Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1661
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Что то схезжаем с темы , она у нас иная :rolleyes:

#1662
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Лабрадор с португальского перевоится труженик !

лабрадор умеет охотиться, поверьте :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ariy: 21.05.2010, 11:45:47

  • 0

#1663
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Это рабочая собака , а неохотничья ! А что она умеет это особенность каждо взятой отдельно собаки .

Почитай историю выведения, происхождения
"Современный лабрадор-ретривер произошел от так называемых водяных собак с острова Ньюфаундленд"

"В ранних книгах по охотничьим собакам были рисунки ретриверов, в большей части гладкошерстных с подвесом на хвосте. Они были больше похожи на современных гладкошерстных ретриверов, в то время как голова напоминала сегодняшних лабрадоров."

Из стандарта
"Имеет прекрасное чутьё, мягкая хватка при подаче дичи, очень любит воду"
  • 0

#1664
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
ОДИН ХВОСТ НА ДВОИХ :rolleyes:

Изображение

#1665
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А Вивьен из под кого ?

Мы купили кобеля:
ФАРВИСТ ГОЛД ЭСКАЛИБУР
д.р 23.07.07
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН РКФ, Ю.ПК, Ю.КЧК, 4хКЧК, 2xСС, Ю.СС, R.CACIB, 3хCAC, 2хЛК, ЛЩх2, ЛБ, 4хЮ.САС, 2хЛЮ, ЛПП, BIS BEBBY-4, BIS PAPPI - 1, 4
IPO-1 HD-A ED-0
Папа: Dolf v.d. Blockhutte
Мама: Geysha Mikado
И Вивьен:
папа:
Ilyusha (Anton v. Hertener Wappen x Flash Elegia)
Ч.России, Казахстана, Ч.РКФ, Ч.РОЛС, Ч.ОАНКОО, Ч.РФСС, R.CACIB, ПК, 4xКЧК, КЧК СКК, 3хСС, 12хЛПП, 14хЛК, 2xBIS-1, 3хBIG-1, 3хBIG-2, 3xBIG-4, Призер открытого класса Евразии1-2007, призер класса победителей (2 место) на Национальной монопородной выставке "Ротвейлер 2007" , Лучший кобель монопородной выставки г. Костанай, КД-1, IPO-1, HD-B
Бабушка:
GEYSHA MIKADO
д.р. 19.04.04
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА,
ЧЕМПИОН РКФ, CACIB
IPO-1, HD-B
Папа: Стинг Киллер с Отрадного Двора
Мама: Царевна Несмеяна
Бабушка сейчас уже интерчемпион.......да и папа успел за весну поднахватать титулов......
Маму непомню, но тоже какой-то чемпион нескольких стран..приеду домой - в щенячке посмотрю......
А Экскалибуру осталось получить два цацыба и получит звание интерчемпион........

Сообщение отредактировал wolf_w: 21.05.2010, 12:24:33

  • 0

#1666
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


А Вивьен из под кого ?

Мы купили кобеля:
ФАРВИСТ ГОЛД ЭСКАЛИБУР
д.р 23.07.07
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН РКФ, Ю.ПК, Ю.КЧК, 4хКЧК, 2xСС, Ю.СС, R.CACIB, 3хCAC, 2хЛК, ЛЩх2, ЛБ, 4хЮ.САС, 2хЛЮ, ЛПП, BIS BEBBY-4, BIS PAPPI - 1, 4
IPO-1 HD-A ED-0
Папа: Dolf v.d. Blockhutte
Мама: Geysha Mikado
И Вивьен:
папа:
Ilyusha (Anton v. Hertener Wappen x Flash Elegia)
Ч.России, Казахстана, Ч.РКФ, Ч.РОЛС, Ч.ОАНКОО, Ч.РФСС, R.CACIB, ПК, 4xКЧК, КЧК СКК, 3хСС, 12хЛПП, 14хЛК, 2xBIS-1, 3хBIG-1, 3хBIG-2, 3xBIG-4, Призер открытого класса Евразии1-2007, призер класса победителей (2 место) на Национальной монопородной выставке "Ротвейлер 2007" , Лучший кобель монопородной выставки г. Костанай, КД-1, IPO-1, HD-B
Бабушка:
GEYSHA MIKADO
д.р. 19.04.04
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА,
ЧЕМПИОН РКФ, CACIB
IPO-1, HD-B
Папа: Стинг Киллер с Отрадного Двора
Мама: Царевна Несмеяна
Бабушка сейчас уже интерчемпион.......да и папа успел за весну поднахватать титулов......
Маму непомню, но тоже какой-то чемпион нескольких стран..приеду домой - в щенячке посмотрю......
А Экскалибуру осталось получить два цацыба и получит звание интерчемпион........



Круто !

#1667
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Мы купили кобеля:
ФАРВИСТ ГОЛД ЭСКАЛИБУР
д.р 23.07.07
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН РКФ, Ю.ПК, Ю.КЧК, 4хКЧК, 2xСС, Ю.СС, R.CACIB, 3хCAC, 2хЛК, ЛЩх2, ЛБ, 4хЮ.САС, 2хЛЮ, ЛПП, BIS BEBBY-4, BIS PAPPI - 1, 4
IPO-1 HD-A ED-0
Папа: Dolf v.d. Blockhutte
Мама: Geysha Mikado
И Вивьен:
папа:
Ilyusha (Anton v. Hertener Wappen x Flash Elegia)
Ч.России, Казахстана, Ч.РКФ, Ч.РОЛС, Ч.ОАНКОО, Ч.РФСС, R.CACIB, ПК, 4xКЧК, КЧК СКК, 3хСС, 12хЛПП, 14хЛК, 2xBIS-1, 3хBIG-1, 3хBIG-2, 3xBIG-4, Призер открытого класса Евразии1-2007, призер класса победителей (2 место) на Национальной монопородной выставке "Ротвейлер 2007" , Лучший кобель монопородной выставки г. Костанай, КД-1, IPO-1, HD-B
Бабушка:
GEYSHA MIKADO
д.р. 19.04.04
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА,
ЧЕМПИОН РКФ, CACIB
IPO-1, HD-B
Папа: Стинг Киллер с Отрадного Двора
Мама: Царевна Несмеяна
Бабушка сейчас уже интерчемпион.......да и папа успел за весну поднахватать титулов......
Маму непомню, но тоже какой-то чемпион нескольких стран..приеду домой - в щенячке посмотрю......
А Экскалибуру осталось получить два цацыба и получит звание интерчемпион........

"Маму непомню, но тоже какой-то чемпион нескольких стран..приеду домой - в щенячке посмотрю...... " только это дома в щенячке посмотрите, а всё остальное наизусть знаете? :D . :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ariy: 21.05.2010, 12:36:42

  • 0

#1668
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Будет время - обязательно нафотаю Экскалибура на прогулке в стае.очень милый парень.....правда в душе еще щенок...бесится как маленький несмотря на размеры..........
  • 0

#1669
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Экскалибур , в Кз выставлялся и в каком клубе стоите ? И будите выставлять по осени ?

#1670
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Будет время - обязательно нафотаю Экскалибура на прогулке в стае.очень милый парень.....правда в душе еще щенок...бесится как маленький несмотря на размеры..........


Пожалуйста сделайте это , с нетерпением жду фото :rolleyes:

#1671
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вероника , а Вы где с своим малышем потерялись ?

#1672
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Мы купили кобеля:
ФАРВИСТ ГОЛД ЭСКАЛИБУР
д.р 23.07.07
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН РКФ, Ю.ПК, Ю.КЧК, 4хКЧК, 2xСС, Ю.СС, R.CACIB, 3хCAC, 2хЛК, ЛЩх2, ЛБ, 4хЮ.САС, 2хЛЮ, ЛПП, BIS BEBBY-4, BIS PAPPI - 1, 4
IPO-1 HD-A ED-0
Папа: Dolf v.d. Blockhutte
Мама: Geysha Mikado
И Вивьен:
папа:
Ilyusha (Anton v. Hertener Wappen x Flash Elegia)
Ч.России, Казахстана, Ч.РКФ, Ч.РОЛС, Ч.ОАНКОО, Ч.РФСС, R.CACIB, ПК, 4xКЧК, КЧК СКК, 3хСС, 12хЛПП, 14хЛК, 2xBIS-1, 3хBIG-1, 3хBIG-2, 3xBIG-4, Призер открытого класса Евразии1-2007, призер класса победителей (2 место) на Национальной монопородной выставке "Ротвейлер 2007" , Лучший кобель монопородной выставки г. Костанай, КД-1, IPO-1, HD-B
Бабушка:
GEYSHA MIKADO
д.р. 19.04.04
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА,
ЧЕМПИОН РКФ, CACIB
IPO-1, HD-B
Папа: Стинг Киллер с Отрадного Двора
Мама: Царевна Несмеяна
Бабушка сейчас уже интерчемпион.......да и папа успел за весну поднахватать титулов......
Маму непомню, но тоже какой-то чемпион нескольких стран..приеду домой - в щенячке посмотрю......
А Экскалибуру осталось получить два цацыба и получит звание интерчемпион........

кроме "Маму непомню, но тоже какой-то чемпион нескольких стран..приеду домой - в щенячке посмотрю...... " всё остальное наизусть знаете? :D . :rolleyes:

Нет......это кусочек из письма, когда я в декабре собиралась их покупать, мне о них писали......вот, все что на почте сохранилось.........к сожалению я титулы своих собак ни как запомнить немогу....почти каждый какой - нибудь чемпион или большая перспектива.......только вот выучить все это у 11 собак нереально.........к тому же кроме собак у меня много другой живности.......хорошо хоть имена и даты рождений незабываю......... :D
  • 0

#1673
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Мне из вашей живности голуби нравяться ! Чья идея их держать ?

#1674
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Экскалибур , в Кз выставлялся и в каком клубе стоите ? И будите выставлять по осени ?

Экскалибур в КЗ выставлялся когда еще принадлежал питомнику.......потом сестренка его в империю выставляла....за что и схлопатала домашний арест.........
Выставлятся будет, скорее всего в Астане......в Алматы в клубе несостаим...и несобираемся.....мы в Российском клубе........поэтому вязки нужно оформлять через Россию, и щенячки у щенков будут как от выездной вязки (типа ездили за границу вязаться)........осенью возможно будем выставляться в Фаворите на НКП.......
  • 0

#1675
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

почти каждый какой - нибудь чемпион или большая перспектива.......только вот выучить все это у 11 собак нереально.........

Респект вам, такое количество соб, и все чемпионы!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Если не секрет, когда успеваете заниматься всем своим хозяйством и собами, если еще и работаете? не представляю.............

Сообщение отредактировал Ariy: 21.05.2010, 12:47:08

  • 0

#1676
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Мне из вашей живности голуби нравяться ! Чья идея их держать ?

Голуби исключительно мои.....первые голуби появились у меня в 12 лет........с тех пор все ими болею.......лошади тоже сопровождают меня почти всю жизнь с перерывами.........да и собаки....первый питомник был открыт 1992 году, тогда держали кавказцев и алабаев........потом одно время бросили....а сейчас вот возобновили.но с другими породами.........хотя до сих пор люблю алабаев.........
  • 0

#1677
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


почти каждый какой - нибудь чемпион или большая перспектива.......только вот выучить все это у 11 собак нереально.........

Респект вам, такое количество соб, и все чемпионы!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Это надо заводчиков благодарить..большинство собак я покупала взрослыми, и на момент покупки они уже были чемпионами........щенки млего разведения сейчас только начинают получать "Большая перспектива"...но думаю у нас все в переди........
  • 0

#1678
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
В Фаворите выставляйтесь обязательно , регистрация начата и 5 сентября состоится вытавка ! Я тоже голубями как заболе в 10 лет и до сих пор , но сейчас держать не где . Не раз не встречал девушку голубятницу :rolleyes:

#1679
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Экскалибур , в Кз выставлялся и в каком клубе стоите ? И будите выставлять по осени ?

Экскалибур в КЗ выставлялся когда еще принадлежал питомнику.......потом сестренка его в империю выставляла....за что и схлопатала домашний арест.........
Выставлятся будет, скорее всего в Астане......в Алматы в клубе несостаим...и несобираемся.....мы в Российском клубе........поэтому вязки нужно оформлять через Россию, и щенячки у щенков будут как от выездной вязки (типа ездили за границу вязаться)........осенью возможно будем выставляться в Фаворите на НКП.......


что за домашний арест ?

#1680
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
[quote name='Ariy' date='21.05.2010, 12:41' post='13333595']
[/quote]
Если не секрет, когда успеваете заниматься всем своим хозяйством и собами, если еще и работаете? не представляю.............
[/quote]

Я просто работаю одна из всей семьи........кредит взяли на постройку племенного хозяйства.........вот теперь с работы неубежишь.........а остальные сидят дома с животными..........да и помошники находятся.....правда не бесплатно......но всеже...........но не сразу Москва строилась....думаю все в норме будет...........Но на утреннюю кормежку и на вечернюю, я сама успеваю.......так что животные меня видят не только по фотографиям......... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.