 лет....один щенок перенес опеацию на глазу....его кавказец схватил зубами за голову.........но слава богу видет обоими........пока мы добежали...Дженифер задавила кавказца........ей хватило полторы минуты и зверя нет........когда мы рядом она старается без команды ненаподать.но если решит что нам гразит опасность.........я еле успеваю ее поймать..........


УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАКСТАН
СТАТЬЯ 276, часть 1
"ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ":
" Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений,
или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних,
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей
или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев,
либо исправительными работами на срок до одного года,
либо арестом на срок до шести месяцев”

Применима для обеих сторон.

К сожалению, наш участковый оштрафавал соседа всего на 5000 тенге и то по всей вероятности положил себе в карман......а наш щенок погиб........сердце невыдержало стресса и анастезии.........
  • 0

#1759
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Наблюдая владельцы ротвейлеров по выходным с интернетом не дружат :rolleyes:

:rotate: в основном в это время они дружат с природой и собаками........
  • 0

#1760
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Wolf, это понятно что вы приучили ее спокойно относиться ко всему живому....просто объясните мне как у вас это получилось, какими методами с ней работали, мне это интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.