Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1561
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Наш Экскалибур чего то подыскивает себе невесту.......в питомнике питбуль с корсой потекли, а он извылся весь.......так что если есть желающие улучшить породу - то милости просим в гости..........
  • 0

#1562
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
[quote name='Zena2010' date='18.05.2010, 07:37' post='13276211']
Я Всех малышей люблю, они такие сладкие,,,,,, жаль что растут быстро, не успеешь оглянутся и уже Тётя Лошадь!
и в шкаф уже не вмещается :D (фото мартовские, 1.5 2 месяца)
Изображение

в шкафах и полках они любять поваляться .


мы тоже так могём :rolleyes:

с начала крохотулька и место много :eek:

Изображение

но потом место становилась все меньше и меньше :D

Изображение

Изображение

#1563
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
[quote name='Llirik' date='18.05.2010, 17:32' post='13286987']
[quote name='Zena2010' date='18.05.2010, 07:37' post='13276211']
Я Всех малышей люблю, они такие сладкие,,,,,, жаль что растут быстро, не успеешь оглянутся и уже Тётя Лошадь!
и в шкаф уже не вмещается :) (фото мартовские, 1.5 2 месяца)
Изображение

в шкафах и полках они любять поваляться .


мы тоже так могём :spy:

с начала крохотулька и место много ;)

Изображение

но потом место становилась все меньше и меньше :)

Изображение

Изображение
[/quote]
А потом на шкаф спать лазить будет........вот здорово.а кто ему хвост отгрыз??? по стандарту же с хвостом положено, иначе с выставки попрут......
  • 0

#1564
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Wolf_w :D Прошу не умничать , на моё милое создание ( она не спит на шкафах и не будет , не шкодит и идеальна в квартирном содержании) и не в адрес других , не зная собак !
Хвост не отгрызают , а купируют ( стандарт не купупируют только в Европе с 2005 года ) , а на счёт выставке что то еще не пёрли и две выставки оценка большая перспектива !!! :-)

Сообщение отредактировал Llirik: 19.05.2010, 11:12:07


#1565
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
И не ему , а ей :-)

#1566
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вероника , как там Ваш красавчик и что творит ? Бывайте здесь по чаще и фото больше .

#1567
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Wolf_w :D Прошу не умничать , на моё милое создание ( она не спит на шкафах и не будет , не шкодит и идеальна в квартирном содержании) и не в адрес других , не зная собак !
Хвост не отгрызают , а купируют ( стандарт не купупируют только в Европе с 2005 года ) , а на счёт выставке что то еще не пёрли и две выставки оценка большая перспектива !!! :-)

Во первых я шучу, во вторых насчет выставок я неутверждаю, а уточняю.......потому как в системе Ф.Ц.И. щенков бес хвостов вроде как игнорируют.......а в альтернативе незнаю.......но мы двоих ротов купили уже с хвостами.....при том заводчики строго запретили купировать малышке хвост........насчет спать на шкафу....я просто судила по своей корсе.она в 2 месяца с котенком в зубах умудрялась залезть на телевизор, который стоял на холодильнике и там спать.......мы всей семьей ржали, что хотели купить собаку - а привезли итальянскую козу........и сейчас она когда в дом прорвется старается влезть повыше.....на сервант например, свесить лапы и спать........но только пока ни кто невидит....а когда кто то дома - мы очень культурные.......даже на диван непретендуем........Насчет нешкодит, я и не спорю....у нас Вивьен тоже нешкодит.......но если честно..это скучно...когда росла Жемчужина - было весело...съеденая обувь не в счет.........но постоянные сюрпризы от наших питомцев делают нашу жизнь радостнее.......у меня питбуль и в девять лет может пошкодничать.......я неговорю что испортить там что нибудь....нет этого даже щенки редко делают.....но например насовать сестренке в сумку вместо учебников - видеокасеты это питбуль сделает запросто.......или магнитофон мне под подушку, а тапочки в вазы для фруктов.......без этого жизнь скучна......а если у вас просто собака которая живет по принципу: есть - спать - играть по команде - гулять - есть - спать..........это конечно хорошо........но жутко скучно....уж лучше мои пусть лазят на шкаф, крадут подушки из под спящих.........носятся со стыренными бутылочками с соком в перегонки с детьми зато у всех будет хорошее настроение.........
  • 0

#1568
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
wolf_w, да у Вас не собаки а гении!!! Неужели у них и на ткае смекалки хватает? Полностью с Вами согласна, если собака проявляет интерес ко всему, если кипит энергией и жаждет действий, значит собака здорова и счастлива. Не этого ли мы хотим, приобретая питомнцев.
  • 0

#1569
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
у нас тоже шкодит в меру и отрывается на улице :-)

#1570
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

wolf_w, да у Вас не собаки а гении!!! Неужели у них и на ткае смекалки хватает? Полностью с Вами согласна, если собака проявляет интерес ко всему, если кипит энергией и жаждет действий, значит собака здорова и счастлива. Не этого ли мы хотим, приобретая питомнцев.

Обычные собаки........просто я нехочу "роботов", они просто умеют думать.....и мы неподавляем в них это, и все.........у соседки овчарка ест - спит.........ну лает переодично.но когда никого нет дома - просто лежит и смотрит в небо.........мне ее жаль, хотя они ее кормят и любят.........но жизнь у нее скучная..........а мои постоянно что нибудь устраивают.........например уборку в ограде.........хотя иногда приходится после работы ходить и собирать все по 12 соткам....... :-) убирать за собой игрушки они пока еще неумеют........зато двери в дом открывать научились.........да и нетолько это.........Нас недавно Экскалибур удивил.......в принципе когда купили обычная собака........сижу вечером за компьютером, работаю..семья теливизор смотрит.......он с ними........муж зовет: "бросай комп, выключай - идем смотреть".....и так несколько раз.........приходит рот и тащит меня за рукав........говорю иди на место, сейчас приду....проходит минут 5, неиду...........приходит Экскалибур, выдирает комп за кабель из розетки, ложит голову на колени и смотрит в глаза, секунды три...потом берет зубами за рукав и тащит в зал к телевизору.........ни кто неучил, мои собаки пример неподавали...знают мама за компом - помешают всех ждет веник.....но этот проявил себя за 4 месяца что у нас живет первый раз..........думаю может его душа сможет победить рамки в которые его засунули в питомнике.........послушная собака - это хорошо и удобно......но душа у нее должна быть пытливая и живая..........а нероботоподобная.......
  • 0

#1571
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

у нас тоже шкодит в меру и отрывается на улице :-)

Здорово.
  • 0

#1572
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

при том заводчики строго запретили купировать малышке хвост........
насчет спать на шкафу....

В смысле Вы хотели купировать хвост сами :-)
Респект Вашим собакам! А у Вас не сохранилось фото? Мне просто не очень повезло с сообразительностью собак :D
  • 0

#1573
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


при том заводчики строго запретили купировать малышке хвост........
насчет спать на шкафу....

В смысле Вы хотели купировать хвост сами :-)
Респект Вашим собакам! А у Вас не сохранилось фото? Мне просто не очень повезло с сообразительностью собак :D



Катастрофа , Вам то и не повезло с сообразительностью собак ?! Не обманывайте народ.
Написать все что угодно можно... :-)

#1574
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


при том заводчики строго запретили купировать малышке хвост........
насчет спать на шкафу....

В смысле Вы хотели купировать хвост сами :-)
Респект Вашим собакам! А у Вас не сохранилось фото? Мне просто не очень повезло с сообразительностью собак :D

поищу, должны быть где то фото...........собаки по идее все сообразительные, а вот в жесткие рамки запихиваем мы, когда ростим........
  • 0

#1575
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



при том заводчики строго запретили купировать малышке хвост........
насчет спать на шкафу....

В смысле Вы хотели купировать хвост сами :D
Респект Вашим собакам! А у Вас не сохранилось фото? Мне просто не очень повезло с сообразительностью собак :-)

поищу, должны быть где то фото...........собаки по идее все сообразительные, а вот в жесткие рамки запихиваем мы, когда ростим........


Что мы их запихиваем в эти рамки и лешаем их собачьего сачстья ,тут Вы правы ! Кидайте фото Экскалибура :-)

#1576
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



при том заводчики строго запретили купировать малышке хвост........
насчет спать на шкафу....

В смысле Вы хотели купировать хвост сами :-)
Респект Вашим собакам! А у Вас не сохранилось фото? Мне просто не очень повезло с сообразительностью собак :D



Катастрофа , Вам то и не повезло с сообразительностью собак ?! Не обманывайте народ.
Написать все что угодно можно... :-)

Ну.........у моего детеныша 9 июня защита диплома, а после 9 июня можете приехать в гости......во первых у нас места красивые поле+речка, во вторых посмотрите как взрослые собаки учат щенков выполнять команды, играют с ними........при этом неразбераясь наши щенки или чужие............
иногда жалею что нет возможности заснять на видиокамеру........
И нам плюс - мы поучим своих щенков общатся с чужими собаками.......а то пока для них все "свои"..........
  • 0

#1577
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
wolf_w просто восхищаюсь вашими собаками! Счастливые они...
Моему видимо не повезло с хозяйкой... Ест, гуляет, играет только за правильно выполненные действия и спит... :-)
  • 0

#1578
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений




при том заводчики строго запретили купировать малышке хвост........
насчет спать на шкафу....

В смысле Вы хотели купировать хвост сами :D
Респект Вашим собакам! А у Вас не сохранилось фото? Мне просто не очень повезло с сообразительностью собак :-)

поищу, должны быть где то фото...........собаки по идее все сообразительные, а вот в жесткие рамки запихиваем мы, когда ростим........


Что мы их запихиваем в эти рамки и лешаем их собачьего сачстья ,тут Вы правы ! Кидайте фото Экскалибура :-)

Завтра с ура размещу.........они на домашнем компе.а я на работе.........
  • 0

#1579
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

у нас места красивые поле+речка,
во вторых посмотрите как взрослые собаки учат щенков выполнять команды

Это где, если не секрет?
Может и моего научат? У меня не очень получается
  • 0

#1580
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

wolf_w просто восхищаюсь вашими собаками! Счастливые они...
Моему видимо не повезло с хозяйкой... Ест, гуляет, играет только за правильно выполненные действия и спит... :-)

Я думаю вы хорошая хозяйка........
У нас просто с вами взгляды на воспитание разные..мои за вкусности с места нездвинутся...а вот за поцелуй в нос - сделают все команды.они пренципиально выше подачек........хотя могут взять вкусности, но как угощение.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.