Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1601
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

:D кушайте на здоровье.........только особо берегите его (в смысле здоровье)........оно еще вам понадобиться...........хотя бы для следущего ржача...........

ошибаетесь, говорят смех продляет жизнь :-)
  • 0

#1602
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
короче - чувствую что типа тут лишняя.........всем удачи и умных и счастливых собак.......
  • 0

#1603
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа , зачем Вы что и в правду издеваетесь ?!

Ни как нет :-)
  • 0

#1604
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Вульф_в , спасибо Вам большое за этот дневной ржачь ! :D

:-) кушайте на здоровье.........только особо берегите его (в смысле здоровье)........оно еще вам понадобиться...........хотя бы для следущего ржача...........


Обязательно и спасибо за консультации !

#1605
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

короче - чувствую что типа тут лишняя.........всем удачи и умных и счастливых собак.......

а обещанные фото? :-)

Сообщение отредактировал Ariy: 19.05.2010, 14:45:43

  • 0

#1606
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


:D кушайте на здоровье.........только особо берегите его (в смысле здоровье)........оно еще вам понадобиться...........хотя бы для следущего ржача...........

ошибаетесь, говорят смех продляет жизнь :-)

ага....... :-) .или укорачивает..........
  • 0

#1607
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

короче - чувствую что типа тут лишняя.........всем удачи и умных и счастливых собак.......


Что Вы ни как нет , очень нужны ! Остантесь :-)

#1608
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


короче - чувствую что типа тут лишняя.........всем удачи и умных и счастливых собак.......

а обещанные фото? :-)

а фото выложу...может кому - нибудь поможет.........
  • 0

#1609
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Фото особенно Корсо на телевизоре который на холодильнике :-)

#1610
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

короче - чувствую что типа тут лишняя.........всем удачи и умных и счастливых собак.......

Вы наверное нас не так поняли, мы совсем даже не думали голову Вам морочить. Просто и в самом деле у нас собаки на телефизоры не лазают, шнуры из розеток не вытаскивают, и щенков командам мы сами обучаем, у взрослых собак они слобо обучаются, ко всему приходится прикладывать свою руку. А у Вас большой опыт с собаками, вот мы и хотим услышать Ваши советы и рекомендации по выращиванию и воспитанию собак
  • 0

#1611
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Фото особенно Корсо на телевизоре который на холодильнике :-)

:D
  • 0

#1612
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Как то вы некрасиво здесь общаетесь.
Каждый воспитывает своих собак как может и как считает нужным.
И еще для каждого своя собака она САМАЯ САМАЯ кто бы что не говорил. !!!!!!! Вы же тоже так считаете.

Если у wolf_wa собы шкодят это нормально и нет ничего особенного, в том что она написала ,когда Лами была живая они у меня квартиру переворачивали со второй собакой, и что только не вытворяли, и так же я думала и откуда на все это у них мозги , хоть я и ругалась, но сейчас поверьте мне этого ой как нехвотает, когда дома тихо и пусто.
На то они и собаки ЧТОБ РАДОВАТЬ И ТВОРИТЬ СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
  • 0

#1613
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Как то вы некрасиво здесь общаетесь.
Каждый воспитывает своих собак как может и как считает нужным.
И еще для каждого своя собака она САМАЯ САМАЯ кто бы что не говорил. !!!!!!! Вы же тоже так считаете.

Если у wolf_wa собы шкодят это нормально и нет ничего особенного, в том что она написала ,когда Лами была живая они у меня квартиру переворачивали со второй собакой, и что только не вытворяли, и так же я думала и откуда на все это у них мозги , хоть я и ругалась, но сейчас поверьте мне этого ой как нехвотает, когда дома тихо и пусто.
На то они и собаки ЧТОБ РАДОВАТЬ И ТВОРИТЬ СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.


Молодая , а такая ворчунья ! :fie:

#1614
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну а что вам можно а нам нельзя :fie:
Всем ПРИВЕТ!
  • 0

#1615
Angel@@

Angel@@
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня была собака этой породы умный добрый но как дело доходит до других собак у него башню сносит
  • 0

#1616
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

у меня была собака этой породы умный добрый но как дело доходит до других собак у него башню сносит


куда делась ? :fie:

#1617
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
значит куда то делся :fie:
Кирил соскучилась по Кирочке, может свежими фото порадуешь..... ;) ;)
  • 0

#1618
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

значит куда то делся ;)
Кирил соскучилась по Кирочке, может свежими фото порадуешь..... ;) :lol:


к содалению фотику ещё с той выставке ,пипец и все ни как не сдам в ремонт . лучше ты к нам в гости ! :fie:

#1619
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Кого нестанет??? у нас Дженфер не трогает щенков......стычку может устроить только со взрослой собакой, старше 6 месяцев.........и то если та задиристая попадется........

Так у меня то не щен далеко. Не задиристый, но доминантный

Плохо что кобель, сколько ему??? Если есть желание, то после 9 июня можно попробовать другой метод если вашей собаке до года.....может и сработать........в Бурундай приехать сможете??? Если конечно интересует........а после года вам может помоч только Фещенко Сергей......это специалист от бога......и лошадь заставит лапу по команде давать..........при том непринуждая.........но он на вкусняшках работает.......так что ваш любимец будет постоянно клянчить вкусности за работу.........


пропустил ... почему плохо что кобель ?

#1620
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Я так понял за сегодня здесьь все наговорились ?! :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.