Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1721
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если это кавказ, то у него горло хорошей шерстью защищено, ладно бы короткошерстная собака, или там....среднего размера, ну не кавказ же.... не верю я в 1,5 минуты :D
  • 0

#1722
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Если это кавказ, то у него горло хорошей шерстью защищено, ладно бы короткошерстная собака, или там....среднего размера, ну не кавказ же.... не верю я в 1,5 минуты :D


я тоже . специально обученая собака авит на смерть в районе горла не меньше пяти минут.

#1723
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
насчет 5 минут я не знаю, но исходя из своего опыта, а я знаю как питы могут драться......ну да ладно, подождем что волф скажет :D
  • 0

#1724
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Может артерию вскрыть...но опять же через шерсть сначала добраться надо, а кавказец же не дурак, он не будет сидеть и ждать пока пит его дерет...он тоже себя защищать будет...а если учесть разную весовую категорию... да, пит уделает кавказа в большинстве случаев, а точнее если первые 5-10 минут кавказ не пришибет пита хорошего, тогда кавказу крышка.....но не за 1,5 минуты, хотя может я и не права :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 21.05.2010, 18:14:53

  • 0

#1725
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

насчет 5 минут я не знаю, но исходя из своего опыта, а я знаю как питы могут драться......ну да ладно, подождем что волф скажет :-)


тоже с трудом верится .
даже проиграв кавказец сдался бы и в большенстве случаев проигравшего не убивают на смерть . питу с питом порой и часа не хватает замочить . а тут полтары минуты да и на кавказце :D

#1726
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Даже если кавказ сдастся, то пит от него не отстанет (в большинстве случаев), питу не важно что тот сдался, он и дальше будет драться.....но опять же не за 1,5 минуты))
  • 0

#1727
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
зная людей которые занимались боями им такого результата достичь не получилось . даже специально обученных собак и это не реально . смерть за полторы минуты :D

#1728
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да уж что тут только непроисходит в мое отсутствие.

У меня отец в прошлом занимался кавказами, да простят меня все, и боями тоже, это очень мощные и со своими особенностями собаки (хотя впрочем как и все) и мне очень трудно поверить в то что произошло с ним особенно с со взрослым кобелем! Во первых разные весовые категории , и полюбому кобель мощнее суки, конечно если он не старик уже совсем, и вообще кавказ ли он... то все возможно, во вторых у них очень густая шерсть и втретьих у них очень очень толстая кожа. И вообще лично из своего опыта они в этом деле дурные до ужаса.
Конечно я ничего против вашего пита не имею и они побеждают в боях, но замечю что только в равных.
Это вам на заметку :rolleyes:
  • 0

#1729
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Экскалибур , в Кз выставлялся и в каком клубе стоите ? И будите выставлять по осени ?

Экскалибур в КЗ выставлялся когда еще принадлежал питомнику.......потом сестренка его в империю выставляла....за что и схлопатала домашний арест.........
Выставлятся будет, скорее всего в Астане......в Алматы в клубе несостаим...и несобираемся.....мы в Российском клубе........поэтому вязки нужно оформлять через Россию, и щенячки у щенков будут как от выездной вязки (типа ездили за границу вязаться)........осенью возможно будем выставляться в Фаворите на НКП.......


Вернёмся к ротвейлерам.
У меня собака Чемпион Казахстана, Чемпион Узбекистана, Чемпион России, Чемпион РКФ. CACIB мы получили на выставке в Новосибирске. Чемпион РКФ присваивается собаке получившей CACIB, а Вы пишите, что Ваш кобель имеет r.CACIB. Как ему был присвоен титул Чемпион РКФ?
Ни один заводчик суки, проживающий в Казахстане не может получить документы на своих щенков в России. По правилам FCI, если племенная книга страны проживания суки признана FCI, помёт может быть оформлен только по месту жительства суки.
Почему Вы состоите в Российском клубе, кобель не Ваш?
Не морочьте голову нашим юным любителям ротвейлеров!
Мы тоже возим своих сук на вязку в Украину и Россию, но щенячьи карточки у щенков казахстанские.
А в Алмате почему не хотите выставлять, боитесь конкуренции?
Монопородка ротвейлеров в Алматы будет только в 2011 году.
  • 0

#1730
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Экскалибур , в Кз выставлялся и в каком клубе стоите ? И будите выставлять по осени ?

Экскалибур в КЗ выставлялся когда еще принадлежал питомнику.......потом сестренка его в империю выставляла....за что и схлопатала домашний арест.........
Выставлятся будет, скорее всего в Астане......в Алматы в клубе несостаим...и несобираемся.....мы в Российском клубе........поэтому вязки нужно оформлять через Россию, и щенячки у щенков будут как от выездной вязки (типа ездили за границу вязаться)........осенью возможно будем выставляться в Фаворите на НКП.......


Вернёмся к ротвейлерам.
У меня собака Чемпион Казахстана, Чемпион Узбекистана, Чемпион России, Чемпион РКФ. CACIB мы получили на выставке в Новосибирске. Чемпион РКФ присваивается собаке получившей CACIB, а Вы пишите, что Ваш кобель имеет r.CACIB. Как ему был присвоен титул Чемпион РКФ?
Ни один заводчик суки, проживающий в Казахстане не может получить документы на своих щенков в России. По правилам FCI, если племенная книга страны проживания суки признана FCI, помёт может быть оформлен только по месту жительства суки.
Почему Вы состоите в Российском клубе, кобель не Ваш?
Не морочьте голову нашим юным любителям ротвейлеров!
Мы тоже возим своих сук на вязку в Украину и Россию, но щенячьи карточки у щенков казахстанские.
А в Алмате почему не хотите выставлять, боитесь конкуренции?
Монопородка ротвейлеров в Алматы будет только в 2011 году.



Ждем не дождемся монопородки и как всегда видимо будет проводить Фаварит ! Других не знаю кто проводит ... :rolleyes:

#1731
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Достойная конкуренция. :rolleyes:

Я вообще могу сказать так у нас лично здесь на ветке есть достойные собаки , ну поточнее родители здешних щенков ( им просто еще рано).... просто они скромные :spy: а то как навиписывают титулы и кстати чемпионские :spy: тогда всех будем знать в лицо

Сообщение отредактировал nasya: 21.05.2010, 23:05:00

  • 0

#1732
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
и конкуренты нужны и побольше . так интересней :rolleyes:

#1733
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений




Экскалибур , в Кз выставлялся и в каком клубе стоите ? И будите выставлять по осени ?

Экскалибур в КЗ выставлялся когда еще принадлежал питомнику.......потом сестренка его в империю выставляла....за что и схлопатала домашний арест.........
Выставлятся будет, скорее всего в Астане......в Алматы в клубе несостаим...и несобираемся.....мы в Российском клубе........поэтому вязки нужно оформлять через Россию, и щенячки у щенков будут как от выездной вязки (типа ездили за границу вязаться)........осенью возможно будем выставляться в Фаворите на НКП.......


Вернёмся к ротвейлерам.
У меня собака Чемпион Казахстана, Чемпион Узбекистана, Чемпион России, Чемпион РКФ. CACIB мы получили на выставке в Новосибирске. Чемпион РКФ присваивается собаке получившей CACIB, а Вы пишите, что Ваш кобель имеет r.CACIB. Как ему был присвоен титул Чемпион РКФ?
Ни один заводчик суки, проживающий в Казахстане не может получить документы на своих щенков в России. По правилам FCI, если племенная книга страны проживания суки признана FCI, помёт может быть оформлен только по месту жительства суки.
Почему Вы состоите в Российском клубе, кобель не Ваш?
Не морочьте голову нашим юным любителям ротвейлеров!
Мы тоже возим своих сук на вязку в Украину и Россию, но щенячьи карточки у щенков казахстанские.
А в Алмате почему не хотите выставлять, боитесь конкуренции?
Монопородка ротвейлеров в Алматы будет только в 2011 году.



Ждем не дождемся монопородки и как всегда видимо будет проводить Фаварит ! Других не знаю кто проводит ... :rolleyes:

В 2010 монопородка была весной, теперь будет в 2011, проводит КЦ "Фаворит"
  • 0

#1734
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений





Экскалибур , в Кз выставлялся и в каком клубе стоите ? И будите выставлять по осени ?

Экскалибур в КЗ выставлялся когда еще принадлежал питомнику.......потом сестренка его в империю выставляла....за что и схлопатала домашний арест.........
Выставлятся будет, скорее всего в Астане......в Алматы в клубе несостаим...и несобираемся.....мы в Российском клубе........поэтому вязки нужно оформлять через Россию, и щенячки у щенков будут как от выездной вязки (типа ездили за границу вязаться)........осенью возможно будем выставляться в Фаворите на НКП.......


Вернёмся к ротвейлерам.
У меня собака Чемпион Казахстана, Чемпион Узбекистана, Чемпион России, Чемпион РКФ. CACIB мы получили на выставке в Новосибирске. Чемпион РКФ присваивается собаке получившей CACIB, а Вы пишите, что Ваш кобель имеет r.CACIB. Как ему был присвоен титул Чемпион РКФ?
Ни один заводчик суки, проживающий в Казахстане не может получить документы на своих щенков в России. По правилам FCI, если племенная книга страны проживания суки признана FCI, помёт может быть оформлен только по месту жительства суки.
Почему Вы состоите в Российском клубе, кобель не Ваш?
Не морочьте голову нашим юным любителям ротвейлеров!
Мы тоже возим своих сук на вязку в Украину и Россию, но щенячьи карточки у щенков казахстанские.
А в Алмате почему не хотите выставлять, боитесь конкуренции?
Монопородка ротвейлеров в Алматы будет только в 2011 году.



Ждем не дождемся монопородки и как всегда видимо будет проводить Фаварит ! Других не знаю кто проводит ... :spy:

В 2010 монопородка была весной, теперь будет в 2011, проводит КЦ "Фаворит"


Мы участвовали на ней в бебиках :rolleyes:

#1735
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мы участвовали на ней в бебиках :rolleyes:
[/quote]
Я помню Вас!
  • 0

#1736
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
[quote name='byanka61' date='21.05.2010, 23:15' post='13344219']
Мы участвовали на ней в бебиках :rolleyes:
[/quote]
Я помню Вас!
[/quote]

Ваше мнение субъективное по этому поводу ? А я Вас нет ...
Вы с сукой были ?

#1737
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Вульф , тем н менее Дженифер драчунья ... так как мордашка коцаная !

Дженифер не дерется, но раньше бывшие хозяева травили...она попала к нам в 6 ть лет....давила все что движется.....сейчас уже даже кошек нетрогает.........но.к большому сожалению убивает все что по ее мнению представляет опасность........недавно сосед видя наших бегающих щенков расстриг сетку и пересадил к нам кавказца.......кобелю было 5 лет....один щенок перенес опеацию на глазу....его кавказец схватил зубами за голову.........но слава богу видет обоими........пока мы добежали...Дженифер задавила кавказца........ей хватило полторы минуты и зверя нет........когда мы рядом она старается без команды ненаподать.но если решит что нам гразит опасность.........я еле успеваю ее поймать..........


УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ КАЗАКСТАН
СТАТЬЯ 276, часть 1
"ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ":
" Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений,
или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних,
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей
или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев,
либо исправительными работами на срок до одного года,
либо арестом на срок до шести месяцев”

Применима для обеих сторон.
  • 0

#1738
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
ого... :rolleyes:

#1739
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='Llirik' date='22.05.2010, 00:24' post='13344335']
[quote name='byanka61' date='21.05.2010, 23:15' post='13344219']
Мы участвовали на ней в бебиках :rolleyes:
[/quote]
Я помню Вас!
[/quote]

Ваше мнение субъективное по этому поводу ? А я Вас нет ...
Вы с сукой были ?
[/quote]

Что касается Вашей собаки, то судить может только эксперт а ринге. Разные эксперты могут оценить Вашу собаку по-разному. Но не стоит отчаиваться, когда берёшь щенка, то нельзя до конца прогназировать его будущее. Оценивают собаку, какая она есть в настоящее время, что будет потом, могут не поменяться, например, зубы. На данной выставке я выставляла Некси из Роттерленд, получила она отлично без титула (избыточный вес), но на CACIBе мы получили 2 лучшая сука, 2 СACIB

Сообщение отредактировал byanka61: 21.05.2010, 23:38:10

  • 0

#1740
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Можно фото Некси !
Избыточний вес у нее на сколько и на тогда какой должен быть ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.