Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1701
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Вульф , тем н менее Дженифер драчунья ... так как мордашка коцаная !

Дженифер не дерется, но раньше бывшие хозяева травили...она попала к нам в 6 ть лет....давила все что движется.....сейчас уже даже кошек нетрогает.........но.к большому сожалению убивает все что по ее мнению представляет опасность........недавно сосед видя наших бегающих щенков расстриг сетку и пересадил к нам кавказца.......кобелю было 5 лет....один щенок перенес опеацию на глазу....его кавказец схватил зубами за голову.........но слава богу видет обоими........пока мы добежали...Дженифер задавила кавказца........ей хватило полторы минуты и зверя нет........когда мы рядом она старается без команды ненаподать.но если решит что нам гразит опасность.........я еле успеваю ее поймать..........


щенки Дженифер были :D

Были, за 9 лет у нее было 3 помета........последняя вязка будет осенью с интерчемпионом Норисом....
  • 0

#1702
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
я смотрю наша мини разборочка нас только сплатила :D

#1703
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

я смотрю наша мини разборочка нас только сплатила :D

так именно для этого она и была задуманна :-) Надеюсь никто в обиде не остался :lol:
  • 0

#1704
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ага.....штук несколько......скаковые в основном..да и нетолько лошади.....еще и другая животина......

Круто!!!
Моя слабость, несбыточная мечта....
А в прокат не сдаете :D ?

Нет......они непотерпят чужого на спине.......если честно, то кроме меня на них ни кто ездить непробовал.......а мне некогда особо кататься.так что бегают полудикие.....но погладить даются........
  • 0

#1705
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Нет......они непотерпят чужого на спине.......если честно, то кроме меня на них ни кто ездить непробовал.......а мне некогда особо кататься.так что бегают полудикие.....но погладить даются........

Эх... Жаль....
  • 0

#1706
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


я смотрю наша мини разборочка нас только сплатила :D

так именно для этого она и была задуманна :-) Надеюсь никто в обиде не остался :lol:



только мы с Катастрофой об этом знаем ;)

#1707
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
wolf_w а почему нет какой то специализации на одной породе?

Llirik любви все возрасты покорны :D ладно шутка. Вы как?
  • 0

#1708
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

только мы с Катастрофой об этом знаем :-)

Ты хотел написать знали. Теперь то мы открыли тайну всем :D
  • 0

#1709
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

wolf_w а почему нет какой то специализации на одной породе?

Llirik любви все возрасты покорны :-) ладно шутка. Вы как?


мы отлично наелись помидоров и трахею жует :D

#1710
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


только мы с Катастрофой об этом знаем :lol:

Ты хотел написать знали. Теперь то мы открыли тайну всем :-)


ну то есть да :D

#1711
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

wolf_w а почему нет какой то специализации на одной породе?

Потому что сестренке нравятся около 15 пород собак.......и среди них нет декоративных (к сожалению места надо много).....вот и начали с самых любимых...это питы, корсо и роты.......
  • 0

#1712
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Нет......они непотерпят чужого на спине.......если честно, то кроме меня на них ни кто ездить непробовал.......а мне некогда особо кататься.так что бегают полудикие.....но погладить даются........

Эх... Жаль....

:D Нерастрайвайтесь.......в Алматы много прокатных баз....тот же Ажар........есть где покататься......
  • 0

#1713
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


wolf_w а почему нет какой то специализации на одной породе?

Потому что сестренке нравятся около 15 пород собак.......и среди них нет декоративных (к сожалению места надо много).....вот и начали с самых любимых...это питы, корсо и роты.......


а самая любимая порода :D

#1714
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



wolf_w а почему нет какой то специализации на одной породе?

Потому что сестренке нравятся около 15 пород собак.......и среди них нет декоративных (к сожалению места надо много).....вот и начали с самых любимых...это питы, корсо и роты.......


а самая любимая порода :D

Трудно сказать......скорее всего питбули..их у нас больше всего - плюс планируем еще двоих прикупить и одного от Дженнифер оставить......хотя еще одного ротвейлера планируем из Германии.......и двух Кане корс из Итальянского питомника Демальпелло что ли...с названием могу ошибаться.......но сначало надо купит еще 40 соток земли и построить еще вольеры...так что пока что мечты........а собак купить не вопрос...вопрос где их разместить..........
  • 0

#1715
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вульф как питомник называется :D
а питы ваши спортом занимаются ...

#1716
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Вульф как питомник называется :D
а питы ваши спортом занимаются ...

Питомник называется "Империя волков" :-) , а спортом занимаются нетолько питы....у нас большинство собак любят когда им устраивают состязания........
  • 0

#1717
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
:D


Вульф как питомник называется :-)
а питы ваши спортом занимаются ...

Питомник называется "Империя волков" :lol: , а спортом занимаются нетолько питы....у нас большинство собак любят когда им устраивают состязания........


почему именно такое название и чем его обосновываете ...
я про профессиональное занятие спортом

#1718
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Вульф как питомник называется :D
а питы ваши спортом занимаются ...

Питомник называется "Империя волков" :-) , а спортом занимаются нетолько питы....у нас большинство собак любят когда им устраивают состязания........


к примеру спрингпулом или догпулингом ...

#1719
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Wolf-W, не могли бы вы написать каким образом вы добились того, что Дженифер, которая все живое давила до 6 лет!!! у вас стала даже к кошкам и другим собакам нормально относиться????

И куда Дженифер сделала хват, что за 1,5 минуты пока вы добежали кавказу конец пришел?

Спасибо заранее за ответы :D
  • 0

#1720
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Wolf-W, не могли бы вы написать каким образом вы добились того, что Дженифер, которая все живое давила до 6 лет!!! у вас стала даже к кошкам и другим собакам нормально относиться????

И куда Дженифер сделала хват, что за 1,5 минуты пока вы добежали кавказу конец пришел?

Спасибо заранее за ответы :-)


думаю только горло :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.