Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1681
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Экскалибур , в Кз выставлялся и в каком клубе стоите ? И будите выставлять по осени ?

Экскалибур в КЗ выставлялся когда еще принадлежал питомнику.......потом сестренка его в империю выставляла....за что и схлопатала домашний арест.........
Выставлятся будет, скорее всего в Астане......в Алматы в клубе несостаим...и несобираемся.....мы в Российском клубе........поэтому вязки нужно оформлять через Россию, и щенячки у щенков будут как от выездной вязки (типа ездили за границу вязаться)........осенью возможно будем выставляться в Фаворите на НКП.......


что за домашний арест ?

Ей было запрешено выставлять Ф.Ц,И. собак в альтернативе........и она ослушалась........поэтому на семинар заводчиков в Россию мы ее непусттили........поедет летом в Екатеринбург на двух дневный семинар заводчиков породы Кане Корсо........
  • 0

#1682
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я просто работаю одна из всей семьи........кредит взяли на постройку племенного хозяйства.........вот теперь с работы неубежишь.........а остальные сидят дома с животными..........да и помошники находятся.....правда не бесплатно......но всеже...........но не сразу Москва строилась....думаю все в норме будет...........Но на утреннюю кормежку и на вечернюю, я сама успеваю.......так что животные меня видят не только по фотографиям......... :rolleyes:

понятно. :D . а то ведь породы у вас серьёзные, поэтому и спросила :D
  • 0

#1683
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Я просто работаю одна из всей семьи........кредит взяли на постройку племенного хозяйства.........вот теперь с работы неубежишь.........а остальные сидят дома с животными..........да и помошники находятся.....правда не бесплатно......но всеже...........но не сразу Москва строилась....думаю все в норме будет...........Но на утреннюю кормежку и на вечернюю, я сама успеваю.......так что животные меня видят не только по фотографиям......... :rolleyes:

понятно. :D . а то ведь породы у вас серьёзные, поэтому и спросила :D

Несмотря на это, все бегают стаей и не деруться.......хотя многих покупали взрослыми.......
Самый большой каламбур у нас случился, когда мы маме в подарок купили 6ти месячного тойтерьера......
У питбуля Дженифер были щенки и она ни как не хотела признавать тоя за собаку.....у нас месяц ушел на то что бы доказать ей что это собака, а не крыса........потом возникла другая проблема - щенки подросли и стали запинаться об тоя и сбивать его с ног.......но эту проблему тойка решила сама........она превратила нашего питбуля в ездовую собаку.........ездила на ней верхом, а если питбуль бежал, то падала со всего маху на пол.......скулила, но с упорством садилась верхом на пита........потом у нас возникла проблема как отучить тойку ездить верхом на пите......но это уже другая история.......
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал wolf_w: 21.05.2010, 13:10:01

  • 0

#1684
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вульф , тем н менее Дженифер драчунья ... так как мордашка коцаная !

#1685
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

лошади тоже сопровождают меня почти всю жизнь с перерывами

У Вас еще и лошади имеются?
  • 0

#1686
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Изображение

#1687
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
wolf_w, огромное спасибо за такие подробные и терпеливые :rolleyes: объяснения. Собаки действительно умнички. С удовольствием посмотрела фотографии, ососбенно где маршируют. А бурбули очень схожи с коне корсо, так что не проходите мимо и нас :D .
И еще если у нас летом получится организовать вылазки с малышней молосской примите в гости? Не знаю как поведет себя мой бурбуль с кобелями, а с девченками-то и щенками у нас все нормально. Драться то мы еще не дрались, не успевает. И интересно схожи ли характеры кане корсо и бурбулей?
  • 0

#1688
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Как здесь интересно и оживленно :rolleyes:
Спасибо за фото :D
  • 0

#1689
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Как здесь интересно и оживленно :D
Спасибо за фото :D


у нас всегда так :rolleyes:

#1690
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
моя сегодня помидоры ест во всю :D

#1691
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Cоленые? :D
  • 0

#1692
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Cоленые? :-)


для соленых возраст не тот . маленькая :lol: свежие чили :D

#1693
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Вульф , тем н менее Дженифер драчунья ... так как мордашка коцаная !

Дженифер не дерется, но раньше бывшие хозяева травили...она попала к нам в 6 ть лет....давила все что движется.....сейчас уже даже кошек нетрогает.........но.к большому сожалению убивает все что по ее мнению представляет опасность........недавно сосед видя наших бегающих щенков расстриг сетку и пересадил к нам кавказца.......кобелю было 5 лет....один щенок перенес опеацию на глазу....его кавказец схватил зубами за голову.........но слава богу видет обоими........пока мы добежали...Дженифер задавила кавказца........ей хватило полторы минуты и зверя нет........когда мы рядом она старается без команды ненаподать.но если решит что нам гразит опасность.........я еле успеваю ее поймать..........
  • 0

#1694
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

wolf_w, огромное спасибо за такие подробные и терпеливые :D объяснения. Собаки действительно умнички. С удовольствием посмотрела фотографии, ососбенно где маршируют. А бурбули очень схожи с коне корсо, так что не проходите мимо и нас :-) .
И еще если у нас летом получится организовать вылазки с малышней молосской примите в гости? Не знаю как поведет себя мой бурбуль с кобелями, а с девченками-то и щенками у нас все нормально. Драться то мы еще не дрались, не успевает. И интересно схожи ли характеры кане корсо и бурбулей?

Обязательно погуляем.....характеры действительно похожи.к тому же на будующий год мы планируем привезти пару бурбулей..вот только неопределились с питомником...хотим африканских..а не Российских........
  • 0

#1695
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Llirik Ну не повозросту так по размеру уже пора :-)
wolf_w у вас питомник чтоли так много собак :D
  • 0

#1696
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Вульф , тем н менее Дженифер драчунья ... так как мордашка коцаная !

Дженифер не дерется, но раньше бывшие хозяева травили...она попала к нам в 6 ть лет....давила все что движется.....сейчас уже даже кошек нетрогает.........но.к большому сожалению убивает все что по ее мнению представляет опасность........недавно сосед видя наших бегающих щенков расстриг сетку и пересадил к нам кавказца.......кобелю было 5 лет....один щенок перенес опеацию на глазу....его кавказец схватил зубами за голову.........но слава богу видет обоими........пока мы добежали...Дженифер задавила кавказца........ей хватило полторы минуты и зверя нет........когда мы рядом она старается без команды ненаподать.но если решит что нам гразит опасность.........я еле успеваю ее поймать..........


щенки Дженифер были :D

#1697
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


лошади тоже сопровождают меня почти всю жизнь с перерывами

У Вас еще и лошади имеются?

Ага.....штук несколько......скаковые в основном..да и нетолько лошади.....еще и другая животина......
  • 0

#1698
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ага.....штук несколько......скаковые в основном..да и нетолько лошади.....еще и другая животина......

Круто!!!
Моя слабость, несбыточная мечта....
А в прокат не сдаете :D ?
  • 0

#1699
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Llirik Ну не повозросту так по размеру уже пора :-)
wolf_w у вас питомник чтоли так много собак :D

Да питомник......собак это еще немного.......в советское время у нас жили 30 собак, плюс щенки..а 11.это баловство........
  • 0

#1700
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Llirik Ну не повозросту так по размеру уже пора :lol:
wolf_w у вас питомник чтоли так много собак :-)


наши размеры еще маловаты :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.