Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1581
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


у нас места красивые поле+речка,
во вторых посмотрите как взрослые собаки учат щенков выполнять команды

Это где, если не секрет?
Может и моего научат? У меня не очень получается

можно попробовать, если наш питбуль примет вашего в стаю.у нас Дженнифер заводила всей стаи........
  • 0

#1582
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Уважаемая wolf_w, вы уж меня простите, но когда я читала , что вы пишите в темке "приусадебное хозяйство", что у вас самое лучшее я улыбалась, но когда я увидела что у вас и в темке ротов все самое идеальное, а как они запрыгивают на телек да на холодильник и т.д. и т.п., тут на меня простите ржач уже напал. А тапочки в вазе, а дрессировка старшей собакой маленьких щенков, тут даже после всего собаками их не назовешь, а высшими существами. Вы хоть чуточку скромнее чтоли. У меня всю жизнь были собаки, всякое тоже было, и на данный момент 2 шар-пея, НЕО и спаниель не скажу, что тупые, и курсы ОКД проходили и т.д. но почему то по сравнению с вашими какие то тупенькие прям. Или просто я такая примитивная :D . Вы хоть фото шикарного хозяйства покажите, да собачек ваших. Гениев надо знать в лицо :-) ИМХО
****
P.S. Заметьте, у ваших соседей куры плохо кормятся потому и яйца дешевые и т.д. (из темки приусадебное хозяйство http://vse.kz/index....c=182112&st=600): собака опять же у соседей и то "неправильная". Ох уж эти соседи......
М-дя уж......
ИМХО

Сообщение отредактировал Ariy: 19.05.2010, 14:06:54

  • 0

#1583
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



у нас места красивые поле+речка,
во вторых посмотрите как взрослые собаки учат щенков выполнять команды

Это где, если не секрет?
Может и моего научат? У меня не очень получается

можно попробовать, если наш питбуль примет вашего в стаю.у нас Дженнифер заводила всей стаи........



Точно нам вообще с собаками не повезло : не соображают, что когда сидишь за компом надо шнур выдернуть. И тапочки в вазы не складывают, и на телевизор, который стоит на холодильнике не лазает спать, при этом еще и с кошкой в зубах.... :-)

#1584
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Точно нам вообще с собаками не повезло : не соображают, что когда сидишь за компом надо шнур выдернуть. И тапочки в вазы не складывают, и на телевизор, который стоит на холодильнике не лазает спать, при этом еще и с кошкой в зубах.... :D

даааааа, совсем не повезло. Или мы не умеем заниматься собаками :-)
:-)
  • 0

#1585
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

можно попробовать, если наш питбуль примет вашего в стаю.у нас Дженнифер заводила всей стаи........

Кого то из них не станет...
  • 0

#1586
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Точно нам вообще с собаками не повезло : не соображают, что когда сидишь за компом надо шнур выдернуть. И тапочки в вазы не складывают, и на телевизор, который стоит на холодильнике не лазает спать, при этом еще и с кошкой в зубах.... :-)

Llirik не хорошо!
  • 0

#1587
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Уважаемая wolf_w, вы уж меня простите, но когда я читала , что вы пишите в темке "приусадебное хозяйство", что у вас самое лучшее я улыбалась, но когда я увидела что у вас и в темке ротов все самое идеальное, а как они запрыгивают на телек да на холодильник и т.д. и т.п., тут на меня простите ржач уже напал. А тапочки в вазе, а дрессировка старшей собакой маленьких щенков, тут даже после всего собаками их не назовешь, а высшими существами. Вы хоть чуточку скромнее чтоли. У меня всю жизнь были собаки, всякое тоже было, и на данный момент 2 шар-пея, НЕО и спаниель не скажу, что тупые, и курсы ОКД проходили и т.д. но почему то по сравнению с вашими какие то тупенькие прям. Или просто я такая примитивная :D . Вы хоть фото шикарного хозяйства покажите, да собачек ваших. Гениев надо знать в лицо :-) ИМХО
****
P.S. Заметьте, у ваших соседей куры плохо кормятся потому и яйца дешевые и т.д. (из темки приусадебное хозяйство http://vse.kz/index....c=182112&st=600): собака опять же у соседей и то "неправильная". Ох уж эти соседи......
М-дя уж......
ИМХО

:-) можете ржать сколько влезет, верить или нет дело ваше..мне лично фиолетово.......к тому же я постоянно зову в гости с собаками пообщатся........и к детям инвалидам тоже ездим с собаками в гости........так что все можно посмотреть в живую..было бы желание.........а фотки обучения щенков взрослой собакой я завтра выложу.........И принцып обучения напишу...нежалко.......
просто спера просят - делитесь практикой........потом клоунаду устраивают.........потом противно общаться с такими.........уж простите за откровенность.........
  • 0

#1588
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


можно попробовать, если наш питбуль примет вашего в стаю.у нас Дженнифер заводила всей стаи........

Кого то из них не станет...

Кого нестанет??? у нас Дженфер не трогает щенков......стычку может устроить только со взрослой собакой, старше 6 месяцев.........и то если та задиристая попадется........
  • 0

#1589
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

:D можете ржать сколько влезет, верить или нет дело ваше..мне лично фиолетово.......к тому же я постоянно зову в гости с собаками пообщатся........и к детям инвалидам тоже ездим с собаками в гости........так что все можно посмотреть в живую..было бы желание.........а фотки обучения щенков взрослой собакой я завтра выложу.........И принцып обучения напишу...нежалко.......
просто спера просят - делитесь практикой........потом клоунаду устраивают.........потом противно общаться с такими.........уж простите за откровенность.........

значит все таки

Или просто я такая примитивная :-) .


  • 0

#1590
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Кого нестанет??? у нас Дженфер не трогает щенков......стычку может устроить только со взрослой собакой, старше 6 месяцев.........и то если та задиристая попадется........

Так у меня то не щен далеко. Не задиристый, но доминантный
  • 0

#1591
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Кого нестанет??? у нас Дженфер не трогает щенков......стычку может устроить только со взрослой собакой, старше 6 месяцев.........и то если та задиристая попадется........

Так у меня то не щен далеко. Не задиристый, но доминантный

Плохо что кобель, сколько ему??? Если есть желание, то после 9 июня можно попробовать другой метод если вашей собаке до года.....может и сработать........в Бурундай приехать сможете??? Если конечно интересует........а после года вам может помоч только Фещенко Сергей......это специалист от бога......и лошадь заставит лапу по команде давать..........при том непринуждая.........но он на вкусняшках работает.......так что ваш любимец будет постоянно клянчить вкусности за работу.........
  • 0

#1592
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Кого нестанет??? у нас Дженфер не трогает щенков......стычку может устроить только со взрослой собакой, старше 6 месяцев.........и то если та задиристая попадется........

Так у меня то не щен далеко. Не задиристый, но доминантный

Плохо что кобель, сколько ему??? Если есть желание, то после 9 июня можно попробовать другой метод если вашей собаке до года.....может и сработать........в Бурундай приехать сможете??? Если конечно интересует........а после года вам может помоч только Фещенко Сергей......это специалист от бога......и лошадь заставит лапу по команде давать..........при том непринуждая.........но он на вкусняшках работает.......так что ваш любимец будет постоянно клянчить вкусности за работу.........


Вы что то путаете :-)

#1593
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Плохо что кобель, сколько ему??? Если есть желание, то после 9 июня можно попробовать другой метод если вашей собаке до года.....может и сработать........в Бурундай приехать сможете??? Если конечно интересует........а после года вам может помоч только Фещенко Сергей......это специалист от бога......и лошадь заставит лапу по команде давать..........при том непринуждая.........но он на вкусняшках работает.......так что ваш любимец будет постоянно клянчить вкусности за работу.........

:D
Простите, улыбнул пост от души
Кобелю почти 3 года. Я не ставлю эксперементов над своей собакой. Да и помошь нам не требуется, а если и требуется, то мне есть кому помочь
Ну а на счет вкусностей вы однозначно погорячились :-)
2 года работаю с кобелем на игрушке и на лакомстве и, как ни странно, не клянчит :-)
  • 0

#1594
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Скажу от себя , там все отлично и офигенный кобель с прекрасным воспитанием !

#1595
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Плохо что кобель, сколько ему??? Если есть желание, то после 9 июня можно попробовать другой метод если вашей собаке до года.....может и сработать........в Бурундай приехать сможете??? Если конечно интересует........а после года вам может помоч только Фещенко Сергей......это специалист от бога......и лошадь заставит лапу по команде давать..........при том непринуждая.........но он на вкусняшках работает.......так что ваш любимец будет постоянно клянчить вкусности за работу.........

:D
Простите, улыбнул пост от души
Кобелю почти 3 года. Я не ставлю эксперементов над своей собакой. Да и помошь нам не требуется, а если и требуется, то мне есть кому помочь
Ну а на счет вкусностей вы однозначно погорячились :-)
2 года работаю с кобелем на игрушке и на лакомстве и, как ни странно, не клянчит :-)

Зачем тогда морочить голову??? поиздеватся???
  • 0

#1596
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вульф_в , спасибо Вам большое за этот дневной ржачь ! :-)

#1597
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Зачем тогда морочить голову??? поиздеватся???

Не совсем Вас поняла. Вы о чем?
  • 0

#1598
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Вульф_в , спасибо Вам большое за этот дневной ржачь ! :D

:-) кушайте на здоровье.........только особо берегите его (в смысле здоровье)........оно еще вам понадобиться...........хотя бы для следущего ржача...........
  • 0

#1599
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Катастрофа , зачем Вы что и в правду издеваетесь ?!

#1600
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


у нас места красивые поле+речка,
во вторых посмотрите как взрослые собаки учат щенков выполнять команды

Это где, если не секрет?
Может и моего научат? У меня не очень получается

вот про это.так понятней???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.